Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, это безусловно шаг (шажок) вперед... но говррить и раздувать щеки.. что теперь хоккей у нас ого-го а нхл завидует — глупо... да к нам приедет ковалев, к нам приедет федоров, козлов и еще куча звезд, но когда они будут не нужны там и здесь предложат лошадинные деньги!!!
и я честно говоря не верю в развитие кхл на запад... они по европе ездят на автобусе между собой играя... а к нам надо летать и бабла еще кучу!!! зачем им это... если можно создать СВОЮ Европейскую лигу....

ЗЫ вообще я считаю нужно дать денег Амуру и как Барыса заслали к нам так их услать в НХЛ... им туда реальнее ближе летать!!! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

это безусловно шаг (шажок) вперед... но говррить и раздувать щеки.. что теперь хоккей у нас ого-го а нхл завидует — глупо

пока да, но как хочется верить^_^

цитата sham

я честно говоря не верю в развитие кхл на запад... они по европе ездят на автобусе между собой играя... а

а если по географическому принципу, если с умом подойти, можно найти оптимальтный вариант. И не стоит забывать коммерческие моменты, Западу это тоже выгодно (реклама, сборы)

цитата sham

вообще я считаю нужно дать денег Амуру и как Барыса заслали к нам так их услать в НХЛ... им туда реальнее ближе летать!!

два года отслужил на Дальнем Востоке, подверждаю — реально ближе:-D
а ещё можно китайцев хоккеем заразить, у них сейчас как раз политика партии на развитие спорта
:beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Vint76,

цитата

а если по географическому принципу
да все равно играть то надо со всеми... даже если не в регулярке так в плей-офф...
денег надо кучи на переезды... да и нет ни одного клуба в Европе, у которого был бы хоть чуток сопоставимый бюджет...
помню... играл Салват в прошлом году в Лиге чемпионов... так комментатор сказал, что у ысех присутствующих команд здесь бюджет общий... как 1 пятрека Салвата (при чем не первая...) :-D

цитата

Западу это тоже выгодно (реклама, сборы)
вот они и сделают свою европейскую лигу, которую можно за 5 часов на их высокскоростных поездах и автобусах преодолевать по Шенгенским просторам... 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
"СЮ" упускает победу в поединке с "Ак Барсом". 3-2 в серии буллитов казанцы были точнее
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, салават что-то по булитам много проигрывает... на лицо появление комплексов у Еременко и нападающих!!! кстати думается, что Салават от Цюриха не оставил бы не рогов не копыт!!! 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
sham вполне возможно, что хотя с минимальным счетом, СЮ выиграл бы.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Боссы НХЛ всерьёз заинтересовались старушкой Европой!

цитата

Стали известны планы руководства НХЛ относительно начала следующего сезона матчами в Европе.
СЕЗОН В СТАРОМ СВЕТЕ ОТКРОЮТ 6 КОМАНД НХЛ
    В Европу отправятся шесть команд: "Калгари" и "Сан-Хосе" будут играть в столице Финляндии Хельсинки, "Детройт" и "Сент-Луис" встретятся в Стокгольме, а "Чикаго" и "Флорида" — в Праге. Отметим, что окончательный состав и количество европейских матчей пока не утверждены, поскольку у некоторых команд (в особенности это касается "Детройта") есть определенные замечания. Напомним, что это будет третий для НХЛ старт сезона в Европе: в сезоне-2007/08 "Анахайм" и "Лос-Анджелес" провели две встречи в Лондоне, а в прошлом году четыре матча сыграли "Оттава", "Питтсбург", "Рейнджерс" и "Тампа-Бэй".
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2009 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, насчёт НХЛ. помните был такой опрос «Как вы считаете кто станет лучшим бомбардиром НХЛ сезона 2008/09?»
Vint76

цитата

Лично моё мнение что на ближайшие 5-7 лет основная борьба за все призы НХЛ будет происходить между Овечкиным, Малкиным и Кросби. И в том порядке как я перечислил.

http://fantlab.ru/forum/forum12page3/topi...

В настоящее время в НХЛ:
Лучший бомбардир:
МАЛКИН — 75 (21+54) очков,
Кросби (оба — Питтсбург) — 68 (20+48),
ОВЕЧКИН (Вашингтон) — 62 (33+29),
Гецлаф (Анахайм) — 61 (18+43),
Савар (Бостон) — 60 (19+41),
ДАЦЮК (Детройт) — 58 (19+39)

Снайперы:
ОВЕЧКИН — 33 гола,
Картер (Филадельфия) — 32,
Паризе, Ванек (Баффало) — 29

Защитники:
МАРКОВ (Монреаль) — 39 (7+32) очков,
Бойл (Сан-Хосе) — 38 (13+25),
Штрайт (Айлендерс) — 37 (8+29).

Второй русский сезон в НХЛ (после прошлогоднего)?:cool!:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
ну что ж... начинаются Шведские игры... у кого какие прогнозы? сборная мягко говоря экспериментальная!!! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

у кого какие прогнозы?

На сегодня:
Чехия — Финляндия 4:2
Россия — Швеция 5:4 :cool!:
И вообще надеюсь на победу в турнире, ни смотря не на что.

цитата sham

сборная мягко говоря экспериментальная!!!

Ну в хоккее вообще постоянство последнее время (лет 15) не наблюдается, это я составах сборных. И это не только наши проблемы, у чехов, шведов, финов тоже самое. Думаю ничего страшного, первопризывники будут стараться засветиться побольше перед чемпионатом мира
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Кстати удивлён временем трансляции по Первому Каналу, у нас в 22.50 МСК, сам же матч начинается в 21:30, не люблю не прямые трансляции — не удержусь и гляну результат по интернету, да поздновато смотреть (у нас 2 часа разницы с МСК)%-\
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, а вы не видели, как Третьяк вручал медаль Эрнсту за популяризацию хоккея... вот за это и вручал, что ! канал показывает ТОЛЬКО футбол в прямом эфире... а Хоккей — НАША ИГРА!! права трансляции у Первого... а он покажет в записи в 2 ночи... >:-|>:-|
Вот интересно заглянуть в глаза Медведеву, который кричит, что самое важное — популяризация... самое важное — всегда ЭТО БАБЛО!!! и Первый купил права, и Спорту показал кукиш... в итоге вся страна смотрит в повторе или в Инете или Спутником у кого есть... :-[ :-(((:-(((:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
КАЛЕНДАРЬ ИГР
5 февраля, четверг
Чехия — Финляндия (матч пройдет в Чехии, 20.00*)
РОССИЯ — Швеция (21.30)
7 февраля, суббота
Финляндия — РОССИЯ (14.00)
Швеция — Чехия (17.30)
8 февраля, воскресенье
Чехия — РОССИЯ (14.00)
Швеция — Финляндия (17.30)

ЕВРОТУР-08/09
1. РОССИЯ — 17 очков
2. Чехия — 8 очков
3. Финляндия — 7 очков
4. Швеция — 4 очка

Шведские игры проводятся в сезона 1990/91, т.е. прошло 18 игр, победителями были:
Швеция — 9
Россия – 4
Финляндия — 3
Чехия — -1
Канада — 1
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

он покажет в записи в 2 ночи

В Омске с МСК +3 часа?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
По ОРТ матч покажут в 0-50. И так все игры>:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата chimera

По ОРТ матч покажут в 0-50.

Ха, я значит даже раньше увижу, у нас тоже показывают в 0-50 ( у вас будет ешё только 22-50):-D
вот система у нашего ТВ???
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, да с Омском 3 часа разницы... то что у всех показывают в час ночи... это нормально... Спутник вещает с учетом времени... а то что творится у нас с прямыми эфирами — это свинство!!!

а самое то главное, давайте все посмотрим, ЧЕМ не может поступиться КАНАЛ ради игры сборной в прямомо эфире, при чем замечу не сборной по гольфу а по национальному виду Спорта...
                2230 Широка река. (23-я серия) [Первый]
2330 Человек и закон [Первый]
0030 Ночные новости [Первый]
0050 Судите сами с Максимом Шевченко [Первый]

а ведь действительно куда мы без этих программ... а спорт зато показывает бадминтон из Владивостока и бокс между Мексиканцем и ПУэрториканцем... вот такая хоккейная держава у нас!!!

по поводу предсказаний... что-то сказать внятно я не возьмусь... состав на самом деле экспериментальный...
кто там у нас в сборной?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

кто там у нас в сборной?


№ ФИО Амп. ДР Рост Вес Гражданство
30 Ерёменко Александр Владимирович вр 1980-04-10 180 74 Россия
84 Барулин Константин Александрович вр 1984-09-04 186 93 Россия
3 Вишневский Виталий Викторович защ 1980-03-18 189 91 Россия
5 Никулин Илья Владимирович защ 1982-03-12 190 99 Россия
7 Гуськов Александр Александрович защ 1976-11-26 189 95 Россия
22 Корнеев Константин Николаевич защ 1984-06-05 180 82 Россия
28 Куляш Денис Владиславович защ 1983-05-31 191 100 Россия
63 Кондратьев Максим Викторович защ 1983-01-20 185 87 Россия
74 Емелин Алексей Вячеславович защ 1986-04-25 185 94 Россия
77 Житник Алексей Николаевич защ 1972-10-10 180 94 Россия
8 Михнов Алексей Павлович нап 1982-08-31 195 100 Россия
9 Суглобов Александр Михайлович нап 1982-01-15 182 96 Россия
10 Кваша Олег Владимирович нап 1978-07-26 197 106 Россия
13 Непряев Иван Николаевич нап 1982-02-04 188 90 Россия
24 Счастливый Петр Васильевич нап 1979-04-18 182 89 Россия
23 Таратухин Андрей Сергеевич нап 1983-02-22 184 90 Россия
27 Афанасенков Дмитрий Анатольевич нап 1980-05-12 186 94 Россия
37 Пережогин Александр Валерьевич нап 1983-08-10 179 79 Россия
39 Рыбин Максим Вячеславович нап 1981-06-15 174 85 Россия
47 Радулов Александр Валерьевич нап 1986-07-05 186 84 Россия
55 Бадюков Алексей Викторович нап 1978-04-20 184 92 Россия
91 Сапрыкин Олег Дмитриевич нап 1981-02-12 186 82 Россия
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА, Салават... преобладает... ну что ж посмотрим... я думаю Быков решает задачи не тактические... ему не важно как пройдут Шведские игры... а стратегические, кто из наших МОЖЕТ играть на уровне на ЧМ... ведь НХЛ-цев скорее всего не будет... а ведущие игроки могут быть и травмированны... так что это на мой взгляд "сборная запасных" на 80%


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Защита как видим не особо нова, а вот нападение действительно...
надеюсь на Счастливого, Радулова, Пережогина
неизвестно ещё как тройки будут
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 12345678...244245246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх