Букмекерские ставки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 

  Букмекерские ставки

# Варианты ответов Проголосовало  
 Регулярно делаю ставки
 31
 
 Редко, но иногда пробую
 154
 
 Никогда не пробовал/а, и не собираюсь
 440
 
 Никогда не пробовал/а, и другим не советую
 195
 
 Азартные игры - это плохо!
 217
 
 Не знаю что это такое!
 51
 
 Другое
 86
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

Подумал, что это мы все спорим о серьезных вещах! Пора и чуть отвлечься. ;-)

Я, например, люблю делать ставки (в основном на футбол и хоккей). Вообще-то я человек не азартный, поэтому на очень большие суммы не играю. Главное для меня, это спортивный интерес! Просто хорошо я в спорте разбираюсь, вот и проверяю себя! ;-)

Если же говорить о результатах, то за 4 года, как я этим занимаюсь, мой баланс приблизительно на нуле, ну может чуть-чуть в плюсе. То есть, если я что-то проигрываю, то потом обязательно что-то выигрываю. Бывают, конечно и удачные месяцы (в апреле я был в плюсе 300 долларов).:-)

Вообще же, среди моих знакомых есть люди, которые и много выигрывают, и которые часто проигрывают. Ну а как вы?

–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
и не пытался, не с моим везением.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Не хочу... А точнее не умею. Вообще предпочитаю не играть в какие-либо азартные игры. Ибо не для меня это!
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ceh

Если же говорить о результатах, то за 4 года, как я этим занимаюсь, мой баланс приблизительно на нуле, ну может чуть-чуть в плюсе. То есть, если я что-то проигрываю, то потом обязательно что-то выигрываю. Бывают, конечно и удачные месяцы (в апреле я был в плюсе 300 долларов).

Если баланс примерно равен нулю, то условно в августе минус 300 долларов.
Это не упрек, а с моей везучестью, это мой баланс в азартных играх. Если одна команда 99 раз из ста выиграет, а один проиграет, то в этот день я на нее поставил деньги
–––
Потому, что круглая Земля.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Ставок не делал, не делаю, и делать не собираюсь:-))). То же самое и с лотереями. Из карточных игр регулярно играю в преферанс в одной и той же старой компании (уже лет двадцать собираемся довольно регулярно). Не столько на деньги и из азарта, сколько из интереса к самой игре. Приятна сама дружеская атмосфера игры, рюмочка хорошего коньяка или виски, неспешный разговор, а заодно;-) игра. Иногда в той же компании играем в покер "по маленькой". Опять же, интересен не азарт и не выигрыш, а расчет и блеф.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Мне в азартные игры не везет. Так что на деньги не играю.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Сам ставки не делаю, зато брат этим увлекается — ставит в основном на футбол и баланс в небольшом плюсе обычно.

цитата kon28

Из карточных игр регулярно играю в преферанс в одной и той же старой компании (уже лет двадцать собираемся довольно регулярно). Не столько на деньги и из азарта, сколько из интереса к самой игре. Приятна сама дружеская атмосфера игры, рюмочка хорошего коньяка или виски, неспешный разговор, а заодно игра.

Тоже иногда с друзьями в преф играю, обычно на интерес. А после энной рюмочки и азарт появляется ;-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Бывают дни,когда мне фатально везет,но до высоких денежных ставок я еще не доросла...Единственное,что могу себе свободно позволить,сыграть в карты.Сегодня выйграла у родственников 800 рублейправда,мама проиграло 500...(как подвыпьют на семейных торжествах,так сразу начинают выяснять,кто самый везучий-самым везучим оказывается наиболее трезвый:-)).Играть в карты у нас семейная традиция,даже есть особая колода,старинная,с позолотой,которая предназначена для внутресемейных игр.Сама играю лет с 5,а папа в студенчестве этим деньги зарабатывал-даже я не знаю,то ли он был шулер,то ли просто счастливчик.8:-0


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
В Махабхарате одним из шести пороков названа игра в кости (видимо карт тогда ещё не придумали ;-)). Полностью с этим согласен. Пожалуй, это можно перенести и на все азартные проекты. Азарт хорош в спорте, да ещё можно назвать стойкость в отстаивании своего взгляда на истину — хотя это уже не должно быть ни в коем случае азартом.
А так — в конце концов все азартные игры, ставки расчитаны на халяву, на получение незаработанных лёгких денег. Этак и до игровых автоматов недалеко.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Я где-то и ждал подобного отзыва на данную тему. И почему-то больше всего от андроса! :-)

цитата андрос

А так — в конце концов все азартные игры, ставки расчитаны на халяву, на получение незаработанных лёгких денег. Этак и до игровых автоматов недалеко.
Так говорить может лишь человек, который абсолютно далек от данной области, и совершенно в ней не разбирается. Типичный взгляд обывателя.

Ставки на спорт — это по сути своей большая АНАЛИТИЧЕСКАЯ работа. Знаю людей, которые ведут статистики чемпионатов десятилетиями, толстенные тетради этим исписанны. Не говорю об игровых автоматах, я от этого далек, но на халяву выиграть в спортивных ставках еще не получилось НИ У КОГО. Сама система практически этого не допускает, чтобы что-то существенное выиграть — нужно очень много вкладывать, и очень много анализировать.

А так, для обычого обывателя, это конечно сразу представляется — азарт, халаява, легкие деньги. Но ведь это сначала нужно разбираться в данной области (говорю только о СПОРТИВНЫХ СТАВКАХ), а потом делать заявления. Не так ли, господа?

–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ceh

Но ведь это сначала нужно разбираться в данной области (говорю только о СПОРТИВНЫХ СТАВКАХ), а потом делать заявления. Не так ли, господа?

Согласен, но теорию вероятности ни кто не отменял. Например я заметил, что когда показывают теннис в прямом эфире и я переключаю спортивный канал на другой, у Сафина и компании заметно увеличивается количество эйсов и подач первым мячом, да везет изрядно, но как только я возвращаюсь к трансляции... Хочется выругаться и яне знаю как это объяснить.
Ставить на поражение любимой команды или на ничью я не могу
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ерохин

Согласен, но теорию вероятности ни кто не отменял.
И я согласен, аналитика аналитикой — это просто такой фундамент, но и везение тоже очень и очень важный фактор.

цитата Ерохин

Ставить на поражение любимой команды или на ничью я не могу
Тоже через себя переступать не могу, поэтому так тоже не делаю. Например, на поражение Спартака, или России — никогда не ставлю! :-)))
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ceh

Типичный взгляд обывателя

-Не пудрите мозги, ставки на деньги — всегда ради денег в конце концов. Понимаю ещё дружеский преферанс — в узкой тёплой компании. Также понимаю болельщиков в спорте. А там где деньги — там всегда всё изначально от лукавого. Это первое.
Далее. Как раз обыватели спорят именно на деньги. А то — придумали специальную касту "анализаторов", а простых болельщиков (тех, кто ставок не делают) — записали в "обыватели". Это второе.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ceh

Спартака, или России — никогда не ставлю!

Спартак рулит!!!
Но в матче с Торпедо, а уж тем более с Шинником во втором круге, на ничью мог поставить только самый безбашенный фанат ЦСКА, ито незначительную сумму:-(((:-(((:-(((>:-|>:-|>:-|
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

Не пудрите мозги, ставки на деньги — всегда ради денег в конце концов. Понимаю ещё дружеский преферанс — в узкой тёплой компании. Также понимаю болельщиков в спорте. А там где деньги — там всегда всё изначально от лукавого. Это первое.
Далее. Как раз обыватели спорят именно на деньги. А то — придумали специальную касту "анализаторов", а простых болельщиков (тех, кто ставок не делают) — записали в "обыватели". Это второе.
Это еще раз подверждает Вашу полную безграмотность в данном вопросе. А именно такие люди как раз и чаще всего любят безапеляционно спорить о том, о чем имеют отдаленноe oбывательское представление.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
ceh , если никаких аргументов, кроме высокомерного заявления, что вы "разбираетесь"и обвинений "в полной безграмотности"больше предъявить не можете, то не смешите людей. Опять же — личные обвинения оппонентов на форуме — вы от этого никогда, похоже, не избавитесь. Но ведь это и есть настоящая обывательщина.
То, что я не делаю ставок, не означает, что я не в курсе как люди проигрываются в пух и прах также как при игре на автоматах. У нас — в России явление ставок на спортивном тотализаторе ещё не набрало обороты. А в мире, в той же самой Японии (об этом у меня сведения из первых рук), кстати, увы, существует.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

если никаких аргументов, кроме высокомерного заявления, что вы "разбираетесь"и обвинений "в полной безграмотности"больше предъявить не можете, то не смешите людей. Опять же — личные обвинения оппонентов на форуме — вы от этого никогда, похоже, не избавитесь. Но ведь это и есть настоящая обывательщина.
То, что я не делаю ставок, не означает, что я не в курсе как люди проигрываются в пух и прах также как в автоматах. У нас — в России явление ставок на спортивном тотализаторе ещё не набрало обороты. А в мире, в той же самой Японии (об этом у меня сведения из первых рук), кстати, увы, существует.
По моему, это Вы первый высокомерно заявили, что спортивные ставки — это все сплошь азарт, халява и легкие деньги. И без доказательств. Каждый может в этом убедиться, прочтя начало дискуссии. Докажите — что Вы разбираетесь в спортивных ставках, а потом высокомерно обвиняйте. И тогда я послушаю.
А мне доказывать ничего не надо, я ничего высокомерно не заявлял, в отличии от Вас. И это прекрасно видно, судя по Вашим гневным репликам.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
[q:-)q=ceh]Вы первый высокомерно заявили, что спортивные ставки — это все сплошь азарт, халява и легкие деньги[/q]
-Я не говорил, что это лёгкие деньги. Я сказал, что это жажда халявы, то есть РАСЧЁТ на лёгкие деньги. Спорьте себе и анализируйте без денег. Так нет же — БЕЗ ДЕНЕГ ВАМ НЕИНТЕРЕСНО. Что ёщё добавить??:-)))
А ваши-то доказательства где? Только третий раз — "разбираюсь...прекрасно разбираюсь". 8-)

цитата ceh

я ничего высокомерно не заявлял

-Напомнить? 8-)

цитата ceh

Я где-то и ждал подобного отзыва на данную тему. И почему-то больше всего от андроса

цитата ceh

человек, который абсолютно далек от данной области, и совершенно в ней не разбирается. Типичный взгляд обывателя.

цитата ceh

Вашу полную безграмотность

цитата ceh

отдаленноe oбывательское представление.

У вас с памятью что-то не так, ceh , что после двух постов вы не помните ваших обвинений? Или вы оставляете за собой право так выражаться в адрес собеседников?!
Я-то заявлял про ставки. А вы-то про меня! Что, не видите разницы? В каждой теме одно и тоже...
И главное. Вы отстаиваете своё право на порок. Ваше дело. Только не агитируйте других, особенно молодёжь, которой много на форуме, на это неблагодарное дело, расписывая тотализатор как "аналитическую работу", достойную человека разумного. Это банальная бесовщина, ceh, по крайней мере, у нас — в России. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
андрос   Прекрасная реплика!
Мне остается только тихонечко радоваться, что Вы еще не получили официального статуса — как всенародный борец с бесовщиной! Иначе бы мне, да и многим другим пришлось бы очень не сладко!
А по поводу нашей дискуссии — каждый может прочитать, и без подсказок с Вашей стороны, убедиться — кто кому что должен доказывать и кто кого агитирует.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
андрос, ceh я конечно вас, мои дорогие, люблю и уважаю, но вынужден констатировать, что дискуссия перешла на личности. Неподобающе для двух столь уважаемых всеми людей. Стыдно ли вам, о други?:-)))
Ваши препирания между собой предлагаю продолжить в личке. А тему закрыть;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))
Страницы: 123...505152    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 
  Новое сообщение по теме «Букмекерские ставки»

тема закрыта!



⇑ Наверх