Fantasy футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

Fantasy футбол

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Фэнтези футбол — эдакий реальный футбольный менеджер. Вы создаете свою команду в рамках какого-то турнира и считаете баллы, заработанные каждым игроком относительно каждого проведенного матча.
Играете (-ли) Вы в такой футбол? Интересно ли Вам это? Стоит ли создавать подобные турниры на Фантлабе? — Да, собственно, уже создали. Подключайтесь.



------------------------------------------------------ -------------------------
                                        АПЛ 2023/2024 — FantlabLeague2023
------------------------------------------------------ -------------------------
Ссылки на лиги:
Классическая лига: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: 0e8z3j
Хед-ту-Хед: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: z57vfx




Хэд ту Хэд



Лига Чемпионов 2023/24
Ссылка: Лига
Код: 659ROY4209
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ там в самом конце надо нажать Confirm. Я сразу не заметил просто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Я команду создал. Назвал ее своим ником, чтобы было понятно, кто где. Правда, может кто-то хочет остаться неизвестным — не знаю.
Как добавиться в Фантлаб-лигу
Когда команда выбрана, справа, под командной формой, дизайн и расцветку которой можно сделать самому, есть надпись "Create and join leagues". Далее выбираем "Join a league" — Private League. В колонке с кодом вводим 887060-305868 (Фантлаблига "хед ту хед") и 887060-305900 (Фантлаблига классическая).
Там вы должны увидеть уже мою команду.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 неплохо было бы последнее сообщение сделать первым и прикрепить его вверху темы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Ок. Сделаю.
Итого уже есть три участника с собранными командами — maxxx8721, Vidoc и Paganist, что не может не радовать. Итого, минимум восемь точно соберем.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 38:-0 Paganist'a я не увидел


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Просто он в одну не добавился. Я ему написал, думаю, добавиться к вечеру.
Там две группы FantLiga-C (классическая) и FantLiga (хед-ту-хед).
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
pkkp За название команды.
Medium
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Reitermaniacs
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Так вначале набирать игроков, а потом входить в ФЛ лигу?
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Создание команды подразумевает набор игроков, можно пока, чтоб не париться, нажать автонабор, благо до первого тура можно будет ещё переделать вдумчиво.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Ага. Набираешь команду, придумываешь ей название, сохраняешь и добавляешь себя в группы.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Reitermaniacs

Всадники-маньяки?
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Я сразу понял, что это Ди Апокалиптишен райтерс:cool!: Когда то были моими любимчиками:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Не, я уже сразу все продумал-сделал осн. Состав)):cool!:
Вобщем, наконец то я успешно добавился-Rotor VLG;-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
А составы других игроков глянуть нельзя?(
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

  А составы других игроков глянуть нельзя?

После начала.:-) Самому интересно.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Только ж добався и во вторую группу
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Пара советов бывалого нуба: 1. обращаю внимание на спаренные матчи в первом туре — весьма нередкое явление. Хороший старт — залог удовольствия, не поленитесь глянуть травмы. Про выбор состава ничего советовать не буду, но повторюсь, что меняющиеся цены очень сильно влияют, у меня в первый сезон всю вторую половину команда стоила меньше 100кк
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Согласен. На сайте есть кнопка с информацией. Обычно — она синего цвета. Это значит, что игрок в норме. Если желтого (Вертонген), то участие в следующем матче — 50%. Красного (Суарес) — 100% не будет играть.
Брать в команду желательно тех игроков, где есть уверенность, что игрок будет основным в своей команде и будет набирать баллы. Так, например, Джеко или Демба Ба — приличный форвард, приличный прайс на сайте, но при наличии достаточного количества других форвардов, думаю, там будет неслабая ротация.
Цена игрока будет меняться в зависимости от его выступлений, поэтому вполне может быть, что игрок, стоящий сейчас 6,0, может по ходу сезона вырасти на пару миллионов.
Понятно, что многое зависит и от выбора тактики: стоит ли играть в три нападающих или в пять хавов. Если три защитника, то каких лучше поставить. При грядущем поединке Халл Сити — Челси, я бы не решился поставить в основу защитников Халла, если бы таковые имелись. А вот защитников Челси — бегом, так как большая вероятность, что можно отстоять ворота всухую.

Еще один момент. Если вы выбрали основной состав, но какой-то игрок не смог принять участие в матче, то вместо него считаются баллы игроков замены, если они играли в туре. К примеру, у меня основной защитник не играл, а вот двое, которые на замене, отыграли. Один набрал +3, другой +5. Будет считаться лучший результат +5. Но опять же, если пропускает защитник, то и балл считается среди беков, если полузащитник, то только среди хавбеков, даже если основной не играл, а тот, который на замене, набрал -4. Будет считаться -4.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123456...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Fantasy футбол»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх