Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Сколько помню Малафеева в "Зените", любой штрафной или свободный в сорока метрах от ворот всегда был страшнее, чем выход один на один. Чудил Слава и при Петержеле, и при Адвокате, и теперь продолжает. Мне непонятно другое: почему никто из защитников, прекрасно зная слабости своего вратаря — и если принять вашу версию, наверняка заметив ещё до игры, что Слава не в себе — почему никто даже не подумал его подстраховать?
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду сыграли, как смогли, перед Лигой после сборных.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Есть небольшая разница между "не смог" и "не собирался".
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

а не валить всё на Губерниева, который, конечно, говно ещё то

Не вижу причин, по которым называть комментатора такими словами. Он не виноват, что звук не отключили. А сказал, хоть и горькую, но правду. Да и даже, если бы это было не так, почему он не может наедине с коллегами высказать свою точку зрения, как любой другой человек? Неприятно получилось? Да. Губерниев извинился, перечислил деньги. Но кидаться с кулаками, вот мол каким говном оказался. Странно все это как-то.

цитата ВаХхОббИт

Малафеев не в себе. Причина: Губерниев.

Это уже сугубо проблемы Малафеева. Травка есть успокаивающая, пустырничек и наподобие. Если не помогает — более сильные средства можно попробовать.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес Интересно, почему Губерниев может говорить про людей горькую правду, а я не могу?
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Малафеев не в себе. Причина: Губерниев.

С трудом верится, что мужик за уже 30, уже 2 недели так сильно переживает, что его г..м обозвали, что даже играть не может нормально. Тем более, что уже 2 матча сборной прошли в которых Малафеев на 0 отстоял.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Это уже сугубо проблемы Малафеева
а кто спорит? Но желание я озвучил

MihDiZolo троллите? Все видели как он играл с Македонией, а Ирландия просто к воротам не подходила. А верится или нет и причины срыва — не ко мне.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon


От заинтересованной стороны? Она и не такое скажет.

До чего же Вы примитивны... Эта "заинтересованная сторона" очень хорошо знает, о чём говорит. В отличие от Вас. Впрочем, не хотите — не верьте. Мне-то что до этого?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Да будет вам... Я из трёх исходов этого дня угадал всего один (спасибо Динамо) — вот это трагедия :-)))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Senna Ставки?) :beer: по РФПЛ я сегодня молодец, угадал везде "обе забьют" и с тоталов не прогадал)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Senna Сочувствую... Хотя скорее трагикомедия — один акт из трёх весёлый.;-) Однако общий исход не радует.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес За всех сказать не берусь, но лично про себя — да, я такой. И в Губерниеве узнал брата по разуму.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ставки?)

Угу. Я пока только пробую на тотализаторе по маленькой. Краснодар и Локо ставил на ничью, а они возьми и выиграй. На завтра отважился на Амкар поставить, надеясь что у Спартака забивать сейчас некому;-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Senna по статистике Спартак в Перми лучше играет, а после таких событий они как раз собираются, так что...опасно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:28  

сообщение модератора

Координаты чудес, предупреждение за нецензурщины.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

по статистике Спартак в Перми лучше играет, а после таких событий они как раз собираются, так что...опасно

Да смотрел я эту статистику и психологический момент старался учитывать, но видимо желание пересилило:-D
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Карпин после матча:

цитата

Я думаю, что моментов у нас всё же на один или два было больше, чем у "Амкара"

Честно говоря, унылое зрелище. Амкар старался, но не мог. Спартак мучился и вымучил этот гол.
А смотрел игру, потому что

цитата

Что касается непосредственно "Спартака", то теперь ребята, объединившись в один кулак, будут играть за команду, за себя и за Веллитона. И — как всегда — для наших верных болельщиков!" — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

Но :-(???
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
По сравнению с тем, что сейчас показали Нальчик с Ростовом, в Перми просто жгли.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Спартак сыграл плохо. нападающие не то что за Веллитона, за себя не отыграли.. может дело как раз в том, что в запасе других напов не было?.
слава Богу, победили.
сам по себе матч скучный, но всё же, когда у нас футбол показывать научатся? картинка — жуть, повторы не в тему, графики никакой.. и на фоне этого Казаков. как же он меня бесит: понятно, что ему скучно, заговаривается, но со своим мнением аккуратней надо.. (Губерниев хоть не соображал, что его все слышат.)
вот абсолютно безэмоционально, как всегда скромно, но любит Казаков "подколоть" Спартак. сегодня сказанул: "а кто в Спартаке не деградирует?(!!!) кроме Комбаровых разве что." его слова относились к Макгиди, еще не набравшему форму после травмы. (про Акинфея такого не услышим.) вот вроде взрослый дядька, а противно. вообще Россию предпочитаю не смотреть, хотя интересно "накинутся" ли на лидеров после вчерашнего в каких-нибудь обзорах.
Страницы: 123...400401402403404...224822492250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх