Каким видом спорта вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Каким видом спорта вы занимаетесь?»

 

  Каким видом спорта вы занимаетесь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
sham
Да не, я так любитель скорей. Давно очень не играл, нынче этот вид спорта стал не так популярен к сожалению. Но поробовать все равно можно будет :)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
ask.do, ок... вношу вас в контакт... на каникулах напомню... вы любитель... я любитель... тогда начнем играть!!!! :beer: только надо найти где и чем... есть мысли? (у меня только Mail.ru Агент в голову лезет)


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Туризм (горный) — летом, а в остальное время года тягаю штангу)
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас ничем, кроме боления на диване, а вот раньше, премущественно в школьные годы — лыжные гонки, настольный теннис, футбол, велоспорт, шахматы, пулевая стрельба. Из редких видов спорта — хоккей с мячом на снегу, исключительно в валенках и клюшкой для хоккея с шайбой; в "ножички"(не подумайте ничего плохого); забег на автобусную остановку, чаще зимний — замечая из прихожей рейсовый автобус, сломя голову спускался с четвёртого этажа (по лестнице — не подумайте ничего плохого) и бежал ещё метров 50 по улице... С гордостью могу сообщить, что ни разу не опоздал, хотя случаи потери равновесия (упадения на землю) пару раз были, естественно в зимнее время.
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Ого сколько другого... Ребята, ну напишите что это другое, раз ни один из предложеных вариантов не устраивает :-( Не молчите!


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
sham
Дау меня тож е только агент в голову влез, но я им больше не пользуюсь, так что надо подумать :)


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
В прошлом году покер был официально в России признан видом спорта ;-) Теперь все россияне, кто едут на какой-нибудь покерный турнир за границу, могут в графе "цель визита" просто написать спорт :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
сейчас ничем — работа и нервы, вот и все нынешние составляющие моей "спортивной формы".
занималась фитнесом, танцами, в разное время настольным и большим тенннисом.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
В детстве занималась плаваньем. На данном этапе жизни летом катаюсь на велосипеде почти каждый день.


новичок

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Это что же, я один, тут, ушуйстик?


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
Dzu Вполне возможно. В школе занимался ушу 2 месяца. Не помню почему прекратил. То ли помещение отняли, то ли физрук перешёл куда-то %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
киберспорт... в основном виртуальный хоккей...
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Из предложенного в опросе — воллейбол 2 раза в неделю, с коллегами в спортзале

цитата Мигель_Стэмпф

Ого сколько другого... Ребята, ну напишите что это другое, раз ни один из предложеных вариантов не устраивает Не молчите!


Бокс, самбо, дзюдо, рукопашка, гиревой, армреслинг — это по мере необходимости на занятиях, на турнирах (каждодневно 30-40 минут разминка для разгона молочной кислоты)

Удивляет уже в который раз обилие вопросов по восточным единоборствам и отсутствие привычных контактные видов (бокс, самбо, дзюдо, борьба). Что это влияние телебоевиков?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Всё, теперь ясно, почему так много было другого :-) Щас внесу коррескивы


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
Профессионально спортом никогда не занималась, однако с детства люблю физкультуру и спорт. Раньше мечтала пойти на каратэ, однако родители были против, мол нос сломают, будешь в синяках и вообще тебе еще замуж выходить. Но эти мысли о спорте не покидают меня до сих пор и есть желание записаться (хоть для общего развития )
на каратэ.
Но вообще мало сейчас тех, кто спортом не занимается, но имеет желание заниматься хотя бы элементарной физкультурой. Помню как то в лагере (у нас был необычный лагерь и утренней зарядки у нас не было) я предложила в нашем отряде проводить утреннюю зарядку. И результат все с постными минами пришли на первую зарядку, кося на меня лиловым глазом. Так я себе нажила врагов... Через несколько занятий зарядка была отменена..


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
Nadia Ага, а потом все ходили и орали: твою мать, эта физручка ненормальная какая-то! Это ж надо было додуматься приехать в лагерь и ещё проводить физ-ру!))) Как всё запущено!)))

А я вот помню перед лагерем:"Всё я буду ходить с тобой на зарядку каждое утро, надо поддерживать свою фигуру, сколько мне уже можно валяться на диване?"

В итоге утро в первый день: "Эй, вставай давай!" — "Вы что ненормальные? Куда вставать-то в рань-то такую! Это ж издевательство! Уйдите все! Не трогайте меня! Услышу хоть один звук — такую зарядку устрою, мало не покажется! Будет вам и шопинг и допинг и всё сразу!" — да, вот так я люблю спорт:-)))

Хотя всегда мечтала заниматься спортивными танцами)) Но видно не судьба!:beer:   8:-0
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 
Танцы!!!
И почему их никто за спорт не считает? Если уж утреннюю гимнастику приписали...
Вообще, плавать люблю. И бегать летом по вечерам. А еще заниматься "спортивным бегом на каблуках" :-)))
–––
Никогда не отчаивайся!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anita

Танцы!!!
И почему их никто за спорт не считает?

а коньки? Каждые выходные катаюсь зимой, летом реже, но бывает


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
Историческое фехтование. Впрочем, уже в основном тренирую.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Paladin :beer:
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Каким видом спорта вы занимаетесь?»

 
  Новое сообщение по теме «Каким видом спорта вы занимаетесь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх