Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
http://wc2010.football.ua/
Тут можно глянуть последние новости ЧМ-2010, заявки и др.

Лев все-таки прокатил Кураньи(

Сделает ставку на Клозе и Подольски (менее 5 мячей в сумме за весь чемпионат)?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Сделает ставку на Клозе и Подольски (менее 5 мячей в сумме за весь чемпионат)?
кроме них есть еще Гомес, Кисслинг, Какау и полунап Мюллер. Лев заявил к тому же, что берет всех 6 нападающих на ЧМ. Ну а кто в стартовом составе будет, подождать нужно.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Ну, Подольски, как и Швайнштайгер, в сборной всегда играл лучше, так что, мне кажется, если не в основе, то он первый на замену. Гомес в сборной — это уже легенда. Клозе? от него можно ожидать всего. Кисслинга и Какау видел только в клубах, не знаю даже как к ним отнесётся Лёв, но Кисслинга я в основе 100% не жду.
Из уже озвученного пока есть только Португалия. Глянул я на них...чего-то совсем не внушает, в прошлые годы мощнее смотрелось, пределом мечтаний видится четверть-финал, и то если в группе не сдуются, ибо тренер у них тоже... Оно и к лучшему, никогда не любил эту сборную.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чемп

Вратари: Дэвид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Манчестер Сити").

Защитники: Эшли Коул, Джон Терри (оба — "Челси"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон, Джейми Каррагер (оба — "Ливерпуль"), Ледли Кинг, Майкл Доусон (оба — "Тоттенхэм"), Мэтью Апсон ("Вест Хэм"), Лейтон Бэйнс ("Эвертон"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла").

Полузащитники: Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард, Джо Коул (оба — "Челси"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Тео Уолкотт ("Арсенал"), Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Шон Райт-Филлипс (все — "Манчестер Сити"), Том Хаддлстоун, Аарон Леннон (оба — "Тоттенхэм"), Скотт Паркер ("Вест Хэм").

Нападающие: Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Питер Крауч, Джермэйн Дефо (оба — "Тоттенхэм"), Эмил Хески ("Астон Вилла"), Даррен Бент ("Сандерленд")
предварительный английский. Что интересно: Самая слабая линия — вратари, конечно же, вероятно, продолжит играть Джеймс...
Зачем озвучен Доусон, я не знаю, имхо, ему места нет даже на скамейке, остальные, как варианты приемлемо. За оборону опасений мало, если все сыграют на своём уровне.
Джо Коул после травмы так и не набрал, смысла его вызывать не вижу никакого. Хаддлстоун и Паркер — это вообще о чём? Домой, в Лондон.
Нападающие, вероятно, все поедут, вариантов других нет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
может в названии указать всё-таки, что "по футболу"
а то я вот сейчас как раз чемпионат мира-2010 смотрю, по хоккею
и увидев темку — понял, что не туда попал:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Что-то состав Бразилов не впечатляет, особенно нападение. Ни Роналдиньо ни Пату. Странно даже. Могут ведь и из группы не выйти.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
ikarus Ну у Пато всё ещй впереди, если он прогрессировать станет, а на данный момент я бы не назвал его игроком, который входит в когорту сильнейший бразильских форвардов. По Рональдиньо — а что он такого, собственно говоря, сейчас показывает, чтоб включать его в сборную?
Как мне кажется, у бразильцев сейчас нет "чемпионской" сборной. Так обстоятельства сложились. Этол всё не значит, конечно, что они не могут снова выиграть чемпионат мира, но сделать им это будет трудней.
Лично мои симпатии будут на стороне Испании и Аргентины. Во Францию я как-то совсем не верю, но по привычке стану сипатизировать и этой сборной.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
ikarus А они чем-то кроме фамилий заслужили вызов? Видел товарняк с Англией, Бразилия играла в одного Фабиано на острие, а весь креатив на Кака и Робиньо. Классный состав по исполнителям, опорнинка хорошего нет разве что...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Аргентины
Марадонна!!! (поясню: Марадонна не даст Аргентине выиграть.)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Марадонна!!! (поясню: Марадонна не даст Аргентине выиграть.)
Не спорю. Но вообще погядим, как сборная будет в тренировочных матчах перед началом ЧМ выглядеть. Пока по потенциалу (ну хотя бы по атакующему) эта сборная мне видится едва ли не самой сильной на чемпионате, и если им удастся преодолеть противодействие своего главного тренера :-))), то именно они выглядят для меня главными фаворитами турнира.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Раскрою карты: болеть буду за Англичан и Французов, симпатизировать Голландии, Сербии и, конечно же, слабым и убогим (кроме разных арабов и Словении).
Победить, на мой взгляд, могут: Испания (очень не хотелось бы, против них только победа на Евро, если забыть про это, сборная сильнейшая), Бразилия, Франция (Я знаю, что Доменек, но как-то они проползали на 2 прошлых турнирах), Англия (с оптимизмом смотрю, не хочется сглазить, но шансы как никогда велики), Германия (если с нападением разберутся).
От остальных жду только локальных успехов, но никак не титула и даже в финале, имхо, других не будет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Марадонна

Всё-таки его уже давно пишут как Марадона (через одно "н").
На испанском — Diego Armando Maradona.
А когда-то в конце 70х у нас писали даже как Марадонья ;-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
А есть какой-нибудь централизованный сайт, где выкладываются заявки команд?


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
armitura наверху же ссылка, но составы все пока не официальные, вон Капелло аж 30 человек назвал.
an2001 Да ну их на фиг, как удобно так и пишем.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А они чем-то кроме фамилий заслужили вызов?

Ну тем, что все таки талант не пропьешь, да и заиграть оба могут неплохо. А даже если и не заиграют, то, выходя на замены, борозды не испортят:-)))

цитата alex2

Пока по потенциалу (ну хотя бы по атакующему) эта сборная мне видится едва ли не самой сильной на чемпионате

По составу они может и сильны, но посмотрите например на Реал, с его составом, у которого уже сколько лет нету тренера высокого класса.

Болеть буду традиционно за Англию и Испанию, поболел бы и за Аргентину если бы не... ну вы поняли.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
ikarus ладно, кого из 4 форвардов мог бы заменить Пато? Про Рони спорить бесполезно, я из этой заявки мало полузащитников помню.

Доменек не взял Бензема. Я его ненавижу.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Доменека или Бензема?


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
metalurg Конечно же, Доменека
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ИМХО Бензема сезон провалил, больше бухтел, что Рауль — не футболист. Но фамилии остальных как-то тоже не впечатляют.
Жиньяк,Бриан?Совсем плохо
Страницы: 123...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх