Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Судя по резонансу, эфир можно признать крайне удачным. Рейтинги следующей программы должны зашкаливать. Любит у нас народ скандалы на пустом месте.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Я угораю с "Матча". Сегодня был, пожалуй, лучший матч регулярного чемпионата женской суперлиги по волейболу. В игре между московским "Динамо" и калининградским "Локомотивом" решалась судьба первого места. Матч получился "огненный" — всё решилось на тай-брейке. И эти ребята не нашли места в сетке своих каналов для трансляции этой игры. Браво. Брависсимо. Респект.


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
А где они могли показать? Только по планете.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А где они могли показать? Только по планете.

Вот к примеру сетка "Матч! Страна":

цитата

16:55
"Спортивные итоги недели". Специальный репортаж [12+]
17:25
Новости
17:30
"Кубок войны и мира". Документальный цикл [12+]
18:40
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. 1/4 финала. "Зенит-Казань" (Россия) — "Гданьск" (Польша). Ответный матч [0+]
20:30
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. 1/4 финала. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — "Скра" (Польша). Ответный матч [0+]


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 
shack4839, ну а что же вы не полностью-то привели расписание?! Откуда было бы понятно, что матч плейофф женского баскетбола только основным временем залезает на целый час на волейбольный матч. А если будет овертайм, а если к тому же не один? Что за огрызок бы остался?
А в субботу, к слову, они показывали женский волейбол.
Я уж не говорю про крепость задним умом о том, что "Матч" не показал огненную игру.
Браво. Брависсимо.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Infinita_first

ну а что же вы не полностью-то привели расписание?! Откуда было бы понятно, что матч плейофф женского баскетбола только основным временем залезает на целый час на волейбольный матч. А если будет овертайм, а если к тому же не один? Что за огрызок бы остался?

Вот этот матч я не смотрел

цитата

14:56
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. 1/4 финала. УГМК — Динамо Новосибирская обл.
МАТЧ! СТРАНА

Не понятно было что там показываю или баскетбол или волейбол.:-))) Этот матч так обозначен на вкладке трансляции за воскресенье 24 марта.
Как баскетбол который, судя по программе, начинается в 15.00 залезает на волейбол в 17.00 непонятно??? Про овертаймы смешно, а что если будет не один, а десять — кроме баскетбола в сетку ничего не ставить? Обычно на европейский баскетбольный матч выделяют два часа. Странная претензия.

цитата

Я уж не говорю про крепость задним умом о том, что "Матч" не показал огненную игру.
Браво. Брависсимо.

Претензия идет к отсутствию важного, решающего матча. И от таких вот матчей ждать "огненную игру" естественно. Обычно в анонсах на такие матчи обещают бескомпромиссную борьбу, битву. Этим привлекают зрителей. Но похоже на "Матче" другие критерии, к сожалению.


А вот скрин с сайта "Матча". О какой накладке идет речь, если волейбол начался в 17.00, непонятно.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 



"Матч" снова интригует! Оба "Динамо" завтра играют в это время, но очную встречу могут провести не раньше финала.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Матч ТВ

   16:50
   Хоккей. КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА. Прямая трансляция
   18:40
   Футбол. Российская Премьер-лига. "Локомотив" (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
Параллельная прямая трансляция? :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Слово "одновременно" уже вышло из оборота. Вместо него повально употребляется "параллельно".

Вполне могут до конца довести хоккей, а потом переключиться на футбол. Ну будет футбол не сначала. Всё-таки в хоккее финал, а в футболе рядовой матч.

Подобное уже было, например, с биатлоном.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
В футболе не рядовой матч, а тоже своего рода финал
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Нормально так, сейчас проходит чемпионат Европы по тяжёлой атлетике, соревнования женщин до 55 кг, где учавствуют две россиянки, а "Матч-Арена" включает "Наскар".%-\ Ну, наверное, это интереснее. Спасибо господам белорусам, сморю по "Беларусь 5".


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

"Матч-Арена" включает "Наскар"
У нас она вообще только в платном пакете. Да ещё и провайдер "Евроспорт" отключил, биатлон приходится с Губерниевым смотреть. Всё удовольствие портит.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Официально: Матч ТВ потерял права на показ матчей Английской премьер-лиги. С нового сезона (июль 2019 года) на три года владельцем прав на территории России является Рамблер, показ будет на их видеосервисе Okko. Руководителем спортивных проектов Рамблер назначен Михаил Гершкович (экс-Лига ТВ). В данный момент происходит формирование редакции, которая будет отвечать за контент и эфиры (комментаторы). На данном этапе Рамблер не планируют передачу прав (сублицензию). Свободного показа матчей АПЛ не будет. Стоимость подписки (доступны будут разные пакеты) пока не определена, при этом в плане 100% охват игр, т.е. в прямом эфире и затем какое-то время в записи будут доступны все матчи сезона АПЛ. Ну что, официально с новым игроком на рынке нас!
(c) K/ON/OFF
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
https://vk.com/fmradiosport

Паблик бывших ведущих СПОРТ ФМ
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2019 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Объявлена цена на сезон АПЛ 2019-20 -на OKKO Sport-если оплатить до 31.07.2019- 3000 руб. за весь сезон (матчи в HD, обзоры и т.д.) Как по мне- то вполне адекватный ценник.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2019 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZклассная цена, а там все матчи будут транслироваться или только отдельные?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara, все.
Вот ссылка.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Объявлена цена на сезон АПЛ 2019-20 -на OKKO Sport-если оплатить до 31.07.2019- 3000 руб. за весь сезон (матчи в HD, обзоры и т.д.) Как по мне- то вполне адекватный ценник.

50$ только за АПЛ и то если заранее (а ведь будут ждать более халявные или пиратские варианты ,а если не прокатит придется наверно еще вдвойне) и это все еще при наличии нормального интернета.

У богатых свои привычки ... мне этого не понять . За те же деньги официально идут 4 HD канала со всеми ТОП5 чемпами,Россией,Беларусью и прочими ЛЧ ЛЕ, всякими хоккеями,баскетболами и Ф1 ... Подумаешь матчи типа Сток-Кристал в программу не поставят.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
А этот Окко спорт — это только в интернете смотреть? На телеке как? Через приложение? Или как отдельный канал подключается к спутникам?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

А этот Окко

На сайте есть раздел FAQ:
https://feedback.okko.tv/?_ga=2.93565853....
Там достаточно подробно описано как смотреть.
И учтите, что

цитата

сервис доступен на территории Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана .
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...8182838485...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх