Американский футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Американский футбол»

 

  Американский футбол

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2019 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Есть ли на фантлабе те, кто следит за НФЛ и НСАА по разделу "американский футбол"?


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
Вообще никакущее халф-тайм шоу по сравнению с прошлогодним Weekend'ом
И матч тоже не самый выдающийся, но интрига была, команды соревновались в "кто больше наошибается"

В итоге травма Бекхэма не повлияла на расклад, Купер Капп как всегда потрясающий, очень заряженный Дональд и несчастный Джо Барроу, который почти не вылазил из-под сэков.
Итог закономерный, как же хорошо, что Стэффорд сбежал из Детройта


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ


Такое ощущение, что весь топ эстэблишмент США был на этом Супербоуле вчера...

https://pagesix.com/2022/02/13/super-bowl...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата DeadPool

Итог закономерный

23-20?:-)
Зато в 57ой не попадут, а с учетом потраченных пиков...
Бенгалс, в теории конечно, могут, особенно с учетом кепки на следующий сезон (58M сейчас, а 69, точно организуют)


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2022 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

23-20?


Ага
Рэмс смотрелись сильно лучше
Еслиб ещё сами себе в ногу не стреляли иногда)


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю сейчас на активное обсуждение довольно унылого соккерного матча между Реалом и ПСЖ, и становится грустно из-за того, насколько в рунете не популярен американский футбол. Лично мне, с тех пор как я его распробовал, этот спорт кажется намного более интересным во всех аспектах (как зрелище, как тактическое противостояние, как драма), чем привычный нам ногомяч.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата DeadPool

Смотрю сейчас на активное обсуждение довольно унылого соккерного матча между Реалом и ПСЖ, и становится грустно из-за того, насколько в рунете не популярен американский футбол.
Почему грустно? Радуйтесь, что лично Вы распробовали, открыли его для себя и не пропустили. Может быть Вам даже есть с кем это обсудить, но для подавляющего большинства данный вид спорта находится в статусе "мертвее некуда".

Предположим, я сделал усилие над собой и разобрался в нюансах. Кому рассказывать об увиденном? С кем поделиться? Принимала ли наша страна участие в этом? Были ли значимые успехи? Может быть мы выступали хотя бы в качестве принимающей стороны?

Образно говоря, чем больше кругов на воде, тем больше шансов, что и тебя это как-то затронет и коснется, а если не тебя, то хотя бы твоих друзей и знакомых. В данном случае просто полный штиль, абсолютный вакуум и тишина. Если Вы свободно владеете языком и любите общаться на зарубежных форумах, то в этом уже куда больше смысла. А так...

Никого не хочу обидеть, но тему сумо обсуждает только два человека на FL и навряд ли что изменится. Не пишет Newcomer, так и подниматься она даже не будет. Тут вообще один человек за последние два года... Не нужен нам американский футбол и всё тут. Даже европейцам он не очень — своя разновидность есть.

Резюмируя, хотел сказать, что в вопросах музыки, кино или игр можно быть этаким оригиналом с уникальным специфическим вкусом. В конце концов, времени оно не будет отнимать много. В случае спорта это уже не действует... Нужно нечто большее чем просто личный интерес, а на данный момент ничего этого нет. Как и начисто отсутствует "фундамент для строительства"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Предположим, я сделал усилие над собой и разобрался в нюансах. Кому рассказывать об увиденном? С кем поделиться? Принимала ли наша страна участие в этом? Были ли значимые успехи? Может быть мы выступали хотя бы в качестве принимающей стороны?

Для тех кто тоскует по общению есть first&goal (4к подписчиков в тг), тачдаунтв и 36 студии, там же, кстати, можно узнать о достижениях (хотя бы клубных) команд. Можно вообще этим летом съездить на матчи ЧР.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Предположим, я сделал усилие над собой и разобрался в нюансах. Кому рассказывать об увиденном?

Сделаете усилие и разберётесь, то найдете, кому рассказать.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Словно и не писал те абзацы... Проблема не в усилии над собой. Интерес к спорту не возникает на пустом месте. Нельзя просто так взять и самому решить "о, а давайте я буду фанатом крикета".

Вспомните при каких условиях вы сами увлеклись чем-либо что вам дорого: любимая группа или направление музыки, хобби, игры, тот же спорт. Страсть не появляется внезапно из ниоткуда. Настольные игры показали друзья. Любимые фильмы своей половинки вы посмотрели вместе. А такую-то группу услышали на радио. Заниматься музыкой вашему ребенку посоветовал педагог, который заметил склонности и слух. В фигурное катание пришла масса юниоров после популярных телепередач. Шахматы — в школе проводили соревнования. Сапсерфинг в Спб можно наглядно увидеть воочию на фестивалях. А в Героев 3 мы рубились с лучшими друзьями в режиме HotSeat за одним компом. И т.д. и т.п.

А у американского футбола, извините, полное затишье. И чтобы сделать его популярным, нужно приложить как минимум столько же усилий сколько приложили в Северной Америке после ЧМ-1994 применительно к соккеру. Ну и обождать 25 лет :)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St , не стал читать дальше первых двух строк, уж извините. Интерес возникнет или нет, как только посмотрите. Ваше, не ваше разберётесь по факту. К чему умозрительные рассуждения мне не понятно
ЗЫ. Вас никто не призывает что-то смотреть, если что


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2022 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
оценка драфта Пэтс, выбраны:
29 пик Cole Strange, гард из Chattanooga, гард был нужен из соображения, что Шакил Оладжьювон, он же Шак Мэйсон, был обменян на 5 раунд, но этот проспект не котировался никем выше 3го раунда, — очень сомнительно
50й — Tyquan Thornton WR, BAYLOR, ресивер был не особо нужен, Торнтон во 2ом раунде, да ладно)), хотя многим нравится, типа быстрый очень — сомнительно
85й — Marcus Jones CB, Houston, ретернер для спецкоманд, вряд ли никелем (мелок слишком) сможет — ну так себе на 3й раунд
Jack Jones CB, Аризона Стэйт, перестарок — 24 года, тоже мелок, пустая трата пика (из-за фамилии взяли, Джонсов перебор, ИМХО))
два RB — 127 и 183, Пьер Стронг и Кэвин Харрис, эпично, бэкфилд и так заполнен, но берем именно туда, несмотря на то, что лайнбекеров не хватает, а взятые ранее корнербэки могут только в спецкомандах играть
137й — Билли Заппе, квотербэк не нужен, но ладно, похоже ищет нового Брэди, сойдет
ниже вообще неизвестные проспекты, кроме одного для меня:
200й Sam Roberts DL
210й Chasen Hines OL, LSU ну так себе гард был в Луизиане, хотя...
245й Andrew Stueber OL


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2022 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
В связи с тем, что для РФ закрыт просмотр как NFL, так и NCAA, кину ссылок для просмотра онлайн (россейские любители-комментаторы): https://vk.com/tdtvlive и https://vk.com/36nfl
Если язык не принципиален, то есть исчо https://720pier.ru/viewforum.php?f=42


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
DeadPool, как там бараны?)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2023 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
ну что, как рынок и драфт для предпочитаемых команд?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2023 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата kkk777
ну что, как рынок и драфт для предпочитаемых команд?

ну что, а как начало сезона?)
Особенно интересно сотрудничество Джетс и Аарона Робертса)


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2023 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата kkk777
Особенно интересно сотрудничество Джетс и Аарона

https://t.me/tailgate_nfl/25040


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата Mstislav

Американский футбол это разновидность регби для неженок

я так понимаю, что ни футбола, ни регби Вы не видели. А нафиг пишете?)
цитата Наследный принц
Ну не совсем. Там есть отличия в правилах. Но грубо говоря рэгби — это для безбашенных крутых мужиков со стальными кахонас, а американский футбол (или просто футбол) — просто для крутых мужиков.

и Вы тоже не смотрели))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 20:05  
цитировать   |    [  ] 
сейчас довольно любопытный рынок)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Американский футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Американский футбол»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх