Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
После Евро решил сильно не заморачиваться на всех этих товарняках.
А в отборе к чм смотреть только на результат,а не на игру. Я верю Гусу!:)
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Abask
Да и у нас другого выхода не остается как верить.Действительно давайте лучше пожелаем нашим удачи.Все-таки давно мы не заходили на такого рода турнирах так далеко.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и дождались мы с вами нового отборочного цикла, господа. Сегодня- матч с Уэльсом.Дабы потом не было никаких надежд на Финляндию, или(не дай Бог!) на Азербайджан -в домашних матчах с такими соперниками потеря очков -недопустима.В прошлом цикле нам сильно аукнулась потом ничья с Израилем на своём поле, да и Хорватов можно было дома "грохнуть" в первом матче. Но это-разговоры. А результат мы узнаем в 21-00
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
После Евро оптимистов точно прибавилось, так что большинство болельщиков не ждут: "как же они сыграют", а реально расчитывают на победу. На Локомотиве обещали аншлаг. Это всё хорошо. От себя добавлю, что Уэльс мало что показал в игре с Азербайджаном, как я и думал, примитивно они играют, индивидуального мастерства у тех же голландцев в разы больше, т.е. опасаться, теоретически, не стоит.

Про прошлый отбор не соглашусь с Демоназом, если с Израильтянами мы случайно упустили домашнюю победу (я бы сказал, что это было стечение обстоятельств), то дома с Хорватией мы в какой-то мере отскочили, но стоит ли об этом вспоминать? У нас сейчас в группе нет команд уровня Хорватии (не то что уровня отборочного турнира, а даже уровня Евро, где они откровенно сдали), есть одна сборная Германии, которая по названию равна Англии, но по игре не первый год стОит значительно больше, а дальше Финики и Уэльс, которые всего лишь надо поставить на место...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

цитата

то дома с Хорватией мы в какой-то мере отскочили

Ну парочка 100 % моментов и у нас была., хотя, безусловно,хорваты тогда поразили своей агрессивной игрой в атаке, причем в выездном матче.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос может быть не только в победе или нет. И даже не в том насколько убедительной должна быть победа. А в том насколько способна наша сборная удержать уровень показанный на ЧЕ-08. Если ЧЕ-08 не случайный всплеск, то 1-ое место Германии в отборе становится сомнительным. Лично я в последнее время перешел в стан оптимистов
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Все мы стали оптимистами.И кои-таки веки у многих наших игроков появился дух победителя.Думаю с Уэльсом все пройдет нормально.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
ask.do
Вот именно про этот дух я и говорю. насколько он навсегда. Или временно? Пока Гус главный.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Жаль всё-таки, что у валлийцев Хартсона не будет:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Ну этого никто сказать не может, пока. Главное, чтобы у нас желание было, было куда стремиться, тогда все нормально будет.
Насчет духа главное, что он есть или нет, а от чего он зависит это уже второстепенное. Главное знать, что мы можем побеждать сильные команды и не трестись перед ними.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Ну этого никто сказать не может, пока.

Вот и я о том же. Ждем-с вечера
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ :beer: ага, я вообще фанат "дикого футбола", а у них сейчас в команде и столбв нормального нет, только быстро бегать и умеют :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Россиян с победой!!!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Не понравились отдельные игроки: Семак, Саенко + видно, что очень устали: Зырянов, Семшов, Жирков + центр обороны опять расслабляется... но это так, мелочи, главное что очки у нас.
Критикам советую обратить взгляд на первый игровой день, когда Италия дожала Кипр на 89 минуте
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Фуххх... Пришлось-таки понервничать. Но 3 очка в копилку положили, а это главное.

цитата ВаХхОббИт

Семак, Саенко + видно, что очень устали: Зырянов, Семшов, Жирков

Да, от них ждал большего, как и от Аршавина. Зато Акинфеев молодчик, и судья порадовал.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
МолодцЫ!:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, всех с трудовой победой! Пусть и с небольшими приключениями, Уэльс одолели. Без интриги ведь нельзя :-) Вот и первые три очка, начинаем гонку с немцами.

Но все же в нашей игре заметны отголоски нашего старого фирменного "ленивого" футбола: вязко болтаемся в центре поля, вроде более-менее контролируя ход событий, но не предпринимая никаких действий. Но отличие сборной Хиддинка в том, что она все же встряхивается и волевым усилием делает игру, часто за счет одной страстной массированной комбинации.

По сути, в матче с Уэльсом у нашей команды было всего 3 периода активности: с 10-й по 15-ю минуты первого тайма, когда отличный шанс был у Павлюченко, остро подключался Анюков, и вообще мы здорово поприжали валлийцев. Потом мы чутка расслабились и получили пенальти в свои ворота. Но тут же взялись за дело и забили сами. Ну а третий период активности — сразу после пропущенного мяча.

Но главное, что все-таки своего добились :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
senoid %-\ ну, объясните мне дураку, Аршавин должен 90 минут нарезать, как угарелый, чтобы от него не "ждали большего" или по 2-3 гола за игру? Да даже Роналду такого не делает, силы во время матча он расходует постепенно, а голы забивает далеко не в каждой игре. Нормально он сыграл, в первом тайме создал 3-4 момента и во втором несколько пасов, считая голевой...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Три очка это хорошо.
Если первый тайм ещё ни чего, то второй падающим домкратом напомнил сборную Росси и 3-х и 5-ти и 15-тилетней давности. Одно и то же. Не самый сильный соперник, а трудностей и безнадеги море разливанное. Единственно, что все же научились в концовках забивать. Чисто зенитовский гол порадовал. Но это единственное светлое пятно за весь второй тайм. Оптимизма у меня поубавилось.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
ДА сыграли не абы как.
ВаХхОббИт
Аршавин давно не играет так, как может.И дело тут не в том, что не хочет. Он наоборот пытается,работает, бегает за безнадежными мячами, борится, но у него многое не получается.И дело тут в психологии.Другое дело, даже в таком состоянии, когда он просто отдает отличнейшие пасы, он выглядит очень полезным.
Страницы: 12345...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх