Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 10:09  

цитата pkkp

цитата lena_m

Похоже, лидеры Металлурга подустали — возраст сказывается...

Ха-ха-ха))) ещё один гениальный анализ от эксперта!)) можно ещё сказать, что Мозякин до ворот уже не доезжает!

Судейство понравилось?

сообщение модератора

pkkp получает предупреждение от модератора
не переходим на личности!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
У меня, как стороннего болельщика, возникает вопрос: за всю игру Мозякин ни разу не бросил по воротам потому что с ним играли в тело. И это правильно. Но почему с ним НИКТО больше так не играет? Что за пиитет? Он действительно не доезжает до ворот, потому что бьет издалека и абсолютно беспрепятственно.
Я не фанат СКА и Западной конференции вообще, но заявлять, что ломать лидеров ММГ нельзя — это некрасиво...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
И я не фанат СКА, но живу в Питере и болею за нашу команду. Но стараюсь на все вещи смотреть реально.
Да, вчерашнее удаление Зарипова напоминало балет. К судьям у меня вопросы. Но при этом, как правильно заметили вчера комментаторы,
когда в предыдущей игре в овертайме у нас было 2 удаления, Магнитка их не реализовала. А как известно не забиваешь ты — забивают тебе.
Плюс если посмотреть на статистику, хотя это тоже спорный вопрос иногда шайба просто не идет в ворота сколько ни бросай.
Больше всего бесят разговоры, что всё куплено... Если вы считаете, что всё проплачено , то зачем вы себя мучаете и смотрите этот вид спорта?
В футбольном "Зените" спонсор тот же, а результатов как не было так и нет, в чем секрет? Я никого не защищаю, я так же как и вы хочу смотреть красивый и честный хоккей. И не важно победит команда за которую я болею или команда соперника.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
В прошлом плей-офф в серии с ММГ их колющие удары вообще никак не наказывались, зато Салават удаляли почем зря, но все возвращается...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Да уж. Удаление очень сильно натянутое. Получается сейчас игрок атакующей команды едет спиной или просто закрыв глаза на пятак перед воротами и попробуй ему помешай — две минуты штрафа.
Думал разговоры про судейство в финале в пользу СКА, останутся разговорами. Болельщики склонны преувеличивать и винить во всём судей. Но этот эпизод за гранью.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
перед последним периодом 5 матча Магнитка проигрывает. Надеюсь на лучшее... Где Мозякин, Зарипов ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Макс41 А нет их! Все, выдохлись. Вот как оно бывает, когда ошибочно полагаешь, что против тебя не посмеют идти в прессинг.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
СКА- Металлург 5-4 1-3 2-1 3-2 5-3

Не думала, что так быстро всё закончится — не думала, что за Мозякиным, Зариповым, Ли в Металлурге больше никого нет...

Думала, возьмём Кубок Гагарина в шестой, в Питере...

И вот такая несколько неожиданная Радость...

А по сути — Знарок из команды звёзд сложил настоящую Команду-Звезду...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Увы, защитить Кубок сложнее, чем его завоевать. Чуть-чуть не хватило в каждом из периодов. надо признать, что питерцы в этом году были сильнее...
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2017 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
СКА-ЦСКА 4-2

Впечатляющая игра — высокие скорости, постоянная борьба, красивые голы...

ЦСКА — бегущая, бьющаяся команда, но пока весьма примитивная, совершенно НЕ креативная...

Это, особенно, заметно при большинстве — за две минуты ни одного броска по воротам СКА...

Очень ровная команда, но без Звёзд...

А именно звёзды сделали сегодня результат — Херсли своей пушкой, Ковальчук с кистей и Широков в меньшинстве, обыграв сразу трёх...

Ну и конечно Коскинен, много раз выручавший СКА, тогда как Сорокин откровенно пустил и от Прохоркина, да и от Ковальчука...

Вот такие первые впечатления от первой игры сезона...

P.S. Ну и потрясающий переполненный Ледовый, куда сегодня пришёл даже Манчини... :-)
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Глянул я тут первые пять минут второго периода ЦСКА — Локомотив. Насчитал три удаления у ЦСКА, причем одно — грубейший толчок на борт, за который можно удалять до конца игры. Судейство все такое же донное?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
pkkp А что кто-то смотрит КХЛ.?
Я голы только, немного, у "Ак Барса" посмотрел, а на матчи как-то время неохота тратить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 честно признаться, не смотрю. Только новости читаю, да периодически какие-то нарезки смотрю. Пока мне все это напоминает театр абсурда в исполнении ЦСКА (у них игра не получается, правда) и СКА (в особенности).
Вчера посмотрел буквально пять минут и лишний раз убедился в своем мнении...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А что кто-то смотрит КХЛ.?

Ну я смотрю (даже на Арене один раз был) ... правда матчи с участием команды со своего города

Думаю основная интрига сезона пока кого исключат из КХЛ :-)))
Но к ПО думаю расклад поменяется ,все таки под олимпиаду народ должен еще подтянуться ,да и победитель регулярки не дружит с кубком Гагарина.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
СКА проиграл Сочи.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Говорят, "Магнитка" рассталась с Воробьевым. Печально. Клуб не дотерпел СВОЕГО потенциально большого тренера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
george1109 при всем уважении, Воробьев принимал от Кинэна команду-чемпиона и использовал весь ее ресурс. Расставшись с лидерами в силу разных причин, ничего сопоставимого по потенциалу создать не получилось.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Расставшись с лидерами

В последнее межсезонье. И равноценных замен, так понимаю, даже близко, им пока нет. В чем вина тренера?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

И равноценных замен, так понимаю, даже близко, им пока нет. В чем вина тренера?
как раз в том, что не искали замен. Хоть и говорят, что это — прерогатива генменеджера, но и тренера тоже.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
newcomer Как бы там ни было, а сезон, минимум, Воробьеву надо было дать. От метаний менеджмента, который не смог (догадываюсь, в силу отсутствия необходимых финансов) набрать состав, способный давать привычный для Магнитки результат, пользы не будет. Что игроков меняй, что тренера. А так могли бы сохранить коуча ДЛЯ СЕБЯ (для клуба) на годы.
Страницы: 123...104105106107108...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх