Спорт номер один это ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..»

 

  Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Помогите разрешить спор или установить хотя бы относительную истину...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Для меня следующий по-популярности (тобишь, то что я смотрю часто и внимательно) это бокс или Олимпиада. Хоккей смотрю изредка. Начиная с полуфиналов если туда Россия пробивается. Остальные виды спорта чаще всего просто игнорирую.

Ну а если брать мировую тенденцию то "Футболь — король спорта, Гимнастика — королева спорта"
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
А в нашем детстве говорили, что королева спорта — легкая атлетика...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата master220641

А в нашем детстве говорили, что королева спорта — легкая атлетика...
хм... Значит атлетика :-) Тогда можно сказать, что я считаю гимнастику королевой 8:-08:-08:-0
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
   У каждого народа свои ценности. В Дании на одном из первых мест — яхтинг (правильно обозвал?), в Голландии очень развит конькобежный и велоспорт, в Норвегии культ зимних видов спорта — особенно всё что связано с лыжами :-)
   Персонально для меня — после футбола идёт биатлон ^_^ Просто обожаю — крепко подсел, стараюсь вообще не пропускать, а если что — смотрю в записи :-))) Хоккей смотрю только решающие важные игры или Чемпионат Мира. Нравится смотреть теннис, снукер, иногда Формулу-1. В прошлом году в России покер официально признан Спортом. Вот и его отметил бы ;-) Правда, больше сам играю, а на трансляции редко попадаю. Да вот собственно и всё — остальное всего помаленьку, нерегулярно.

P.S. Cпециально для oldfan'a — "Баскетбол — лучшая игра с оранжевым мячом" :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Много есть странных игр. Например где-то популярен бейсбол. Хотя лапта лаптой.:-)))
сам же в основном, кроме футбола, смотрю чемпионаты по игровым видам спорта, если наши там играют.
Бокс, только если россияне. Ну и биатлон, слава богу есть за кого болеть.
Но голосавал за хоккей.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
А я проголосовал за автогонки. Конечно это не совсем спорт, по крайней мере в моем понимании, но бывает весьма смотрибельно.. Правда длительные гонки ни фига не интересны. Люблю иногда посмотреть отчетные выпуски о мировом чемпионате Ралли (WRC).
А из отсутствующих в голосовании отмечу регби (не американский футбол) — вот это зрелище, особенно когда играют сборные "первого" эшелона.
А так еще посматриваю "экзотические" на наш взгляд трансляции — бейсбол, дартс.. В правилах интересно разбираться. Самому )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Если не ошибаюсь, попадалась как-то на глаза статья с рейтингами популярности различных видов спорта на российском телевидении. Так вот, за футболом там шли на втором месте — фигурное катание, на третьем — бокс (потом, по-моему, шёл хоккей, причём бокс и хоккей как раз поменялись местами)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас — хоккей. Раньше в разное время были и баскетбол, и теннис, и формула. Уходили кумиры, и уходил интерес


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Хоккей люблю. Футбол как-то не очень, а вот хоккей смотрю с удовольствием.
Еще как-то "семейно" смотрели бокс (странный выбор, не правда ли?).
Фигурное катание — красота, конечно. Тоже люблю.
–––
Никогда не отчаивайся!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Правда, у нас в Иркутске, строго говоря в условиях того, что убили все виды спорта, остался лишь хоккей с мячом — он и есть в городе номер один


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Футбол номер один, в остальных видах спорта просто болею за наших. Сам очень люблю поиграть в волейбол.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то для меня Номер 2, а то и полтора, был хоккей. Сейчас в Украине хоккей в упадке, поэтому, скорее баскет. Хотя с интересом слежу за всему видами, представлеными в голосовалке, а еще за биатлоном, легкой атлетикой, велогонками...
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Для меня хоккей и баскетбол равнозначны в своем втором месте.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата chimera

Для меня хоккей и баскетбол равнозначны в своем втором месте.

Тоже самое. Все три коллективные игры(включая футбол). И во всех трех у нашей страны есть(или были) хоть какие-то успехи. А радость за успехи своей страны и делает спорт любимым. ИМХО, конечно.
–––
"So des-ka..."


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Надо же! Приятно удивляет количество голосов за баскетбол, а я еще думал, включать ли его в список... Возможно, зря не включил фигурное катание — для нашей страны вид спорта весьма и весьма харизматичный.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Статистика ( и я ) — за хоккей. :-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Я за бокс!


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
я за киберспорт


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
А больше всего не люблю смотреть виды спорта, в которых существует бальное судейство — как то фигурное катание, гинастика, пржки в воду — международного уровня. Прям воротит от засуживаний... (о олимпиада!)
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..»

 
  Новое сообщение по теме «Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх