Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
К вышесказанному, за Жо отдали 25 евро при том что ПОКА он не звезда и клуб Манчестер Сити, который только подходит к большой четвёрке, а за Аршавина пока жмутся гранды, хотя засветился он за этот год вполне, а про Сенну, так это ж то что в контракт вписано (скорее всего), у большинства звёзд в контрактах заоблачные отступные, ну или такой вариант " не продаётся"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а про Сенну, так это ж то что в контракт вписано (скорее всего), у большинства звёзд в контрактах заоблачные отступные, ну или такой вариант " не продаётся"
Верно, в Испании это уже давно такая практика — озвучить специально завышенную нереальную сумму отступных за популярного игрока. Дескать, не имеете конкретного интереса, так и нечего воду в ступе толочь, а если кто-то случайно и раскошелится (Абрамович, например, или Берлусконни), так заодно, в виде компенсации за потерю ценного игртока, и заработать можно прилично. Хотя, главное, конечно же, это показать — насколько данный игрок ценнен, и что практически не продается.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Ну,вот,по Аршавину вероятно и все... .;-)http://fc-zenit.ru/info/main.phtml

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В ходе переговоров между ФК "Зенит" и "Барселоной" каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 миллионов евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды. Предложений от других клубов о переходе Андрея Аршавина в адрес ФК "Зенит" не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся.

Особенно про резерв хорошо!:-)))
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Похабий Оплюевъ тем лучше для него, апз в Барсе сейчас не нужны, кого бы он там заменил? запасного Кркича?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Ага, про резерв интересная фраза. Всё равно что меня примут на работу сидеть на стуле и ждать, пока какой нить инженер по моему профилю заболеет или уйдет в отпуск. Тогда, о чудо! Меня подпустят к его компьютеру!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Жадность человеческая неистребима. Еще один хороший игрок так и останется звездой местного значения.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Жадность человеческая неистребима.
Жадность жадностью,но все хорошее стоит денег. Да и нечего в 27 лавку полировать.
http://www.championat.ru/football/news-12... Это кого интересно?Жиркова и Игнашевича? Или Колодина и Саенко?
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Похабий Оплюевъ От Игнашевича Сарсания уже публично отказался, а Колодин говорил, что в Динамо ему хорошо...Саенко, не думаю что нам нужен...а Жиркова...было бы отлично
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
В субботу узналчто
1.Габулов игрок Динамо. Непонятно, что теперб делать Шунину.
2.Черкес перешел в Ростов и стал самым высокооплачиваемым игроком первого дивизиона.
3.Москва очень неплохо укрепилась Чеснаускисом, Самедовым и Стрелковым.
4.Химки наконец-то получили немного денег и купили 4 игроков Спартака, что очень для них неплохо.
5.Луч творит чудеса и отпускает Стойяновича в никуда, Баззаева в Аланию на родину, а Тихоновецкого в Кубань
6.Ну про Коллера даже писать не буду... Ой, написал8:-0


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, Динамо всё таки подписало Сергея Кравченко. Вот только когда он сможет играть за бело-синих — уже сейчас или после окончания первого круга — зависит от переговоров, которые ИМС проводит с президентом Ворсклы Бабаевым. Если не договорятся, то Кравченко перейдёт в Динамо в статусе свободного агента зимой.
А ещё заключён контракт с одним из самых перспективных молодых игроков Украины, выступавшим в составе харьковского Арсенала, Сергеем Рыбалкой. Он так же — игрок юношеской сборной страны. Контракт подписан на пять лет.
Посмотрим. Хорошо, что это — украинцы.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот ...
Черчесов о Титове и Калиниченко (на официальном сайте "Спартака")

цитата

Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот вам две новости. Одна сладким бальзамом прольётся в душу болельщиков Шахтёра: Брандао уходит в Олимпиакос!
А вторая не менее приятна для болельщиков антагониста оранжево-чёрных — Динамо. Игрок сборной России Иван Саенко очень близок к переходу в Динамо.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Брандао уходит в Олимпиакос!
Жалко. Что-то я привык к нему — почти как к Шацких :-)))

цитата alex2

Иван Саенко очень близок к переходу в Динамо.
На ЧЕ он меня что-то совсем не впечатлил.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

На ЧЕ он меня что-то совсем не впечатлил.

Прошлый сезон провальный у него был, в Бундеслиге он тоже играл плохо, предыдущий сезон был намного лучше у него.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara если верить, что год на год не приходится, в следующим (для Украины уже текущем:)) сезоне должен отжечь)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

в следующим (для Украины уже текущем:)) сезоне должен отжечь

Кто знает, вдруг снова поверит в свои силы и заиграет лучше прежнего, ведь он еще достаточно молодой, есть куда развиваться.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Видел я его у нас в Воронеже (на стадионе рядом сидели) сразу после ЧЕ. Держится бодрячком, о планах правда ничего не говорил. Для меня как-то странно, что украинцы уезжают в Россию и наоборот. По-моему, чемионаты практически одинаковы по своей структуре. Так зачем менять одно на другое? по мне так лучше на родине играть


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Так зачем менять одно на другое?
Тимощук вот поменял и, по всему видать, ничуть не прогадал)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
armitura
при всем моем уважении к Шахтеру, таких денег ему не заплатят на родине. А вот Саенко без проблем. Опять же, при всем моем уважении, теперь к Вани, сравнивать его с Тимощуком пока нельзя


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, что в опросе "Нужен ли Саенко киевскому Динамо" на сайте Динамомания пока 57% на 43% лидирует вариант "нет". Ну посмотрим, посмотрим, мне вот почему-то кажется, что если перейдёт в Киев, то лишним точно не будет, по крайней мере в период отсутствия из-за травм Гусева и Корреа. Прибавится с его появлением у Сёмина пространства для манёвра в определении состава.
pkkp Вы недооцениваете Ахметова. Такие деньги он заплатить был способен. Если платится 20 млн за никому кроме специалистов не известного 19-летнего бразильца Виллиана, 20 — за Кастильо, который хоть и прослыл в Олимпиакосе хорошим футболистом, но как человек — не очень, и это было известно зараннее, то в ситуации с Тимощуком его просто отпустили за долгое и верное служение клубу. Были варианты с трудоустройством в Европе, но, конечно, финансово предложение Зенита было наилучшим, вот Тимо его и выбрал. Думается, если бы он заявил, что при тех же условиях, что предложили ему питерцы, он может и остаться в Донецке, то Ахметов бы не поскупился. Он ведь отлично понимает важность для Шахтёра таких игроков.
Страницы: 1234567...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх