Fantasy футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

Fantasy футбол

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Фэнтези футбол — эдакий реальный футбольный менеджер. Вы создаете свою команду в рамках какого-то турнира и считаете баллы, заработанные каждым игроком относительно каждого проведенного матча.
Играете (-ли) Вы в такой футбол? Интересно ли Вам это? Стоит ли создавать подобные турниры на Фантлабе? — Да, собственно, уже создали. Подключайтесь.



------------------------------------------------------ -------------------------
                                        АПЛ 2023/2024 — FantlabLeague2023
------------------------------------------------------ -------------------------
Ссылки на лиги:
Классическая лига: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: 0e8z3j
Хед-ту-Хед: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: z57vfx




Хэд ту Хэд



Лига Чемпионов 2023/24
Ссылка: Лига
Код: 659ROY4209
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Тут минус 2 матча, потом ещё кто-нибудь заболеет. Им надо было капитально правила менять на сезон, а они только сменой ролей очередной балуются.

Льориса будет подменять супер дешёвый Мартинез (Лено домой в Германию)

Бельерин, Робертсон, Фирмино, Кейн, Манэ — по-богатому начнём
Хаверц — единственная тёмная лошадь
Гросицки, Кресвел, Траоре, Сака — авось

и, главные звёзды команды:
Киран Гиббс — не понятно за какие былые заслуги, из команды, которая вряд ли будет хорошо защищаться
Ромен Сес — вроде бы защитник отличного оборонительного Вулверхэмптона. Но кто ты вообще, чувак, и как читать твою фамилию!?!?
Индиана Васильев — у меня всё
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Тут минус 2 матча, потом ещё кто-нибудь заболеет. Им надо было капитально правила менять на сезон, а они только сменой ролей очередной балуются.

Под корону сложно подстроиться, но что-то действительно нужно было изменить ввиду возможных форс-мажоров.

ВаХхОббИт — ты, конечно, последний романтик Арсенала.:-) Троечка канониров в составе обязательна. Плюс экс-пушкарь Гиббз.
Мартинеса тоже изначально брал в состав — уж больно меня он впечатлил, хорошо отыграл период травмы Лено. Но кто знает, что там Артета намутит, но всё равно решил вместо Мартинеса взять более верняковый вариант с Маккарти.
Белерин и Сака — кандидатуры не самые очевидные, особенно второй. Белерин же который год себя не оправдывает. Думаешь, время пришло?
Изначально брал Себальоса. 5,0 — отличная цена, но как-то неуверен в его железной основе, скорее отдадут предпочтение паре Джака-Эльнени.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 Время пришло, потом ушло, а сейчас есть определённая надежда, что будут играть по варианту концовки того сезона — трусливо, там Бельерин чувствовал себя уверенно. А вот на Сака я как раз надеюсь (хотя пока не впечатляет даже на фоне всего молодняка, который довелось видеть при Венгере за все годы), тем более стоил копейки. Себальос думаю гораздо вероятнее Эльнени, но в фентези он меня разочаровал ещё больше чем на поле.
Было бы меньше, но оба Манчестера не играют. Стерлинга на старт сезона очень хотел.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Рамсдейл — в прошлом сезоне у Шеффилда была хорошая оборона, да и сам по себе неплохой вратарь
Ареоля — дешевый и неплохой вратарь, будет сидеть на подмене

Арнольд — куча голевых и сухарей в прошлом сезоне. Очень дорогой, но большинство взяли, так что тоже решил
Кин — с приходом Дукуре и Аллана по идее Эвертон должен меньше пропускать, да и сам по себе хороший защитник
Уокер-Питерс — после карантина был основным защитником святых, надеюсь так в основе и закрепится
Тирни — по идее тоже должен играть в основе
О'Ши — еще один спорный выбор защитника. В концовке чемпионшипа играл неплохо, будет ли в АПЛ играть — не знаю

Сент-Максимен — вообще не нравится как игрок, так как при всем своем потенциале у него слишком много дриблинга ради дриблинга. Но за такую цену основного игрока атаки не самого плохого клуба не найдешь
Перез — надеюсь первый сезон в лисах был разминочным и с этого у него попрет
Алли — тут должен быть Зиеш, но у него травма и не рискнул его взять, так как еще взял:
КдБ и Фернандеш — ИМХО сильнейшие игроки атаки АПЛ. Пропускают первый тур, но потом все ломанутся их скупать и не хочется из-за этого сразу же перестраивать всю команду

Вернер — Челси генерирует очень много моментов, а Вернер отлично открывается. По идее должен быть главный претендент на золотую бутсу АПЛ
Родриго — не верю что забьет много, но в целом очень хороший нападающий, непонятно как оказавшийся в Лидсе
Митрович — вообще не понимаю почему прошлый сезон он провел в Чемпионшипе. Как по мне очень мощный и забивной форвард таранного типа, который уже перерос Фулхэм


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Рамсдейл — в прошлом сезоне у Шеффилда была хорошая оборона, да и сам по себе неплохой вратарь

В прошлом сезоне именно защита была хорошо, но в этом, как мне кажется, их раскусят.

цитата Medium

КдБ и Фернандеш — ИМХО сильнейшие игроки атаки АПЛ. Пропускают первый тур, но потом все ломанутся их скупать и не хочется из-за этого сразу же перестраивать всю команду

Хороший ход. Я изначально и планировал пару Де Брюйне — Бруно, но исходя из первого тура остался при Салахе, и эти 0,5 разницы не позволили сохранить Бруно. Придётся во втором туре перестраивать.

цитата Medium

Митрович — вообще не понимаю почему прошлый сезон он провел в Чемпионшипе. Как по мне очень мощный и забивной форвард таранного типа, который уже перерос Фулхэм

Он до этого был в АПЛ, и в Ньюкасле ему не сильно попёрло.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Вернер — Челси генерирует очень много моментов, а Вернер отлично открывается. По идее должен быть главный претендент на золотую бутсу АПЛ

Интересно поглядеть на Вернера в дебютном поединке. Игра против защитного Брайтона, и их не так просто пройти. В толкотне Жиру или Абрахам попредпочтительнее будут, но Вернер более резкий, быстрый в решениях и как минимум сильно мотивирован. Хорош ли он при автобусах — кто знает. Похоже, Лампс будет делать креативную связку Хаверц-Пулишич-Вернер + Зиеш, но вряд ли со старта.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Он до этого был в АПЛ, и в Ньюкасле ему не сильно попёрло.

Да он и в Фулхэме играл в апл, и получалось не так уж и плохо (ИМХО), плюс в сборной много забивает. По мне так он заслужил шанса в клубе среднячке.
Сомневался на счет Тирни, а на банке оказались Митрович с Ареоля :-D Если со вторым все понятно (только перешел), то почему Митрович не вышел в старте неизвестно (разве что форму все еще не набрал после травмы, которую уже давно вроде залечил)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Мартинес не в основе и даже не на замене. Артету не просто спрашивали относительно Мартинеса. Похоже, слухи о его уходе не пустые. В принципе, он отлично себя зарекомендовал, и, думаю, немало команд, которые бы предпочли видеть его у себя в качестве основного.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Нас немного в короновирусный сезон, но зато будет упорная борьба! Всех с началом сезона!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Что-то у меня второй нап начинает на банке. Вот тебе и хорошие варианты за 6,0.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Что-то у меня второй нап начинает на банке. Вот тебе и хорошие варианты за 6,0.

Зато что творит Арсенал!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Зато что творит Арсенал!))

Ну, так и Фулхэм в соперниках. Очень сырыми выглядят — тяжковато им придётся. Атака пока нулевая, казалось, что главная их цель — зацепиться на чужой половине и довести дело до стандарта, а там уповать на высокого Гектора.

А вот Лидс со старта очень симпатично выглядит. Ещё дадут прикурить.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Лидс красавцы! Думал взять Харрисона, но решил посмотреть, как у них пойдет. Может и возьму. У кого Саллах капитан?))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Лидс красавцы! Думал взять Харрисона, но решил посмотреть, как у них пойдет. Может и возьму. У кого Саллах капитан?))

Лидс хорош — он ещё даст прикурить. Что сразу бросилось в глаза — опасность исходит от каждого игрока.
Салах у меня капитанил )) Всё-таки отдал ему предпочтение, чем Обамеянгу.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

У кого Саллах капитан

А у меня вообще нет Салаха, есть для себя у меня дурацкое неписанное правило, не брать ни в фентези ни в фифы ни в прочие игры игроков, которые меня раздражают. сколь бы хорошо они не выглядели, посему приходиться перебиваться так:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

А у меня вообще нет Салаха, есть для себя у меня дурацкое неписанное правило, не брать ни в фентези ни в фифы ни в прочие игры игроков, которые меня раздражают. сколь бы хорошо они не выглядели, посему приходиться перебиваться так

Если честно, то у меня такое же правило))
Но вот чувствую, что нам с фк Уимблдон, по традиции брать уайлдкарт в третьем туре))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Гиббс на ровном месте бьёт человека в лицо, Васильева сдали на год в Бёртон — это диздбанд....
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, начало сезона совсем не радует.
И непонятно кого брать.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Гиббс на ровном месте бьёт человека в лицо, Васильева сдали на год в Бёртон — это диздбанд...

Нас спасет только уайлдкарт!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Кристал Пэлас в этом году крушит! Заа монстр. Но как я его ни куплю, он сразу же перестает забивать.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...175176177178179...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Fantasy футбол»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх