Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara не поиграл бы 100%. Этот ЧМ был именно собранием всех сил. И душевных и физических. Человек выложился даже не на 100, а на 200%. И немного перегорел. А вот Рибери очень хорош. Иногда :-( Жаль, что они действительно не совпали в одном временном периоде.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Матерацци-красава:cool!: Без таких людей Чемпионаты Мира не выигрывают:-)))
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ ну да. Люди уйдут, а 4 чемпионство останется. Но думаю, что все болельщики будут всегда помнить верблюда и подлеца.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Тебе не кажется,что в этом присутствует некая "искуственность",вот взял команду,как игрушку и захотел повыигрывать...
конечно искусственность есть, но мне понравилось, что Хопп(босс клуба, миллиардер) не стал вкладывать деньги в уже известный клуб из Бундеслиги, а решил помочь клубу из маленького городка, где он родился(точно не помню или он родился в этом городе, или совсем недалеко от него) и вывел клуб из 4 или 5 лиги в Бундеслигу. "Анти-Абрамовитч" не совсем точное, но достаточно близкое прозвище.
Кстати другим клубам очень не нравится такая модель, мол нет никакой клубной истории, что если бы не деньги, этот клуб так бы и прозябал в низших лигах, что это нечестно, иметь такой огромный бюджет и т.д. Да и болельщики Хоппа не очень любят, постоянно оскорбительные плакаты и крики. Зато руководство лиги просто в восторге от Хоппа, да и клубные боссы богатых клубов Бундеслиги относятся к Хоппу с большим уважением.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara
Хотя знаешь, я в игре с Гамбургом впервые видел Хопп,но меня удивило,что на стадионе в Маннхейме,кажется собирается столько людей болеть за Хоффенхайм,вроде городок -то родной совсем не большой,а Маннхейм,если мне не изменяет память в большей степени хоккейный город,помню проезжал там-видел большой купол Дворца хоккейного:-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

ну-уу да..примерно так,еще МЮ,вроде они вынесли в полуфинале,а потом Даум с наркотой и начался кризис....

Не так. Даум с наркотой был еще в 2000-м году, а до финала Лиги "Байер" дошел в 2002-м.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

что на стадионе в Маннхейме,кажется собирается столько людей болеть за Хоффенхайм,вроде городок -то родной совсем не большой
городок вообще небольшой, несколько тысяч человек там живут, а фанатов стало сейчас больше, во-первых из того региона в бундеслиге кажется никто не играет, во-вторых команда играет красиво, что не может ни нравиться, ну а в третьих достаточно большое количество псевдофанатов, которым все равно за какой клуб болеть, лишь бы успешный был.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

а до финала Лиги "Байер" дошел в 2002-м.
сумасшедший год тогда был для Байера, реально могли выйграть три титула: Лигу Чемпионов, Чемпионат и Кубок-в результате не выйграли ни одного, а на следующий год команда посыпалась и оправилась совсем недавно. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

во-первых из того региона в бундеслиг
А Карлсруэ? Разве он не в той же земле?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich, я не имел в виду землю, а близлежащий регион с маленькими городками, хотя сейчас глянул карту Карлсруэ и Штутгарт действительно не сильно далеки от Хоффенхайма.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara

цитата

большое количество псевдофанатов, которым все равно за какой клуб болеть, лишь бы успешный был.

Глорихантеры>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Аааа...я и забыл..но реально и в 2000-м Байер уже набирал обороты...А титул невыиграл ,из-за Унтерхахинга какого-то...Вроде так...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

отя сейчас глянул карту Карлсруэ и Штутгарт действительно не сильно далеки от Хоффенхайма.
я поэтому и спросил ;-) я помню, что из Маннхайма в Карлсруэ было ехать совсем недалеко. Я то футбола профессионального в Маннхайме не застал, а вот хоккейных болельщиков пару раз после матчей видел ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Это ж надо было пропустить лондонское дерби :-((( ведь даже собирался посмотреть и забыл :-(((:-((( Арсенал — Тоттенхем 4:4 на 94 минут шпоры отыгрались, я плачу, Альмуния совершил 2 грубейшие ошибки, но даже с учётом этого, КАК МОЖНО БЫЛО ПРОПУСКАТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ!?!?!?!??! :-(((:-(((:-(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Знаешь,ты в этом не одинок-я тоже вчера рано вырубился,хотя ОЧЕНЬ хотел Северное дерби посмотреть...Вот так-ждешь матч,смотришь-а там 0-0,а как вырубишься,так сразу,понимаешь,4-4>:-|:-D И много знакомых у меня пропустили его-прям как сговорились:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ ну, блин, я же фанат 8:-0, такие матчи вообще нельзя пропускать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Что же касается «Арсенала», то подопечные Арсена Венгера просто стали жертвой собственной самоуспокоенности и, почему нет, самоуверенности. Хотя винить «канониров» в этом очень сложно. Когда ты ведешь на практически 90-й минуте в два мяча, отдавать всего себя игре просто невозможно. А вот отыграть эти два мяча оказалось возможно.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Лидер английской премьер-лиги "Ливерпуль" на выезде уступил последней команде чемпионата "Тоттенхэму" (1:2), в составе которого победный гол на последних минутах забил Роман Павлюченко.
Тоттенхэм просыпается ото спячки. Странное стечение обстоятельств или скорее закономерность? После смены тренера уже победа, ничья и снова победа.
P.S. Если кто найдёт ссылку на видео этого гола, кидайте в личку — очень интересно посмотреть :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Им просто повезло, судя по всему Ливер должен был выигрывать.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
    И с Арсеналом просто повезло? Отыграться на последних минутах с 2:4. Извини, в упор не вижу разницы. Когда Зенит имеет преимущество и не реализует его — мы сразу в критику. Когда Гранд европейского (мирового) футбола — сопернику просто повезло. Нелогично как-то :-))) Тут нужен единый подход.
    А вот например Рома итальянская, в прошлом чемпионате — серебрянный призёр. Где всё это теперь ? Пару матчей их видел — хорошая игра осталась, а результата нет
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 1234567...571572573    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх