Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2022 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Хочется посмотреть на него в солидном чемпионате.

Его надо было уже давно продать, потому что толку от него нет. А так хоть деньги.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2022 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
Меня сегодня удивил посмешил Семин. Когда-то возмущался, зачем ему купили Мурило. Сейчас — зачем его продали.
Почти, как Кавазашвили — тот летом возмущался, зачем пригласили Виторию, в декабре уже возмущался его увольнением.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
svarjich у Семина нередко такая ситуация бывала. Тот же Фарфан.

А продажа Мурило действительно глупая.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 03:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Его надо было уже давно продать, потому что толку от него нет

Ну если от Азмуна нет толку, то, боюсь спросить, от кого есть толк в чемпионате России?


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Ну если от Азмуна нет толку, то, боюсь спросить, от кого есть толк в чемпионате России?

В чемпионате России Зенит может справится и без Азмуна. А вот в Европе нужен кто-то посолиднее Азмуна и Сергеева. И этого кого-то вполне можно было бы купить, вовремя продав Азмуна.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Меня сегодня удивил посмешил Семин. Когда-то возмущался, зачем ему купили Мурило. Сейчас — зачем его продали.

Да, я тоже удивился. А Мурило — тогда не стоило его покупать, а сейчас вполне можно было и не продавать, как-то так.

цитата svarjich

Почти, как Кавазашвили — тот летом возмущался, зачем пригласили Виторию, в декабре уже возмущался его увольнением.

Там помимо Кавазашвили у львиной доле спартаковских фанатов и людей как-то с клубом связанных подобное проскальзывало, эти меня уже ничем не удивляют.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

В чемпионате России Зенит может справится и без Азмуна. А вот в Европе нужен кто-то посолиднее Азмуна и Сергеева. И этого кого-то вполне можно было бы купить, вовремя продав Азмуна.

Посолиднее? Ага, Малком — 40 лям, Вендел — 20, Клаудиньо — 12, вроде солидней некуда, однако ж, у Азмуна статистика лучше всех трех бразильцев в этом сезоне. Но не беспокойтесь, продадут сейчас Азмуна за копейки, накинут еще лямов 20-30 и привезут очередного бразильца. Тратить Зенит умеет.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

💬 УХОД МУРИЛО — ПОТЕРЯ ДЛЯ «ЛОКОМОТИВА»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал уход защитника Мурило в «Палмейрас».

— Из последних новостей, связанных с «Локомотивом», я готов вам прокомментировать уход Мурило. За тот период, что он находился в «Локомотиве», бразилец, конечно прибавил. Причем по всем показателям. Он еще довольно молод. Но отпускать его сейчас... Я этого не совсем понимаю. Мурило конкурентноспособен, один из ведущих центральных защитников «Локо».

— Но ведь он приходил в команду без вашего одобрения.

— Это уже не важно. Да, пришел без моего одобрения. Однако периодически у меня играл. На первом этапе Мурило действительно допускал довольно серьезные ошибки в плане расположения внутри штрафной после передач с фланга. Он все время смотрел на мяч, это его сильно отвлекало. Но со временем бразилец прибавил. Сейчас, перейдя в «Палмейрас», думаю, заявит о себе в полную силу. У него очень хорошие физические данные. Головой здорово играет, многих превосходит по этому показателю в РПЛ. И потом — ему пока 24 года. Говорили же, что продадут его за совсем другие деньги. А сейчас пишут иное. Вот этого я не понимаю.


Дак Семин адекватно и аргументировано высказался.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Да, так понял, продали Мурило за сущие копейки.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

продали Мурило

Вроде примерно за столько же за сколько в своё время и купили.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Ага, Малком — 40 лям, Вендел — 20, Клаудиньо — 12,

Это полузащитники, причем приличные. Я же говорю про нападающего, который забивает голы.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2022 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

у Азмуна статистика лучше всех
7 гол + пас с игры. Малком имеет 9 гол + пас. Клаудиньо 8 гол + пас. Откуда вы выдумываете эту муть. Азмун как нап должен в два-три раза больше набирать, а он отстаёт даже от полузащитников.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2022 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. в 2-3 раза?
То есть 16-24 результативных балла? Ну 16 ладно но чтоб 24 кто-то делал за 18 матчей РПЛ я что-то не припомню
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 05:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Откуда вы выдумываете эту муть

Я с сайта трансфермаркет, там у Азмуна 10+4. Остальных сами смотрите. А вы откуда статистику брали?
Глянул, другие источники, похоже трансфермаркет нарисовал лишние ассисты ему. Но голов везде 10.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Официальный портал "История Зенита"
Гол + пас

2020 год
31 — Дзюба
25 — Сердар Азмун
13 — Дуглас Сантос
12 — Малком
11 — Александр Ерохин
8 — Далер Кузяев
8 — Алексей Сутормин

2021 год
29 — Дзюба
19 — Сердар Азмун
16 — Малком
12 — Клаудиньо
11 — Вендел
11 — Александр Ерохин
11 — Далер Кузяев
11 — Алексей Сутормин
10 — Андрей Мостовой
9 — Дуглас Сантос


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

То есть 16-24 результативных балла
Дзюба 23 гол + пас без пенальти два сезона подряд делал, зенитовские не-напы по 10 в прошлом сезоне, в позапрошлом ещё меньше. В 2,6 и 3,3 раза больше набирал Дзюба.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

2,6 и 3,3 раза больше набирал Дзюба.

Говорят, что он не тянет и никому не нужен.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. за сезон, а не 18 матчей.
Да и в прошлом сезоне некрасивая история в матче против Тамбова была, на который Азмуна не поставили
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
На момент матча с Тамбовом, Азмун уже несколько дней как отсутствовал в Зените. Некрасивые истории только в головах московских журналистов могли быть.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2022 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
kostaru ну да выставили на матч состав без легионеров, могли хоть дублем сыграть в принципе.
Ну ладно, с эпитетом я перегнул, но сути дела не меняет.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх