Сможет ли Евгений Плющенко ...

Здесь обсуждают тему «Сможет ли Евгений Плющенко стать олимпийским чемпионом после трехлетнего перерыва?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сможет ли Евгений Плющенко стать олимпийским чемпионом после трехлетнего перерыва?» поиск в теме

Сможет ли Евгений Плющенко стать олимпийским чемпионом после трехлетнего перерыва?

Варианты ответов Проголосовало  
 Да! Несомненно!
 37

Скорее Да чем Нет!
 100

Скорее Нет чем Да!
 61

Нет!
 74

Не знаю!
 63

голосование окончено!
Страницы:  1  2 [3]  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
C тех пор, как Плющенко спутался с экс-wife Виктора Батурина, он настолько погрузился в гнилой новорусский стиль жизни, что на Олимпиаде за него как-то не хотелось переживать. Ну вот как-то не симпатичен он мне резко стал, ничего не могу поделать. Урла урлой.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов

миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата starikf1

Тягачева на ковер и Мутко. И обоих отлучить от от спорта, в котором они видят только личную выгоду.

Согласен на все 100 процентов. Уже упоминавшаяся вторая золотая медаль канадцев в Солт-Лейк-Сити. Ведь тогда канадская федерация полностью поддержала своих спортсменов и сделала все, чтобы им таки дали эту вторую золотую медаль. А наши горазды только строить планы и рапортовать перед президентом о полной готовности спортсменов. ПОЗОР! :-[>:-|>:-|>:-|>:-|

философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Вот интересное интервью Тарасовой http://www.vesti.ru/doc.html?id=342943&am...

А вот мнение канадца http://www.infox.ru/sport/olympiad/2010/0...

миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Да только начинать надо не с Тягачева и Мутко. От самых верхних вреда сильно больше... Погодите, не то еще мы в Сочи увидим, позора не оберёмся...
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Был бы у него Билан на подпевке — получил бы первое место:-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, надеюсь никого не обижу, но мне все равно! Раньше интересовался футболом, хоккеем, и немного боксом, а последнее время вообще не интересуюсь спортивными соревнованиями. Точней интересуюсь, но редко и нерегулярно, то ли времени стало меньше, то ли я понял, что все это абсолютно не важно! Как говорится все бренно в этом мире и все, что нас окружает иллюзия.

миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Плющенко не дремлет!

цитата

Плющенко не послушал Мутко: фигурист подает в суд

Ссылка...
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы:  1  2 [3]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сможет ли Евгений Плющенко стать олимпийским чемпионом после трехлетнего перерыва?»

Новое сообщение по теме «Сможет ли Евгений Плющенко стать олимпийским чемпионом после трехлетнего перерыва?»

тема закрыта!

⇑ Наверх