Всё о Футболе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Всё о Футболе»

Всё о Футболе

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Которых я отметил в грандах первого эшелона
тогда Италию во второй, а Францию в третий? :-))) согласен

цитата armitura

Италия оказалась единственной командой, к которой шустрая испанская полузащита не смогла подобрать ключик
антифутбол жил, жив, будет жить ;-) но это уже о другом...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

тогда Италию во второй, а Францию в третий?
вот давайте сейчас еще поторгуемся :-))) для вас так принципиально опустить италия, или вы хотеите, чтобы Франция была повыше?)) третий эшелон, это вообще уже задворки футбола :-)))

цитата ВаХхОббИт

антифутбол жил, жив, будет жить
антифутбол — это журналистский ярлык. грамотная, хорошая игра от защиты — от этого тоже можно получать удовольствие))


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

принципиально опустить италия, или вы хотеите, чтобы Франция была повыше?
для меня принципиально их уравнять)

цитата armitura

от этого тоже можно получать удовольствие
при определённых обстоятельствах...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

грамотная, хорошая игра от защиты — от этого тоже можно получать удовольствие))
Да, меня вот очень в своё время порадовали греки. Хотя и на ЧЕ-2008 тоже :-))) А "Рубин", который не смог удержать 1-1, отнял 3 очка :-(((
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

для меня принципиально их уравнять)

цитата ВаХхОббИт

тогда Италию во второй, а Францию в третий? согласен
Где же тут уравнение?)) Тут — принципиальная месть итальянцам за антифутбол :-)))

цитата Cardinal_St

Да, меня вот очень в своё время порадовали греки.
Греки меня ошеломили. Я даже не смог получить удовольствие от их победы, потому что это было надругательство над футболом — случайная сборная при стечении сопутствующих обстоятельств и все такое...)))


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Где же тут уравнение?
сарказм, там же смайл 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а это была ирония
Сейчас я сам себе напомнил Шелдона из "Теории Большого Взрыва", который не умел распознавать сарказм и все время на всякий случай переспрашивал: "сарказм?")))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Греки меня ошеломили.
там в основном заслуга тренера была, ну и фартило им тогда конечно.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
armitura уже исправлено, задумался просто)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Испания, Голландия, Германия, Италия, Россия, Англия, Хорватия, Франция, Греция, Сербия, Швейцария, Дания, Португалия, Чехия, Болгария, Израиль, Украина, Румыния, Турция, Шотландия, Северная Ирландия, Польша, Ирландия, Швеция

Вот так выглядит список из ведущих 24 команд Европы согласно рейтингу ФИФА от 2 сентября (:-D) 2009 года
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

там в основном заслуга тренера была, ну и фартило им тогда конечно.
Еще и эффект неожиданности. В дальнейшем тот же рецепт уже не давал такого результата...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Еще и эффект неожиданности. В дальнейшем тот же рецепт уже не давал такого результата...
это да, но хоть квалифицриуются, раньше для них это уже был большой успех. Я вот тут подумал, сколько человек у нас поставили бы на Грецию в качестве победителя. Наверняка никто, если уж Барселону не угадали...
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Не попали в символический состав "топ 24": Норвегия, Словакия, Босния, Венгрия, Словения, Македония, Латвия, Финляндия, Литва, Уэльс, Бельгия, Австрия, Кипр, Беларусь... При расширенном составе участников, часть этих сборных будут участвовать в стыковых матчах и кто-нибудь непременно окажется в ЧЕ.

Вот и думаю, надо ли всё это ? Да, России и Украине квалифицироваться будет существенно проще. Но для меня в таком случае теряется некий колорит ЧЕ — турнир команд, где нету слабых сборных.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
:-))) В домашних условиях и согласно рейтингу/корзинам провёл жеребьёвку среди топ24 команд Европы 8:-0 Результаты получились такие:

Голландия, Сербия, Украина, Сев. Ирландия
------------------------------------------------------ ------
Испания, Хорватия, Израиль, Турция
------------------------------------------------------ ------
Германия, Франция, Румыния, Польша
------------------------------------------------------ ------
Италия, Швейцария, Чехия, Швеция
------------------------------------------------------ ------
Россия, Греция, Португалия, Шотландия
------------------------------------------------------ ------
Англия, Дания, Болгария, Ирландия

В целом, состав отдельных групп вполне ничего, но нельзя не отметить упавшую интригу и отсутствие сверх-сложных групп. Некоторые хорошие сборные в этом списке следует заменить на сборные, не вошедшие в число 24 лучших или Хозяев ЧЕ. Если бы не третье место, с которого можно тоже попасть в плейофф %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Не понимаю всех этих ахов и охов. Если следовать логике некоторых товарищей, то пусть тогда только 5-6 сильнейших сборных по рейтингу участвует в чемпионате. Вот тогда уж будет накал! Только мне это видится скучным. Некоторые, кстати, ещё могут вспомнить победу сборной Дании на ЧЕ. Дания тогда провалила групповой этап и попала на турнир только после дисквалификации Югославии. Причём, выиграла ЧЕ, в отличие от той же Греции, благодаря красивой и созидательной игре. А ведь этой сказки могло бы и не быть.
Из попавших в 24 сборных, слабой мне видится только команда Северной Ирландии, да и то — чем чёрт не шутит. Из тех, кто не попал в топ можно увидеть довольно приличные сборные, которые ещё не так давно ходили в постоянных участниках ЧМ и ЧЕ, например, Австрия, Венгрия или чуть позднее, Норвегия. Я уже не говорю про бельгийцев, которые ходили даже в грандах. Поэтому, для меня, каждая из команд, которая попадёт на ЧЕ, будет вызывать интерес. Уж у нас-то с любой из них, могут возникнуть серьёзные проблемы, тем более, что Гус не вечно будет тренировать сборную России. А зрелищность и напряжённость борьбы в отборочном турнире меня интересует гораздо меньше. Пусть на финальную часть попадут все достойные и победит сильнейший!:-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Подумалось тут... А сколько команд будут проходить в плейофф ? 16 или 8 ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Спалетти покатит, Давыдова в топку, про Болотелли вы не правы, всё :-)))
Кратко и по существу :beer: Только непонятно 8:-0 На счёт Спаллетти соглашусь. А если Давыдов выиграет серебро или золото, разве не кощунством будет его выпихнуть ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St если золото (кто верит в чудеса?), то сменю позицию, серебро или бронза — это вопрос везения, в нынешней команде вижу мотивированный остаток Адвокаата со жгущим Быстровым — всё, так оставлять нельзя, иначе в Европе вообще нечего будет ловить, в способность Давыдова сделать новое не верю. А Болотелли надо смотреть в сериале, он хоть и дурак, но игрок хороший, по игре с Рубином судить не верно, там весь Интер стоял.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

в способность Давыдова сделать новое не верю
А вот мне не верится в итальянца.

цитата ВаХхОббИт

А Болотелли надо смотреть в сериале
Вот эт точно. Один матч не показатель. Хотя если сразу не понравился, то....
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А вот мне не верится в итальянца.
Давыдов уже работал, это его вторая попытка, а на Спалетти на чужбине сперва надо посмотреть
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123456...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Всё о Футболе»

 
  Новое сообщение по теме «Всё о Футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх