Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
абонемент на этот сезон за 250 рублей, я плакаль:-(((:-))).
http://sport.rambler.ru/news/football/570...
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2009 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Точилиным в "СЭ"
Можно скаазть, что очень откровенно.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Зенит — в лидерах чемпионата. Будем ждать той же позиции через 27 туров8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Слава богу, обошлось! Локо наконец-то победил, причём очень серьёзного соперника. Каюсь, смотрел невнимательно, но в какой-то момент в первом тайме поймал себя на мысли, что начинаю болеть за Крылышек. Хотелось уже, чтобы Рахимов в отставку отправился, а то, как ни гляну на экран — всё самарцы давят. А так игра очень зрелищная получилась, Торбинский здорово выглядел, Кузьмин отметился и у своих и у чужих ворот, а вот Сычёв никак не встрепенётся — какой пас был на выход "один на один", снова не забил... Причём, я и не сомневался, что не забьёт, а ведь в начале карьеры Дмитрий как раз славился хорошей реализацией голевых моментов. Куда всё подевалось?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
За Диму тем более обидно мне, потому что это, пожалуй, мой любимый российский игрок. И Керж. Никогда не забуду, как они плакали на поле после Бельгии 2-3 на азиатском чемпионате.
Я то цинично думаю, что дело в Рахимове. Не "его" это тренер, не срастается, нет фарта (совсем нету!) второй год уже. Кто-то скажет, что он растерял мастерство? нет, это невозможно.
И всё же я жду от него приятной глазу игры. Пока что ещё жду.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Я то цинично думаю, что дело в Рахимове

Рахимов и сам защитник бывший и команды свои от обороны строит. В Амкаре прокатывало, Локо не идёт.
А Сычеву нужна постоянная подпитка, голевые пасы..иначе он скучает:-D
Мне вообще крылышки больше понравились по игре, и если бы Локо не отыгрался, а потом и второй забил Крылья бы лидерами стали, единоличными
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Зенит — в лидерах чемпионата. Будем ждать той же позиции через 27 туров
:beer:
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

После завершения матча 3-го тура Росгосстрах чемпионата России в Премьер-Лиге "Терек" — "Динамо", в котором грозненцы одержали победу со счётом 1:0, автору победного мяча, капитану команды Тимуру Джабраилову указом президента Чеченской Республики и "Терека" Рамзана Кадырова присвоено звание почётного гражданина Чеченской Республики. Об этом сообщает официальный сайт "Терека".

Даже не знаю что сказать.
Матч смотрел через Интернет. Динамо смотрелось лучше и владело инициатоивой, а Терек играл напористо и зло.
Но чтобы мотивация до такой степени ? ???
По окончании игры главный тренер Терека и скамейка запасных радовались ну уж очень бурно.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Зенит, не побоююсь слова, отлично.
Локо во втором тайме смог поднажать, но в первом, поставь судья 100% пенальти, им бы уже ничего не светило, спас Рахимова бывший пермяк) Крылья жаль, симпатично играли.
ЦСКА...
что ж 2 тура до моего первого прогноза...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас оштрафован на 30 тысяч рублей за неэтичное и некорректное поведение во время гостевого матча с "Амкаром", а за использование нецензурной лексики в адрес главного арбитра — еще на 100 тысяч. Кроме того, литовец автоматически пропустит поединок 4-го тура с "Локомотивом", поскольку получил в Перми красную карточку.
Отсюда
Я помню, что у нас за нецензурную брань народ на 5 матчей дисквалифицировали (Березовский, Овчинников, Радимов и т.д.), а сейчас чего правила изменились или их трактовка?:-(.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Москва рвёт Спартак, уже 3:0
Терек — Рубин пока 0:2, второй гол Домингес забил, правильно сделал что в Казань вернулся, глядишь снова заиграет как в 2006...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

правильно сделал что в Казань вернулся, глядишь снова заиграет как в 2006...
Было бы неплохо — для чемпионата нужны яркие люди, хотя бы по технике, для украшения матча. Но тут и сам тренер казанцев объективно оценил, что на начало сезона он в плохой форме. А это ещё аукнется
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Москва по всем статьям раскатала М Спартак, просто без вариантов, единственный шанс появился только после смены ЦЗ — Йоп, который, в принципе, неплохой защитник, ужасно вышел на замену.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Весело проходит четвертый тур...
Распиаренный Спартак вчистую проигрывает Москве (малоизвестный серб лучший тренер чем легендарный датчанин ;-)).
Рубин побеждает в Грозном.
Динамо, играя больше тайма в меньшинстве, все-таки забивает победный пенальти.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Локомотив медленно умирает....
ЦСКА просто за чет скорости разрывают всю оборону


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА громит Локо :cool!: 3-0 уже (Дзагоев — дубль, молоток!)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Да уж...
И это Локомотив?! Так в конце прошлого века играли против московских клубов в гостях Жемчужина, Текстильщик или Океан. По-моему, Рахимову пора на покой...:-(
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Локо мячик отыграли, и встепенулись..да поздно уже..
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
О-о-о!! ЦСКА ещё забил!
Хорошо что именно этот матч показывают, первый канал подгадал..
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Я прошу прощения, что скажу здесь. Господин Рахимов, хватит издеваться над болельщиками, над командой, над собой! Пожалуйста, уйдите! Дайте жизни любимой команде!
Страницы: 123...7374757677...224422452246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх