Олимпиада 2010 в Ванкувере


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 

  Олимпиада-2010 в Ванкувере

# Варианты ответов Проголосовало  
 Первое. Если звезды помогут, и сами прыгнем выше головы
 39
 
 Второе. Вопреки всем мрачным ожиданиям
 45
 
 Третье. Лучше, чем на предыдущих зимних Олимпийских Играх
 99
 
 Четвертое. Сохранив лицо и надежду на рывок в Сочи
 94
 
 Пятое. Худшее в истории, но все же не позорное
 65
 
 Шестое и ниже. Без комментариев
 147
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 07:11  
цитировать   |    [  ] 
ну в общем думаю пора появиться этой теме, в которой можно было бы обсуждать планы подготовки и результаты будущих игр.

одним из интригующих событий ближайших 3-х дней должен стать объявленный Быковым "список 23-х" — те кто едут на олимпиаду...
думаю после не совсем удачного Кубка Первого канала число вопросов увеличилось...

кто что думает о составе и кандидатурах? — Малкин, Овечкин, Дацюк, Ковальчук, Семин, Набоков, Брызгалов, Варламов — вне конкуренции в НХЛ...
Федоров, Радулов, Козлов, Морозов, Зарипов — тоже мне кажется только в КХЛ...

остаются вопросы по нескольким позициям нападения и по защите... Марков, Гончар из НХЛ думаю точно...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

Варламов

вопрос. У него травмы были и много, да и сейчас не играет тоже.

цитата sham

Федоров, Козлов

после кубка первого канала начал сомневаться в Федорове: ну совсем он блеклый был, правда и вся сборная такая... Хотя проверенный боец, опытный очень, собраться в любой момент может. А про Козлова ничего сказать не могу: борьба есть, старание есть, желание зашкаливает, а в итоге тоже впечатления не произвел.

Еще добавил бы Сушинского: сверхпроверенный игрок, шайб много забрасывает очень.
В защиту из КХЛ — Вишневский, Калинин и Корнеев пожалуй. Остальные не факт


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
+ Никулин и Терещенко (хотя хоккей давно не смотрел и в какой форме они сейчас находятся не знаю)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
sach
ох, Терещенко вряд ли: он и в клубе сейчас мне не нравится, и в сборной сыграл никак


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Никулина я бы тоже не стал записывать в список. В матче против финнов он удалялся 4 раза. Федоров тоже не сильно впечатлил (но очки то он набрал. А какой пас вчера на Радулова сделал).
А вот Кошечкина я бы взял. Но я не Быков.
–––
Не читаю, но слушаю


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Сделал тему важной
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

цитата

вопрос. У него травмы были и много, да и сейчас не играет тоже.
я думаю Варламов если и поедет то третьим номером... Хабибулин как всегда откажется... поэтому третьим будет либо Варламов, либо еременко...

цитата

после кубка первого канала начал сомневаться в Федорове: ну совсем он блеклый был, правда и вся сборная такая... Хотя проверенный боец, опытный очень, собраться в любой момент может. А про Козлова ничего сказать не могу: борьба есть, старание есть, желание зашкаливает, а в итоге тоже впечатления не произвел.

если честно я думаю там дело в Михнове... Федоров — распасовщик отменный... а Михнов все касячил... а вот в матче с чехами в звено к Федорову и Козлову поставили Радулова... и они смотрелись лучше всех!!! :cool!:
за Терещенко и Сапрыкина — не думаю, что их включат в сборную, как и Сушинского... им потом дадут бонус сыграть в Германии на ЧМ... Сушинского вон Быков на прошлый ЧМ не взял с мотивированием, что он старый...

Калини — думаю ДА! а вот Никулин облажался на первом канале, а Быков рвет и мечет и под горячую руку может попасть Никулин... мне нравится Атюшов... :cool!: да и Прошкина должны взять...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Это хоккейная ОИ-тема или для всех видов? Если общая, то лучше хоккейную сделать отдельную.
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Blackbird22, я думал, что для всего...
просто в хоккеее есть что сейчас обсуждать касательно олимпиады...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
А мне вот в предверии ОИ не нравятся выступления бобслеистов, после серебра Абрамовича тишина(((
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

А мне вот в предверии ОИ не нравятся выступления бобслеистов, после серебра Абрамовича тишина
А разве вчера Попов не выиграл бронзу?
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Ригель_14 Разве? значит пропустил, но всёравно как то не тянут на облададтелей кубков мира наши.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

если честно я думаю там дело в Михнове... Федоров — распасовщик отменный... а Михнов все касячил... а вот в матче с чехами в звено к Федорову и Козлову поставили Радулова... и они смотрелись лучше всех!!!


на 100% согласен, но все-таки думалось, что Федоров поможет со всеми сыграться. Не побоюсь этой фразы: один из величайших хоккеистов за всю историю России.

цитата Хохол

А мне вот в предверии ОИ не нравятся выступления бобслеистов, после серебра Абрамовича тишина(((


я думаю, что после побед Зубкова нам всем очень хочется увидеть еще и еще. Меня тоже как-то не особо радует ни бобслей, ни скелетон, ни санный спорт: и места вроде какие-то попадают, но хочется побед и побольше!! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Ну с Цогелером сложно боротся в скелетоне, но серебро должно быть наше.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 05:55  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

цитата

но все-таки думалось, что Федоров поможет со всеми сыграться

я думаю даже его таланта не хватит... :-) а вот козлов, Радулов, едоров — неплохое звено должно получиться....
Козлов с Федоровым в прошлом году в Вашингтоне играли...
Козлов и Радулов сейчас играют... думаю должно все нормально срастись! 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
ко всем: А мне вот интересно, сколько набранных золотых медалей Вы будете считать нормой ? Лично я на эту Олимпиаду особых надежд не питаю. Да, надеюсь на биатлонистов (просто медали, всякие, разные), хоккейную сборную, бобслей, санный спорт, может в лыжах чего-нибудь зацепим.

Но... Не исключаю, что большинство успехов снова будет не благодаря поддержке и развитию спорта, а вопреки всему. Есть Прохоров и его программа развития биатлона, есть некоторые другие меценаты, но если в целом, на системном уровне — практически никакой государственной поддержки. Даже для фигуристов простых нормальных условий создать не могут %-\

Кстати, в этот раз обилия золота от фигурного катания ждать не приходится. Две медали высшего достоинства были бы просто невероятным успехом и чудом, хотя три на прошлой Олимпиаде воспринимались совершенно закономерно
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, кстати о фигуристах... я слышал что плющекно в Вванкувер едет... это серьезно7


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 06:47  
цитировать   |    [  ] 
sham Абсолютно серьёзно. Он начал подготовку за год до Олимпиады и выиграл Чемпионат России за явным преимуществом.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, но он же по-моему ни на чемпионате европы, не на мира.. не выступал... типа интрига?!
Страницы: 123...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

тема закрыта!



⇑ Наверх