Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Хотя бы потому что Денисов не играл персонально против Баллака

В этом игровом эпизоде — играл. Я не видел никого в тот момент, кто прикрыл бы Баллака, кроме Денисова. Отсюда и суждение об ошибке нашего игрока. Не надо все время вспоминать Березуцкого. О его вине уже говорилось, но Денисов также не безгрешен. Зачем же опять умалять его ошибку ?

цитата Дон Румата

Все же сейчас игра более зонная, чем лет 20 назад

С чего это ? Да и зонная защита бывет разной. Со сменой мест и игроков, например.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

С чего это ?
Тогда игра один в один, с разменом ключевых игроков соперника была сильно распространена.

цитата an2001

Со сменой мест и игроков, например.
И с подстраховкой. Именно подстраховку и провалил Денисов. А что привело к этому эпизоду уже, согласитесь, сказанно не раз. Ошибка Денисова есть, но вряд ли она главенствующая в этом эпизоде.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
an2001 про Зырянова совсем не согласен...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Тогда игра один в один, с разменом ключевых игроков соперника была сильно распространена

Знаете, не соглашусь, потому что помню, что было 20 лет назад.

цитата Дон Румата

Именно подстраховку и провалил Денисов

В любом эпизоде ошибка, как правило, бывает коллективной. Речь шла о том, что игру Денисова не могу оценить как хорошую и из-за этого эпизода. Он зевнул рывок Баллака.

цитата ВаХхОббИт

про Зырянова совсем не согласен

Костя не играл как обычно. Передачи не шли и т.п. И если Денисову (да и Янбаеву) можно сделать некоторую скидку на то, что это первый серьезный матч в сборной, то Зырянову — скорее нет. Отсюда и низкая оценка его игры, хотя в целом грубо он и не ошибался.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

не играл как обычно
an2001 не согласен, он такой уже и с Уэльсом был и в ПЛ так же играет, так что занижать можно только по отношению к Евро, а это не правильно...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

он такой уже и с Уэльсом был и в ПЛ так же играет

С уэльсом был чуть лучше, хотя и в том матче игра его не впечатлила. В чемпиноате, по-моему, Зырянов смотртися хуже, чем в прошлом сезоне. И мы же ведем раговор об конкретном матче.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

потому что помню, что было 20 лет назад.
:-))) Я то же.

цитата an2001

ошибка, как правило, бывает коллективной
Да, это так, но можно сказать и чуть по другому. Ошибка одного приводит к цепи ошибок. И не всегда последний виноват больше всех.
И конечно же игра того же Денисова во втором тайме смотрелась на порядок лучше. Уж не думаю, что Семшов смог бы выглядить хорошее, чем Денисов.
Не звездный матч Зырянова.
Но так разнятся 1-ый и 2-ой тайм, что трудно выставить общую оценку за матч. Да и цельного впечатления нет.
Да и что лучше, натужно обыграть Уэльс, или шикарно сыграть один тайм с Германией?
Игра есть — хочется счета
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
an2001 вот именно, провала не было, второй тайм вообще все подтянулись, по-этому равнять его с провалившимся Васей как-то странно, ну, собственно, у каждого своё мнение, я уже писал вариант выше...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

не думаю, что Семшов смог бы выглядить хорошее, чем Денисов

Я не обсуждаю Семшова (либо Колодина), потому что они не играли.

цитата Дон Румата

И не всегда последний виноват больше всех.

А кто говорит об величине этой вины ? Я понимаю питерских болельщиков, защищающих своих, но играет-то вся команда. А то разговор начинает крутиться только вокруг своих. Семак, например, тоже сыграл далеко не лучший свой матч. А Янбаев, которого начали полоскать на некоторых форумах, был не так уж плох, хотя, конечно, через его фланг шло большинство атак немцев. Но он-то не один играл на левом фланге. В том же эпизоде со вторым голом Янбаев играл верно.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Честно говоря защищая Денисова не сколько упустил из виду, что он зенитовец. Так что с моей стороны предвзятости, уж поверьте на слово, не было. Семак сыграл свое. Не лучше, ни хуже. И про Янбаева с Вами согласен. Зря его начинают ругать. Как мне кажется его замена ну ни как не связанна с его игрой. Перестроение сборной стало причиной замены Янбаева. И в эпизоде со вторым голом он прав. Раз ЦЗ бросили свою зону, то левый защитник и должен был её закрыть. Все по делу. А гол все ж случился:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
О веселом:

цитата

Нападающий сборной России и английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, числившийся шестым в партийном списке, вместе с коллегами прошёл в Ставропольскую городскую думу.

Как сообщили представитель Ставропольского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" корреспонденту "Чемпионат.ру Григорию Митину, партия набрала чуть более 65 % голосов и Роман Павлюченко вместе с коллегами прошёл в Ставропольскую городскую думу

И как же Рома собирается исполнять свои депутатские обязанности, постоянно проживая в Лондоне (а до этого — в Москве) ?
;-):-)))%-\
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Как бы его не избирали, все рано Спящий гигант не проснется:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Cостав сборной на матч против сборной Финляндии — Акинфеев, Игнашевич, Вас. Березуцкий, Жирков, Анюков, Семак, Денисов, Семшов, Зырянов, Аршавин и Погребняк.
–––


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Senna
Ну вообщем-то предсказуемо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Ну вообщем-то предсказуемо

Cогласен. На этот раз обошлось без экспериментов.
–––


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Senna
Глядишь чего-нибудь покажем. Думаю победить то должны. Фины , если честно слабенько смотрелись во встрече с азербайджанцами


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Я Васю заменил бы...а не кем :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Фины , если честно слабенько смотрелись во встрече с азербайджанцами
Так то оно так, да вот как знать, выкладывались ли они в той игре или берегли силы ? Я тоже верю в победу, но принимая во внимание только факт, что финам тяжело даются гостевые игры. Будь они в прошлом отборочном хоть каплю удачливей или одной случайной потерей меньше — видели бы на минувшем Евро именно их, а не португальцев ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Удачи нам


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Удачи нам
:beer::cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...678910...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх