Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Сыграли так себе

Действительно. Не сказать, что очень плохо, но и не хорошо. Временами было симпатично.
Защита — как всегда.

цитата ask.do

ПО-моему явно не дотягивают Колодин и Янбаев,

Ну Игнашевич также не смотрелся надежным, хоть и не ходил вперед. Так что тут уж — что имеем...
Скорее несколько разочаровал в этом матче Семак. А Быстров был хорошо только в начале игры.
Про Баженова: видно что старался и боролся до конца, но этого у него и в чемпионате обычно не отнять.
Но Адамов практически такой же, хотя и немного фактурнее. Так что перспективы его (Баженова) в сборной пока непонятны (да и забивает он не много).
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ он уже закончил, к тому же, по-моуму, у них нет

цитата DemonaZZ

мощных форвардов


Тов. матч, блин, и Зырянов и Аршавин бегали слишком много, а кто в Самаре будет играть?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ну почему же? Дж.Хартсон к примеру,который играл, и не без успеха в Селтике в своё время, как раз подходит под это определение.И в роли чистого форварда у них могут выступить и игроки другого амплуа
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Вполне обычная игра наших... да еще фактически 2/3 матча без ярко выраженного нападающего. Вообще, если бы голландцы использовали свои моменты, могло бы быть и повторение 1-4....
Однако все же чувствуется, что в уверенности прибавили. И удача никуда от нас не делась — пенальти вот возник на пустом месте :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ в Википедии глядел? :-))) пытался найти нынешний состав, но не смог :-( ему сейчас 34 или 35, если он ещё ездит в сборную, то точно сидит на скамейке, к тому же он не стлько играл головой, сколько просто боролся, он ведь не слишком высокий. А вообще обожаю этого мужика :-))) я ж за Селтик начинал болеть именно когда они с Крисом Саттоном там жгли
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Фамилию действительно запамятовал, поглядел в архивах "СЭ".о визульно этот дядька очень запомнился-настоящая гора мышц,заряженность на борьбу,хотя роста,действительно невысокго.
Еще из АПЛ, помнится Робби Сэведж-типа "полицейского"-костолом еще тот:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
http://www.faw.org.uk/home
Вот здесь ещё можно посмотреть
...но Хартсона там нет....
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Сэведж опорник, тоже не в курсе где он сейчас, но игрок был посредственный, его запомнили из-за грубости в АПЛ...

цитата DemonaZZ

настоящая гора мышц
видел бы как он снимал футболку после победы в чемпионате :-))) это настоящий дикий кельт, я бы запросто поверил, что мужик и режим не соблюдает, но игрок был неплохой
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт DemonaZZ
Тема вроде бы про сборную России ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
an2001
Так обсуждаем будущего соперника:-)Не просто же так8-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
В центре обороны попрежнему черная дыра. Кого туда не поставь, все пропадают.
Мне показалось, что голландцы играли вполную силу. И не намного уж наши хуже выглядили (если не считать ЦЗ). И с такой игрой должны обыгрывать и финнов и валлийцев. И вполне может хватить на ничью с немцами.
А ещё мне показалось, что я первый раз вижу такую "светлую" сборную Голландии:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Да уж,центр обороны-это наша "ахиллесова пята"...Как был Витя Онопко, так больше и нет мощных центральных оборонцев, и перспектив на эти места в ближайшем будущем не предвидится к сожалению
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Витя Онопко, так больше и нет мощных центральных оборонцев, и перспектив на эти места в ближайшем будущем не предвидится к сожалению

:beer:
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата да, голубая форма — это жесть, если бы вы видели игру Финнов с Турками в прошлом году, там обороны не было вообще, я совсем не почь посмотреть такую открытую игру
DemonaZZ Рэмси — Арсенал, Дэвис — Фулхем, Беллами — не знаю, где сейчас, а остальные тени АПЛ и Чемпионшипа, мне почему-то никто не запомнился
an2001 точнА-точнА, соперника разбираем
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Я бы не стал винить всю нашу оборону. Жирков — защитник, это явно от безысходности. Конечно, он не плох на этом месте, но впереди пользы бы принес больше. А вот Янбаев понравился. Роббен его сильно напрягал, но Янбаев подсел только к концу матча. Для полноценного дебюта в сборной не плохо. Но центральная зона... непрекращающийся кошмар. Вот и играем в открытый футбол.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

цитата

Беллами — не знаю, где сейчас

Вест Хэм Ю.-его вроде как посадить хотели?
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ последнее, что слышал, было...удар Риисе клюшкой для гольфа, но это было давно, а про тюрьму помню только Пеннанта и в последнее время Бартон (НьюКасл)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Дав центре защиты ставить некого.Защитников вообще нет.Да и в нападении ни Баженов, ни Павлюченко не дотягивают.Такое ощущение, что игра зависит от шавы, как ему захочется сыграть, так и сборная сыграет


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А вот Янбаев понравился

В отборе он неплох, а вот с распасовкой у него проблемы, как мне показалось... ясно, что правая бровка железно за Анюковым. Ну а слева Янбаева можно поставить, если понадобится развязать Жирку руки :-)

цитата

Дав центре защиты ставить некого

Белорукова и Попова! :cool!: Или Таранова с Ефимовым...
А если серьезно, то у нас в центре обороны все как обычно... и даже во времена Онопко и Никифорова мы исправно пропускали из этой зоны. Кстати, самое запомнившееся мне действие Онопко — это его дубль Андорре в 1999 году :-)))
А на сегодня Игнашевич и Колодин — лучший вариант.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 04:13  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas
Не нельзя янбаева ставить, он такого начудит.Насчет ИГнашевича и КОлодина может ты и прав.Только мож еще один из братьев на место КОлодина может подойти,больно уж часто ошибается КОлодин.
Страницы: 1234...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх