Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
Если произойдет объединение с командами из Чехии, Швеции, Финляндии или еще каких стран, то русским клубам тогда ничего не светит. Это конечно у Чехов лучшие игроки в НХЛ играют (или у нас), а у финов со шведами практически все хорошие игроки в родных клубах.
З.Ы. а приятно, что за Ястребов проголосовало пока что больше всего человек.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
janky+1

цитата

а приятно, что за Ястребов проголосовало пока что больше всего человек.


мда я тоже поражаюсь, при том, что у клуба нет даже обозримых шансов выйти в победители регулярки... хотя безусловно приятно, что в команду верят нетолько омичи! :cool!:

вот еще новость из родного клуба:
"В четверг "Авангард" может расторгнуть контракт с североамериканским вратарем Джоном Грэмом за нарушение дисциплины. Не исключено, что омский клуб обменяет Грэма в другой клуб КХЛ, сообщает корреспондент "Спорт-Экспресса" Андрей Кузнецов."
команда разваливается на глазах... просто ужас какой-то. а что было в начале сезона — 5 полноценных пятерок... а сейчас — еле живущий, погрязший во внутренних дрязгах коллектив... >:-| настроение все хуже, но я надеюсь... 8-]


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата janky

а приятно, что за Ястребов проголосовало пока что больше всего человек.
Скорее это показывает преданность и веру в команду, но никак не отражает здравый смысл 8:-0

цитата janky

у финов со шведами практически все хорошие игроки в родных клубах.
А разве не эти же хорошиеигроки из Скандинавии играют в Евротуре и хоккейной Лиге Чемпионов? Обострится конкуренция — да. Но вот чтобы нам "ничего не светило". Скорее Авангард выиграет регулярный сезон :-D Не верю я в непобедимые финские и шведские команды !
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, да-да... половина НХЛ — беззубые шведы и фины... а те что играют, мы их ломим на евротуре как детей... так что думаю, что тут как раз врядли будет конкуренция... у них денег не хватит состязаться с нашими клубами.... полетай из Швеции в Хабаровск... :-D они же вон пади тока на автобусах! ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
атлант то начал пикирование вниз... ;-) 3-е поражение подряд! :-) салават прет вперед!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

атлант то начал пикирование вниз... 3-е поражение подряд! салават прет вперед!


я же говорил..:beer:

цитата

У нынешнего лидера "Атланта" много возрастных игроков, к концу сезона скорее всего выдохнется
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вчера на домашней арене "Авангарда" губернатор Омской области, председатель наблюдательного совета клуба Леонид Полежаев провел собрание, на котором присутствовали руководство, тренерский штаб и хоккеисты команды. Откровенный разговор губернатора с "ястребами" продлился почти два часа. Главной темой для обсуждения были пути выхода из игрового кризиса и перспективы команды во второй половине сезона. Работники клуба заверили Полежаева, что в субботу в матче против "Северстали" "Авангард" предстанет совершенно другой командой.


хотелось бы верить, а то:

цитата

Один из лидеров чемпионатов России последних лет "Авангард" занимает на данный момент 14-ю строчку в КХЛ. Это худший результат для омичей, которые в 11 чемпионатах России (1996/97-2006/07) ни разу не опускались ниже 6-го места и всегда проходили минимум до 1/4 финала плей-офф, и только в минувшем первенстве "Авангард" эти серии прервал — в регулярном первенстве финишировал 8-м, а в плей-офф потерпел поражение в первой же серии от "Динамо" (1-3).
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, я всегда говорю — все дерьмо от Бардина... как только появился он, ушел Белоусов и покатилось... Бардин — это омский Величкин... ходить дымить сигарами, все что умеет и интриговать!

я не понимаю как с таким составовм можно проигрывать... было 5 пятерок и все просрали... уже зла не хватает... хрен знает, кто играет... а игроков выкидывают... >:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Vint76

цитата

Работники клуба заверили Полежаева, что в субботу в матче против "Северстали" "Авангард" предстанет совершенно другой командой.

я думаю там арене каждому игроку задницу начистили... ИТОГ... поздравляю всех болельщиков Авангарда 5:2 мы победили...

ЗЫ сидел, читал новости и веселился: По информации "Спортивной Планеты", американский вратарь омского "Авангарда" Джон Грэм с большой вероятностью будет вынужден покинуть расположение "Ястребов" в самое ближайшее время. Накануне Грэм возле развлекательного клуба "Атлантида" был замечен в нетрезвом состоянии, после чего прибыл наряд милиции и отвез его в медвытрезвитель. Вскоре забирать его оттуда приехали президент клуба Константин Потапов и генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин. Позже из источника в клубе поступила информация, что руководство "Ястребов" собирается расторгнуть контракт с хоккеистом. Как вариант — не исключена возможность обмена игрока. Официально пресс-служба клуба пока не комментирует ситуацию.
:-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

Накануне Грэм возле развлекательного клуба "Атлантида" был замечен в нетрезвом состоянии, после чего прибыл наряд милиции и отвез его в медвытрезвитель. Вскоре забирать его оттуда приехали президент клуба Константин Потапов и генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин.

а что, по-нашему мужик погулял, по-русски!:beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, в Авангарде, что не вратарь-канадец, то гуляет по русски... Маракла того же взять... :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Авангард начал играть... побил Локомотив 3-1...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
видно сильно повлияла встреча сгубернатором:-D
неужели он такой страшный?^_^
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Vint76,

цитата

он такой страшный?
нет, но думаю... по кабачку-цукини некоторым в задницу вставил... :-D
я думаю они играли плохо потому: ходили слухи что с деньгами напряженка... не может такая команда так играть! вот Леня приехал бабками потряс... наказал зачинщиков, поцеловал Ягра и все дела...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вчера после матча "Авангард" — "Локомотив" стало известно, что омский клуб
расторг контракт с североамериканским голкипером Джоном Грэмом. Основанием для
разрыва соглашения стало "неоднократное нарушение трудовой дисциплины" со
стороны игрока. Регулярные нарушения режима Грэмом, выражавшиеся в бытовом
алкоголизме, в последние недели носили особенно частый характер. Последней
каплей, переполнившей чашу терпения руководителей "Авангарда", стал инцидент с
участием американца в одном из ночных клубов Омска, который случился в прошлую
среду и закончился вмешательством правоохранительных органов. В последние
несколько дней, когда решалась судьба голкипера, сам Грэм не посещал
тренировки основной команды и не попадал в состав на матчи КХЛ. В ближайшие дни "Авангард" приступит к поиску иностранного голкипера высокого уровня.


такие вот новости!!! из стана загадочной команды... ;-)


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

и если вам нетрудно, так как вы зарекомендовали себя, как хоккейный специалист, будьте добры назовите фамилии тольятинских и челябинских хоккеистов в сборной 2008, которая стала чемпионом мира! (я не принижаю уровень их хоккейных школ просто интересно, вы сами то знаете о чем говорите...) если таковые будут — я только порадуюсь... серьезно!!!


Вопрос конечно не ко мне. Но как за Челябинск не заступиться!

Воспитанниками челябинского и тольяттинского хоккея являются: Трактор – Калинин, Семин (родился в Красноярске); Мечел – Зарипов; Лада – Воробьев. Тренер – Быков (воспитанник челябинского хоккея, но по-моему не Трактора)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 04:46  
цитировать   |    [  ] 
jonx, да и не надо заступаться... :beer: я в курсе... так просто вопрос задал (ведь если человек задает вопрос это же не значит, что он не знает ответ), нисколько не принижая тольятинский и челябинский хоккей! про Зарипова забыл ... признаюсь!
Быков и Воробьев тренеры... с остальными согласен... там по-моему и Белоусов из Челябинска? ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех поклонников Авангарда! третья подряд победа... над СКА 5-1!!!!
Ягр — Дубль + передача... Авангард — Вперед! :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
да уж у "Авангард" все шансы зацепиться за плей-офф
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2008 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
я конечно сильно извиняюсь, что лезу в мужской спор, но благодаря мужу немного разбираюсь в хоккее (вернее знаю команды). Голосую за земляков, за Салават
Страницы: 123456...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх