Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
ask.do а я не согласен 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
От Аршавина всегда ждешь чего-то выдающегося, потому и не впечатлила его игра. Если, конечно, сравнивать с остальными — то он был на высоте, однако самому себе времен Евро уступал довольно заметно. Что же поделаешь, если парень приучил нас всех к чудесам? :-) Бдем ждать их и в Лиге.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Вроде как ещё рано, но уже написан такой состав:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба — "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – "Спартак" М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак" М).

Лично мне не ясно: зачем нужен тупой деревянный Прудников, который не прогрессирует. Саенко, который в Спартаке только бегает с мячом, запарывая хорошие моменты.
Ещё может возникнуть вопрос, а зачем взяли Малафеева, который сейчас не в лучшей форме, но тут можно ещё поспорить, так как на место третьего вратаря он точно пока может претендовать.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Лучше бы Кержика взяли,нежели Прудникова,хорошо что-хоть Адама не взяли, бревно бревном.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

нежели Прудникова

Тот же Савин больше нравится чем Прудников. Хотя Хиддинк , видимо, продолжает ориентироваться на габаритных форвардов.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
А откуда информация?
Прудников???? Однако. Уж действительно, лучше Кержакова бы взяли. А вот присуствие Денисова радует. Явно вырос в игровом плане. Да и хорошо, если его странный конфликт с Хиддинком останется в былом.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Инфа верная.
ВаХхОббИт
А чего удивляться. Вратарей нормальных Российских не так много или может Макарова с Бородиным брать?8-)
А насчет Прудникова, как всегда на безрыбье. Керж травмирован, да и то сомневаюсь, что взяли бы. Сычев никакой, Адамов тоже так себе. Вот и берут всяких Прудниковых.Чувствую мы так скоро в сборной увидим и Дзюбу со Смоловым.:-(


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Мне уже очень давно нравится игра Бухарова, понятно, что третий столб лишний, но... в принципе, да, если порыться, то на данный момент нападающих маловато, но брать не пойми кого зачем? Понятно, что молодой, может вырасти и поумнеть, но зачем давать такой аванс, когда он ни в клубе, ни в молодёжке НИЧЕГО не показывает? Я не понимаю...
DemonaZZ у Кержа вроде как травма, Кобелев как-то странно сказал, что " ещё один перелом", честно говоря, не в курсе, когда он поломался
an2001 они с Савиным одного плана, Прудников же не слишком большой, я бы тоже предпочёл Савина, хотя за Крылья он в основном "пашет", как Керж...
Дон Румата на Чемп.ру повесили, выделено — значит достоверная.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
уже на спорт экспрессе давно висит и в СМИ во всю об этом говорят. Хотя, по-моему, как-то слишком рано...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
pkkp да вроде, как обычно. За тур до сбора.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Я не сомневался в достоверности, просто найти сам не смог. Вот и спросил откуда.
Все же, тот же Савин слегка выделяется на фоне Бухарова, и уж тем более Прудникова.
Но Гус видать любит постоянно брать в команду одного из подавших надежду. Может он в этом и прав. Хотя Прудниковы смущают.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Пытаеться развивать игроков, дав им стимул.Насчет Прудникова думаю на 1, максимум на 2 сбора.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Прудникова думаю на 1, максимум на 2 сбора.

У меня такое же мнение. Примеры Шишкин, Иванов, Дзюба
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Примеры Шишкин, Иванов, Дзюба

Это когда Дзюбу в первую сборную вызывали ?
Скорее на память приходят Ефимов или даже Коноплев.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
an2001
Возможно я и ошибся. Мне кажется, что вызывали на тов. с Голландией. Или я ошибся?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
an2001
ТЫ еще вспомни из 80-х кого-нибудь.Говорим то про сборную Хидинка.Да по-моему Дзюбы не было щее, но я думаю такими темпами успеется.
К списку еще добалю Ребко.


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Ребко был, такая же штанга, как Дзюба

цитата Дон Румата

Савин слегка выделяется на фоне Бухарова
опять же про имхо, Бухаров лучше, он забивает больше и с чутьём всё в порядке, единственное, что он помедленнее и двигается маловато...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Смысла нету в БУхареве. У нас есть по и па. А вот техничных, юрких у нас дефицит в нападении. + 1 за Савина.ВОобще парень перспективный, он к тому же в Питер хочет.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Бухаров лучше, он забивает больше и с чутьём всё в порядке,

Если не ошибаюсь, то Бухаров в этом сезоне ни чего не забил, а Савин 6 положил. Но оба они явно лучше Прудникова. Но хуже ПП и По
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата не верная у вас информация ;-) в 14 играх он забил 3 гола
ask.do да я же ещё выше сказал

цитата ВаХхОббИт

понятно, что третий столб лишний
Просто, как форвард он мне больше нравится нежели Савин
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123456...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх