Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата margaritka

В этом-то и все наши проблемы. Никого это, почему-то, не волнует.

Ну-да в России нет гражданского общества. Народ лишь жалуется на кухне или на форумах.
Сейчас я вижу прямой повод для радости... и мне не понятно зачем искать в этом проблемы. От жизни нужно получать радость, а не завидовать кучке людей. От этого страна не заживет.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

а не завидовать кучке людей


Простите, завидовать кому? Тем кто участвует в распилах бюджетных средств?
Как можно завидовать преступникам? Просто нормальных людей возмущает такое положение дел. Причем тут зависть?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата rkoff

Как можно завидовать преступникам? Просто нормальных людей возмущает такое положение дел. Причем тут зависть?

Так объединитесь и сделайте с этим что-нибудь.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Так объединитесь и сделайте с этим что-нибудь.


А Вы будете в сторонке? Ваша хата с краю?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата rkoff

А Вы будете в сторонке? Ваша хата с краю?

Поддержу. Потому что согласен с вами.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Или лучше было бы на великом и могучем с синхронным переводом?

Да. Пускай русский учат)

Мне сейчас вспомнился плакат про Олимпиаду в Сочи: "Сочи выиграло, люди — проиграли". Так и сейчас. Россия выиграла, народ — проиграл.
Только представьте как вырастут налоги и (без того огромные) тарифы ЖКХ. Подорожание продуктов. Всего.

Но и с радостью своею ничего поделать не могу.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Честно поздравляю! Но не слишком радуйтесь — я вон тоже радовался и надеялся, а сейчас, практически за 1,5 года до ЕВРО-2012 могу с уверенностью сказать что в основном ничего не изменилось в Киеве, где будут принимать финал — только стадион новый строят(и на этом спасибо) и достроили аэропорт. Все остальное осталось на том же уровне, если не на худшем. Так что всех Вам благ и надеюсь у Вас получится, а я через 8 лет надеюсь посещу ЧМ.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Безумно расстроен. И не столько фактом проведения места ЧМ, а деятельностью Блаттера, от которой даже в Томске смердит гнилью, фальшью и коррупцией. Настолько паршива вся эта организация Фифа, что мелькнула острая мысль — а не послать ли весь футбол в Цюрих? А потом подумал — нет, "the Reds go marching on on on!".
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Но и с радостью своею ничего поделать не могу.


Это звучит примерно так же, как сказать: я знаю, что муж подарил мне цветочки, потому что он мне изменяет, но цветочки красивые люблю, поэтому букетику всё равно радуюсь. Странно как-то.
–––
I'm a model of fucking perfection.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата margaritka

Это звучит примерно так же, как сказать: я знаю, что муж подарил мне цветочки, потому что он мне изменяет, но цветочки красивые люблю, поэтому букетику всё равно радуюсь. Странно как-то.

Совсем не так. И чувства PetrOFFа мне вполне понятны. я сам ,например, не удержался и заплакал, когда Блаттер объявил: Russia. Не от горя заплакал, а от ощущения чуда. Бывает такое, когда сбывается заветная детская мечта, в которую давно уже и не веришь.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел речь Мутко. Смеялся до слёз. It's really from his heart, однозначно!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата rkoff

Простите, завидовать кому? Тем кто участвует в распилах бюджетных средств?
Как можно завидовать преступникам? Просто нормальных людей возмущает такое положение дел. Причем тут зависть?

В этом весь цимес. Мы абсолютно уверены, что любое проведение любого форума в России — способ распила средств. Нету в нас, блин, позитива... Интересно, на западах и востоках средства не пилят? Это чисто российское изобретение?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
bbg, просто когда я сейчас по ТВ в новостях слышу, что в городах-участниках будут построены новые терминалы в аэропортах, а сразу после ЧМ демонтированы, потому что дальше они никому не нужны, меня берет жуткая злость. Ведь это будут деньги, просто выкинутые в небо. Средства, которые можно было потратить на медицину, образование, любую социалку в том же городе, а не на постройку и демонтаж ненужного терминала в аэропорту. И таких сооружений ненужных будет куча, плюс проведение тендеров на одноразовые постройки, плюс откаты на этих тендерах и много всего еще. Так чему блин радоваться?
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Так чему блин радоваться?

Что, возможно, останется хоть что-то. Поскольку РФ — не Катар, и умело демонтировать всё — не получится.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь по Йеху Москвы Клинч слушает? Уткин против Лимонова. Честно говоря, я в шоке. Я, конечно, знал, что радиостанция либе...ральная, а Лимонов — опозиционер, но на фига обзывать вот это вот спором про ЧМ?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
как послушать то клинч я зашел на эхо а там нет еще в архиве
–––
Le temps n'a pas la meme allure pour tout le monde.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
G&g я на Рамблере сейчас слушаю в прямом эфире
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата kovboj_74

цитата HASH74
Утром по радио "Вести ФМ" слышал "примерную" цифру 30 миллиардов долларов.

Нас разорят!

Обычно в нормальных странах эти деньги отбиваются на билетах и туристах
А часть остается в инфраструктруре которая еще часть денег отобьет потом


Например в Минске Минск-Арену построенную к ЧМ по хоккею 2014 уже используют по полной программе , и дело даже например не в матче звезд КХЛ , раньше топовые музыкальные группы объезжали Минск за тысячу километров ,а сейчас прямо навал Скорпионс ,Джо Кокер ...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
вы все забываете о том, что сборная России наконец-то попадет на Чемпионат мира!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Обычно в нормальных странах эти деньги отбиваются на билетах и туристах
А часть остается в инфраструктруре которая еще часть денег отобьет потом

Например в Минске Минск-Арену построенную к ЧМ по хоккею 2014 уже используют по полной программе , и дело даже например не в матче звезд КХЛ , раньше топовые музыкальные группы объезжали Минск за тысячу километров ,а сейчас прямо навал Скорпионс ,Джо Кокер ...

"Потомы" может и не быть.
Как уже указывалось, ненужное планируют разобрать. А что касается стадионов, то если олимпийские объекты в Сочи худо-бедно загрузят нашими сборными, но сколько народу и на игры каких команд будет ходить на стадионе в Мордовии, если даже московские обычно пустуют и даже на играх премьер-лиги?
Думаете, другие мероприятия дадут большую отдачу? Ведь на поддержание этого хозяйства в работоспособном состоянии тоже немалые средства нужны (одни газоны чего стоят).
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...
Страницы: 12345...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх