Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon Веллитон не добирался до мяча. И видел, что не добирается. Но всё равно шёл в контакт, вероятно, надеясь напугать Акинфеева. Не напугал, зато нанёс травму. И за такое нужно наказывать, независимо от национальности, цвета кожи, клуба, в котором играет футболист и личности того, кому эта травма нанесена.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду в Англии этого не знают. Да ни в одном сильном чемпионате не знают. Знают только в ЧР, где также любят снижать дисквалификации с игроков сборной из некоторых команд.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon Я не обсуждаю подковёрные игры, я говорю только об игровом моменте. Веллитон нарушал правила, ДаКошта — нет. Вот и вся разница.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Я не обсуждаю подковёрные игры, я говорю только об игровом моменте. Веллитон нарушал правила, ДаКошта — нет. Вот и вся разница.


С этим согласен. Первоначальное наказание и было вынесено с учетом этого.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Кстати говоря, с Малафеевым ничего страшного там и не случилось. Отмашки не было, колено Да Кошта тоже не выставлял. Да, столкнулись они не слабо, всё-таки скорость у Да Кошты была приличная, и весит он, наверное, за восемьдесят килограммов, но за лицо Малафеев держался больше для приличия.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

но за лицо Малафеев держался больше для приличия.

Мне показалось, что больше от расстройства.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Краснодар — Рубин уже 1:0
Весело сегодня...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Да, возможно. Он и четвёртый гол из-за этого расстройства пропустил. Похоже, решил доказать, что это была случайность. Ну и доказал. Я ещё в момент подачи подумал, что парень завёлся не на шутку. Даже на ближнюю штангу никого не поставил. Типа, сам разберусь, без помощников.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Последний забили в борьбе с вратарем, а ведь это вратарь сборной!
А вот это был как раз пример чистой борьбы, без грязи. Кто опоздал к мячу — уже без шансов. У Малафеева они хотя бы были, примерно в районе 5% — руками внутри штрафной мог удачно сыграть. А у Веллитона не было просто никаких, даже малейших, даже теоретических
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А у Веллитона не было просто никаких, даже малейших, даже теоретических

Были. Акинфеев мог не попасть по мячу, просто сыграть неуклюже, с вратарями это бывает частенько.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Были. Акинфеев мог не попасть по мячу, просто сыграть неуклюже, с вратарями это бывает частенько.

Ну, не попал бы Акинфеев по мячу, и что бы Веллитон сделал? Пока бы он встал после столкновения с Акинфеевым (а оно было бы 100% тк Веллитон сознательно на него шел), мяч бы уже ушел от него.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и Краснодар обыграл Рубин 3:1.
Что-то наши участники еврокубков сегодня в большинстве своём силы экономили ...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо, что ирландцам не дали подойти к воротам, как выяснилось, так и не успокоился Малафеич. Повторно, теперь уже сугубо с Зенитовской стороны, предлагаю вбить гвоздь Губерниеву в голову. Проиграли и ладно, но кто теперь будет на воротах в Лиге — я не знаю и кого я хочу там видеть тоже.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

. Повторно, теперь уже сугубо с Зенитовской стороны, предлагаю вбить гвоздь Губерниеву в голову.

Удачно, что Губерниев высказался, есть на кого валить теперь.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Локо красавцы, потихоньку начинаю прощать смородину. Да Кошта супер, не видел еще таких прыгучих игроков. Трансферная компания летом была отличная
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
MihDiZolo смешно, весь сезон было всё в порядке, потом скандал, который, конечно же, ни на что не повлиял, и начались детские ошибки.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт А что, Малафеев никогда раньше не ошибался на выходах?
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду ошибался, но пролистайте хотя бы текст этого сезона, он уверенно стоял, а тут, если не 3, то 2 матча в ряд такого..., что это не укладывается в его обычный профиль, даже в очень плохих матчах он не делал Столько ошибок подряд
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
И почему-то никого не интересует, каким образом аппаратура в перерыве осталась включена. Ведь тоже не в первый раз люди репортаж вели, уже на автомате выключать должны. Кто-то специально не вырубил звук. Вот с чем нужно разбираться, а не валить всё на Губерниева, который, конечно, говно ещё то, но имеет полное право в частной беседе говорить всё, что думает.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду Вы не в курсе, это обычная практика при интернет-трансляции, так было всегда до, теперь врубают рекламу, НО уже нет никакого желания обсуждать саму ситуацию, потому что виден итог: Малафеев не в себе. Причина: Губерниев.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...399400401402403...224422452246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх