Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Пытался смотреть Рурское дерби, но выключил ближе к концу первого тайма — было слишком скучно.


Эта игра ещё и самой интересной из всех оказалась, что я смотрел. Скажем Гладбах-Айнтрахт, за исключением первых 10 минут, был очень тягостным зрелищем.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Эта игра ещё и самой интересной из всех оказалась, что я смотрел.

А мне больше всего понравился (по сравнению с другими) матч Вердер — Байер, хоть и болел за бременских футболистов, которые проиграли.
Непривычно смотреть матчи без болельщиков, но, увы, выбора нет. Поэтому футбол смотрю с выключенным звуком, а параллельно смотрю что-нибудь другое (сериал, видео на youtub'е) или слушаю музыку, разговариваю по телефону. Внимательность хуже, что-то пропускаю, но не вижу варианта получше. Совсем без футбола — ещё хуже
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

футбол смотрю с выключенным звуком
А это мысль! :-)

При игре без трибун именно звук удручает, а не картинка...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

матч Вердер — Байер


За Байером было интересно последить, они приятную глазу игру показали. Вердер вообще непонятно во что играл, и я тоже в целом за Бремен был.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
По крайней мере, есть что-то кроме чемпионата Белоруссии...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

При игре без трибун именно звук удручает, а не картинка...
Да, есть такое. Смотрел только Дортмунд — Шальке. Картинка, по-моему, получилась вполне смотрибельная. Возможно, от того, что просто соскучился по большому футболу, а может сыграло свою роль и то, что камеры на стадионе были чуть опущены и приближены к полю, чтобы пустые трибуны не сильно бросались в глаза, на что обратил внимание комментатор "Матча" Сергей Кривохарченко.
А тишина на трибунах, действительно, удручает.
Ну пусть лучше так, чем вообще без футбола. Больше всего жду возобновление сезона "АПЛ", которое намечено, вроде бы, на середину июня.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2020 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сергей755

А тишина на трибунах, действительно, удручает.

Там не совсем тишина, а эхо от пустых трибун, которое не очень приятно слушать. Кричат игроки, тренеры, запасные со скамеек, и это эхо гуляет, отражаясь и возвращаясь. В целом, привыкнуть можно, но и отключить звук тоже выход.
Из просмотренного: Дортмунд был очень хорош, а другие матчи действительно навевали скуку.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2020 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

Непривычно смотреть матчи без болельщиков, но, увы, выбора нет. Поэтому футбол смотрю с выключенным звуком, а параллельно смотрю что-нибудь другое (сериал, видео на youtub'е) или слушаю музыку, разговариваю по телефону.

Ну ладно еще так не любить комментаторов
Но параллельно смотреть и (или) делать что-то другое ???
Это же даже половину голов можно пропустить . Я уже молчу там про другие нюансы замены-карточки …


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2020 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
а на матче Леверкузена были болелы за трибунами! Кто там определяет, где можно, а где нельзя?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2020 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

а на матче Леверкузена были болелы за трибунами

Это не болелы, а креативщики включали звук трибун, и сами трибуны были покрыты фотками людей, чтобы веселей было игрокам и телезрителям.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2020 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Матч финала кубка Белоруссии отличный был
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Ну ладно еще так не любить комментаторов

В основном их терпеть не могу, особенно Геничей-Черданцевых и всю эту кодлу с МАТЧа, ну почему не сделают как в ОККО-отключать комментарий и оставлять Интерщум, хотя на том же ОККО комментаторский цех намного лучше.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

всю эту кодлу с МАТЧа,

Чем перед вами провинились те же Кривохарченко или Керимов?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

хотя на том же ОККО комментаторский цех намного лучше.
Ну, не сказал бы. Лично мне из команды комментаторов Okko нравится только Роман Гутцайт. Его реально приятно послушать и с чувством юмора у него полный порядок. Владимир Стогниенко никогда не нравился, чисто субъективно. На мой взгляд, он слишком много попсы притягивает в свои комментарии. Вообще неинтересно во время просмотра футбольных матчей слушать эти параллели и истории о популярных сериалах, музыкальных группах и т. п. Александр Елагин неплохой комментатор и работал на матчах АПЛ ещё с 90-х, то есть, шарит в предмете лучше многих, но, в силу возраста, частенько заговариавается, а порою просто несёт чушь.) Но, справедливости ради, иногда его перлы поднимаю настроение. Кирилл Дементьев тоже частенько заговариется и элементарно путает футболистов, хотя, в отличии от Елагина, вроде ещё молодой. Так что, нет ему оправдания.) Да и голосок его писклявый бесит. Из молодых ноунеймов положительно отмечу, разве что, Дениса Алхазова, остальных, честно сказать, даже и не помню как зовут.
Так что, не сказал бы, что комментаторский цех Okko сильнее, чем у "Матча".
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Дементьев, да, слабый комментатор на мой взгляд.
Но у ОККО более современный подход к производству контента, приятный дизайн, много интересных фишек, а насчет МАТЧ ТВ полностью согласен с Василием Уткиным.
Кривохарченко и Казанский наверное самые адекватные комментаторы с Матча.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

а насчет МАТЧ ТВ полностью согласен с Василием Уткиным.
Кривохарченко и Казанский наверное самые адекватные комментаторы с Матча.
Добавил бы ещё Александра Неценко. Да и комментарии самого Уткина я бы с удовольствием снова послушал в эфире.) Жаль, что им со Стогниенко не удалось договориться насчёт работы на Okko. Если не ошибаюсь, Стогниенко изначально хотел видеть Василия Уткина в своём штате комментаторов АПЛ.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2020 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется что будущее трансляций за такими платформами, как ОККО — все матчи показывают, а не выборочно, можно прикрутить всякие "улучшатели" к картинке , 60FPS опять же, у меня на новой Соньке 55 — вообще шикарно смотрится.
Бундеслигу не все матчи показывают на МАТЧтв (
И медиатеки самих матчей и обзоров нету..
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2020 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Мне кажется что будущее трансляций за такими платформами, как ОККО

По моему, под видом оффтопа кто-то уже рекламой занимается...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2020 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

По моему, под видом оффтопа кто-то уже рекламой занимается...

В смысле? Есть претензии -го в ЛС.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2020 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

у меня на новой Соньке 55 — вообще шикарно смотрится.Бундеслигу не все матчи показывают на МАТЧтв (

Я тоже таранулся неделю назад, на сэкономленные на отпуск деньги, Самсунгом '55 — Бундесы по Сетанте смотрятся классно
А в собственно в 4K глянул финал Евро 2016 . Планы стадиона смотрятся шикарно — видно каждое кресло. А сам футбол — с бундеслигой в HD особых отличий не увидел.
Страницы: 123...441442443444445...568569570    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх