Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir http://www.ntvplus.ru/channels/ за него просят 200 р., но при этом его предлагают и вот таким вариантом, в нете распространяют — т.е. действительно оставляют его для масс (жаль у нас кабельное мутантское предлагают)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Спасибо, посмотрел, стало ещё любопытнее...Забыл сказать, что у нас HD-пакеты...только вот никакого "Евроспорта", который в предложении наличествует, нет и в помине. И стоит, конечно, не 200, это и говорить нечего.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Помимо того что в общедоступном эфире остался всего один матч на Первом канал, так еще исчезли обзорные программы на Пятом канале и Россия -2 (бывший Спорт).:-( Видимо НТВ плюс не дает даже фрагменты матчей показывать.>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Видимо НТВ плюс не дает даже фрагменты матчей показывать.

Просто ужас! даже в обычном спортивном выпуске на России-2 все только на словах, ни одного фрагмента не показывают. А обзорная программа на НТВ просто ужас.>:-|>:-|
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
У нас по кабельному выдают канал "спорт+" так и матч 1 показывают и отчёты неплохие.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) ведёт переговоры с «НТВ-Плюс» о приобретении сублицензии на показ матчей национального чемпионата. Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев встречался на этой неделе с президентом РФС Сергеем Фурсенко и обсуждал с ним вопрос о футбольных телетрансляциях. Впрочем, как утверждает СЭ, игр второго тура чемпионата России, которые пройдут с пятницы по понедельник, на канале «Россия-2» вновь не будет: все вопросы так или иначе стороны решить не успеют.

отсюда
Ну может чего и дождёися...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
А у меня вот есть предява к нашим спортивным каналам они абсолютно игнорируют трансляции по параолимпийским играм а ведь они выступают намного лучше чем наша основная сборная. А за границей эти игры показывают наравне с основной Олимпиадой и в связи с этим формируется такое ощущение что у нас брезгуют показывать трансляции типа кому на фиг нужны эти инвалиды а ведь они должны быть национальными героями и отношение должно быть соответствующее.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
незнайка евроспорт показывает...
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
У меня дома, местные кабельщики дают нтв спорт +, и 100тв, ну и первый канал, 2-3 матча в неделю довольно неплохо. А бесплатное спортивное тв, на мой взгляд, уходит в прошлое, как это не печально..


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Пользователи Сопкаста, нет проблем с прогой? А то у меня что-то в последнее время сплошные баги: раньше мог элементарно вводить 4-5 цифр для перехода к трансляции, а теперь такой вариант вообще не работает. Да и ссылки включаются через одну, дошло до смешного, что с футбол-раша ссылка сказала "офлайн", а на тот же канал с ЛайвТв зашло мгновенно...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт у меня вообще через простое введение цифр не входит уже недели две. Только через ссылку


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Ну что как я понимаю Мегаспорта больше нет ? Вместо него какое-то Мега причем спортом ,если не считать какого-то экстрима там не пахнет...
Через пару дней увидим вдруг MOTOGP на нем уцелеет ...

Что касаемо кабельных операторов то у меня в Минске своих спортивных каналов никто делать не собирается ,а из остального собирают какое-то шило в спортивный пакет из которого смотреть можно только НТВ+Наш футбол ,а ценник выставляют космический. Я например не собираюсь ради 2-3 матчей Спартака(остальные покажет Орт-международное) в месяц платить больше 5$.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В этом году телеканалы ВГТРК чемпионат России по футболу показывать не будут.

В этом году на каналах Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК) не будет трансляций матчей Премьер-лиги. Переговоры между ВГТРК и "НТВ-Плюс" о покупке прав на показ одного матча из тура ни к чему не привели и были, по сути, свернуты, сообщает "СС".

Судя по всему, в этом году на федеральном канале будет только один матч в туре – на Первом канале.


Чего и следовало ожидать.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
А что же Путин в этот раз молчит?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

А что же Путин в этот раз молчит?


Тогда это была приар акция перед выборами. Судя по всему ни Путин ни тем более Медведев не вмешаются на сей раз, :-(
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Информационно-развлекательный портал MSN купил у Tvscope — эксклюзивного агента "НТВ-Плюс" — права на прямую трансляцию матчей чемпионата России сроком на один год, сообщают "Ведомости". Сумма сделки не раскрывается.

В эти выходные MSN начнет тестовую онлайн-трансляцию игр: картинку и комментарии ему предоставит "НТВ-Плюс"; у портала нет права перекомментировать матчи, рассказал генеральный директор Tvscope Александр Пиотровский.

MSN не станет брать плату за просмотр и будет зарабатывать на рекламе. Сейчас аудитория портала составляет 6,5 миллионов уникальных посетителей в месяц, за счет футбольных трансляций MSN может привлечь еще 0,5-1 миллион посетителей.

http://news.sport-express.ru/2010-04-09/3...
На сайте msn пока не нашёл соответствующего раздела. Кто найдёт — поделитесь информацией.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
an2001 весьма любопытно. Я думал, видео на Лайврезалт было тестом для НТВ, ведь они сейчас и сами предлагают интернет-трансляции за деньги (выше писал), не понятно, какой им резон...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
http://video.ru.msn.com/watch/video/%D1%8...
ну, раз я даже обычные видяхи не все могу посмотреть, то ловить там нечего
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Это похоже что набор видео, но не прямых трансляций. Будем надеяться, что это будет в другом разделе. Например, live-трансляции, где сейчас ничего нет.
У меня кстати, видео тоже не всё доступно. Интересно фильтрация у них какая ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
an2001 у них раньше и прав не было ;-) фильтрация по регионам, возможно, клубное разделение будет, т.е. мне покажут Зенит, Томску Томь и так далее...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1234567...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх