Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Вы так удивитесь посмотрев статистику матча Сербия Россия. 12:20 удары, процент 44:56. Счёт напомнить? Это футбол.

Сербия — не Кипр.
И даже не Словакия, которую вы почему-то вынесли "за скобки".
У Карпина пока не было игр с середняками, когда команда хотя бы играла "на равных".
Вы упрямо сравниваете со сборной Черчесова
https://www.championat.com/football/_nati...
Год назад, 15 ноября 2020
Турция — Россия 3:2
Удаление Семёнова в середине первого тайма.
Владение мячом 49-51
Удары по воротам 18-16
Когда сборная Карпина сможет что-нибудь подобное показать ?
У Черчесова игроки не боялись, у Карпина один из основных вопросов — отучить их бояться.
Игроки, видимо, не те.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Сербия — не Кипр.
там Россия на месте Кипра. Мы влетев пять ноль перебили соперника и чуть больше владели мячом.
Сербы вели 2:0 к двадцатой, забили четыре за тайм. Ну зачем им играть дальше?
Вот и мы с Кипром: быстрый первый, второй на пятидесятых — зачем напрягаться дальше? С шесть ноль никто голову не потерял. Всем безразлично.
Зачем команде Карпина играть на удары и владение? %-\


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в 20-30 мв Карпин снова на коммент шоу...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что будет возглавлять команду в стыковых матчах квалификации к ЧМ-2022.

«Вопрос закрыт положительно. Не знаю для кого, но положительно. Все окей, готовимся к стыкам», — сообщил Карпин (Коммент.Шоу).
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Для справки — ЧМ-2022 в Катаре будет в декабре... :-)


Пропустил ваше сообщение. Действительно, я по привычке решил, что летом.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Карпину на заметку :-)))
Вслед за кетчупом и майонезом Конте запретил в "Тоттенхэме" сливочное масло

Кстати в пятницу жеребилово стыков
Предлагаю потом составить рейтинг халявности жребия (мин 0% макс 25% за пункт)
1-й соперник Халява (Македония) Средне(Чехия-Австрия) Не очень (Турция) Хреново(Польша)
2-й соперник Халява (Уэльс-Шотландия) Не очень(Швеция) Вешалка(Италия-Португалия)
3 где второй матч
4 Не испортит ли 4-я команда(соперник соперника) всю малину ну типа Португалия-Польша а не Сев Македония и вдруг поляки с дуру выиграют и наоборот Польша к халявному Уэльсу и тоже выиграет

ЗЫ По Украине можно сделать тоже самое (п1 и п2 надо только местами поменять)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

громя такие же Кипр и Сан-Марино. Обыгрывая Казахстан и Шотландию. Ничего не сказать.
Та Шотландия была на уровне сегодняшней Словакии и была разгромлена 4:0 дома, а не жалкий отскок 1:0. Тот Кипр был в полтора раза сильнее сегодняшнего. В 2015 с Казахстаном сборная сыграла вничью, с аналогичной по силе Молдавией в 2014 сыграли тоже вничью.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

самая главная начинается с самых низов — играют не те кто лучше.

цитата Cardinal_St

при нормальной системе выборка молодых игроков была бы как минимум в 10 раз больше.
Да не в этом проблема. Серьёзных проблем с конкуренцией и отбором лучших нет. Проблемы в другом, в России попросту не готовят детей, нету распространённого и доступного футбола для них. Попасть в футбольную школу даже в крупном городе так же трудно, как попасть в хоккейную школу где-нибудь в Крыму.
kakie-reformy-leonid-fedun-predlagaet-rfs
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. не знаю почему вы так решили. Мы с вами с одного города и я в Омске таких проблем не замечаю.

Капитан моей команды по большому футболу тренирует детей в Нефтянике, пару раз просил нас информацию о наборе распространять, значит у него наоборот были проблемы с тем чтоб детей найти.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

таких проблем не замечаю
сколько детей занимается? должно десять тысяч, а что в реальности? пара сотен?

Где отборы в школах? ни разу в жизни не слышал, чтобы в школах искали детей для футбола. Массу вопросов можно задать, на которые ответы будут отрицательными.

Просто взглянуть на то, что происходит в Сибири. С 2000 года клубы один за другим умирают. В 2000 году в третьем дивизионе играли 15 сибирских клубов. Сегодня осталось только 9 на всю Сибирь.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Капитан моей команды по большому футболу тренирует детей в Нефтянике, пару раз просил нас информацию о наборе распространять, значит у него наоборот были проблемы с тем чтоб детей найти
есть ли у него лицензии, участвует ли его команда в каких-то лигах/кубках, по финансированию тоже вопросы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт конечно есть. Участвуют. По финансированию ничего не могу сказать.
Нефтяник школа с традициями. Максим Осипенко их воспитанник.

G.I.C. вы сначала говорите, что в футбольную школу попасть трудно, а потом съезжаете совсем на другие вопросы.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Да не в этом проблема. Серьёзных проблем с конкуренцией и отбором лучших нет. Проблемы в другом, в России попросту не готовят детей, нету распространённого и доступного футбола для них.
Так и я в частности и об этом, но, видимо, недостаточно подробно расписал. Жизненный путь потенциально лучших детей не соприкоснётся со спортивными школами и секциями, разминутся пути... И сравнить это с небольшой по размерам и численностью Голландией: сколько у них футбольных полей/тренеров/секций? Соотношение в СОТНИ раз выше
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Кипр даже не середняк
сегодняшний Кипр это 130—140 место в мире с прогрессирующей деградацией и скорому скатыванию на 150—160 место в мире.

цитата an2001

Сербия — не Кипр.
Сербия на 18 месте в мире сейчас. Тогда была в топ-30.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
coffein ну вот если "с традициями", то в нашем городе в Смену, Зенит или Кировец бесплатно попасть проблематично. А подростки им вообще не нужны, разве что из других видов спорта.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт у нас как бы на самом две школы — Динамо и Иртыш.
В каждом районе городе есть представительство той или иной школы — Нефтяник часть Динамо.
То есть по факту можно в раннем возрасте можно заниматься в своем районе, а потом в главный филиал попасть.
Не понимаю вообще о каких проблемах говорит мой земляк.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
coffein ссылку в одном из моих сообщений посмотрите, там статья о положении футбола в России сегодня. Дополню от себя фактом. Бюджет Зенита 15 миллиардов рублей. На детский футбол в России тратят 2,5 миллиарда (включая траты самого Зенита). А должно быть наоборот.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Попасть в футбольную школу даже в крупном городе так же трудно, как попасть в хоккейную школу где-нибудь в Крыму.

Я исключительно про этот тезис говорю.
Мы же с вами в крупном городе живём?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Да тут вообще Остапа понесло, у меня в другой теме есть пара уточнений
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2021 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
coffein ну я и спрашиваю, есть развитая подготовка детей? сколько во всём городе занимается из 120 тысяч пацанов? есть конкретная информация? Я вот подозреваю, что и тысячи не наберётся.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.
Страницы: 123...816817818819820...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх