Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2020 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Как чудесно Сухой отсудил ЦСКА — "Урал". Удаление не дал (игрок потом забил), нужный пенальти не назначил, ненужный назначил. И никакой ВАР ему не помог.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Когда видишь, как в одном туре первая команда играет со второй, третья с четвертой, а пятая с шестой — поневоле начнешь думать, что составители календаря что-то знали :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Сочи-Динамо 2:0

И даже Заболотный забил... :-)

Интересно, досидит Шварц до весны?
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Спартак скорее мертв, чем жив. Понравился только Мозес в первой половине тайма. Защита, опорная зона никакая, а до нападения почти не доходило. Зенит поинтересней, но в общем понятно почему в ЛЧ они ничего не смогли сделать. Не умеют наши клубы играть в свою игру, гол забили — отлично, отдаем мяч и играем спустя гетры. И судья тоже смешной, куча ошибок правда в обе стороны, лучше б он свистел поменьше.
Слава богу перерыв в чемпе, поднаелся я уже этого говнофутбола.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Ноль ударов за целый тайм — это сильно, ничего не скажешь . В защите мрак полнейший. Где опорная зона? Где хоть что-то впереди? За автогол спасибо, конечно, но я просто в шоке от степени убожества игры Спартака.
–––
Работайте, братья!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

И даже Заболотный забил... :-)

Заболотный, проведя столько игр, сколько Дриусси, забил в 2 раза больше


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Единственный вывод по этому матчу: даже боюсь представить сколько бы Спартаку забил Брюгге.
–––
Работайте, братья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Для меня, на самом деле, загадка сколько можно так бояться Зенит. Все вот эти кривые выбивания, суматоха, пасы сопернику. Детский сад. И нападающие сразу тускнут. Ну, что поделать. Зенит становился чемпионом не обыгрывая Спартак. Посмотрим, что будет весной.
Спартаку понятно куда нужно прибавлять. Мозес — не из нашей системы игрок. Под нападающих кто-то нужен. Хотелось бы, чтоб это был Глушенков.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Зенит-Спартак 3-1

Удары 27-5
В створ 9-2

Эти цифры говорят сами за себя...

Честно говоря, никак не ожидала увидеть соль слабый Спартак в столь важном для него матче...

Правда, любая команда играет так, как ей позволяет соперник...

Похоже, Семак усидел-таки... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Мозес — не из нашей системы игрок
На мой взгляд, именно Мозес был сегодня лучшим в Спартаке — единственный, кто создавал хоть какое давление-напряжение...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
lena_m, ага пять минут за весь матч, и активно Стоял в обороне.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Не долго музыка играла: https://tass.ru/sport/10276981


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вадимыч

не долго музыка играла
Павлюченко правильно сказал — после такого с Тедеско надо прощаться уже завтра. Как он будет тренировать, если мысленно уже не тренер?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Довели человека...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Как он будет тренировать, если мысленно уже не тренер?

Есть примеры когда в такой ситуации люди Лигу Чемпионов выигрывали. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2020 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Вангую Бердыева на пост.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 ага, после смски Федуна...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Зенит даже несколько удивил. Приятно удивил. Правда на фоне Спартака, который отскочил по полной.
Семак удержался? Я этому рад. Мой личный запас доверия к нему ещё не иссяк, но где-то уже напряг.
надо срочно в перерыве исправлять дисбаланс по позициям в команде. жуткий перебор классных опорников, и отсутствие замены нападению.
Хочется надеется, что купят не то, что захотела левая пятка правой руки Медведева, а то что нужно тренеру. Может стоит Зениту попробовать так действовать?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
В первый раз за всю мою 30-летнюю историю боления Ротор играл официальный матч так поздно, аж 16 декабря!!!, а тут ещё победа, да ещё вторая подряд)
Конечно, не скрою: у меня сомнения в правильности назначения пенальти в ворота Арсенала, как и еще бОльшие сомнения в правильности не назначения пенальти в ворота Ротора в матче с Уфой, судьи нам в двух матчах подряд ЯВНО помогали, просто тащили за уши, не буду этого скрывать!!!
Но, вы меня уж извините, умение «работать с судьями» в насквозь коррумпированном российском футболе — это «важнейшим из искусств», вспоминается сомнительный пенальти в летней игре со Спартаком и гол Дзюбы с большим подозрением на офсайд в 1-ом туре, когда даже просматривать ВАР не стали, а также не понаслышке знаю, что Галицкий нажал на нужные кнопки в сентябре, чтобы не играть матч в Волгограде. А у нас 2 технаря подряд((
В общем, ребятушки, вы меня еще раз извините, но «с волками жить — по волчьи выть». Пусть и дальше «работают с судьями» — если это поможет остаться в РПЛ, я буду этому только цинично рад)))))
А так спасибо команде за самоотверженность и две победы, позволившие уйти на зимовку с запасом небольшого, но всё же оптимизма!)))
–––
Make love, not war

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх