Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Выходит — месяц. При этом некоторые давно без практики, кто-то выхолощен после только законченного сезона.
Пик не может длиться 2 недели, тут приходится выбирать — "подвести всех примерно в одной форме" к началу или к финалу. Соколовский гениально разложил силы — в играх навылет даже равной борьбы уже не было.

цитата Senna

Такое впечатление, что команда просто не готова к чемпионату. Причём, тренер в том числе

Это не "судить"?
Как человек не разбирающийся в тренерском ремесле может судить о готовности тренера?
При этом он ещё и не прав оказался. Давайте все эти сильные слова на критиков обратим — бездарные суждения, не готовы судить о игроках, первый звонок о качестве суждений прозвенел ещё после игры с Великобританией.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

в играх навылет даже равной борьбы уже не было.

в первой группе ее тоже не должно было быть: уровень нашей сборной и остальных, скажем так, слишком разный.

цитата Le Taon

Это не "судить"? Как человек не разбирающийся в тренерском ремесле может судить о готовности тренера?

вспоминается мне недавний чемпионат мира по хоккею... Там все начиналось примерно так же, вот только закончилось гораздо печальнее. Можно было предположить нечто подобное и на этом турнире...


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

вспоминается мне недавний чемпионат мира по хоккею... Там все начиналось примерно так же, вот только закончилось гораздо печальнее. Можно было предположить нечто подобное и на этом турнире...


Такой человек может оказаться на стороне правых с вероятностью 100% / (теоретическое количество возможностей). Это как вероятность встретить инопланетянина 50%.

цитата pkkp

в первой группе ее тоже не должно было быть: уровень нашей сборной и остальных, скажем так, слишком разный.


Это предвзятое мнение — избавляйтесь от него.
Турция — серебро ЧЕ2011
Литва — золото ЧЕ1997
Белоруссия — 4 на ЧМ2010


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon ну Турция до этого чемпионата три раза была 8-9. У Литвы все в прошлом. Беларуссия — это да, но исключительно из-за принципиальности как для нас, так тем более для них. На ЧМ четвертое место в группе, и потом одна победа в плей-офф — вот и четвертое место


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Не угодишь — у одних всё в прошлом, у других в прошлом нет ничего.
Белоруссия 4-ая и на предыдущем ЧЕ.
Можно и Чехию вспомнить — золото ЧЕ2005, серебро ЧЕ2003, ЧМ2010


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

одна победа в плей-офф

Кстати, над Россией 8-)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2011 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Кстати, над Россией

Что доказывает их класс


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Соколовский благодарит

особенно интересно высказывание о пике физической формы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2011 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
http://news.sport-express.ru/2011-07-16/4... — Дерон Ульямс в Бешикташ перешел. Первая ласточка?

Ходят слухи про Коби и Ховарда. Про первого еще как-то поверю — все-таки возраст может поспособствовать, а вот в переход Супермена как-то не верится


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2011 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
Это не переход — шабашка в отпуске.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2011 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon я как бы знаю... Это первый серьезный игрок, подписавший контракт во время локаута с европейским клубом


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
помнится когда в 2005 году объявили локаут в НХЛ многие игроки оттуда перебрались в Россию.
Почему сейчас так не происходит с баскетболистами? Не позволяют бюджеты или наши владельцы уверены в скором окончании локаута?
Игроки упоминают в своих интерьвью о Европе, кто-то даже в Китай готов ехать. А о матушке России даже не вспоминают. Даже доморощенные Кириленко и Мозгов...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nikolka

Почему сейчас так не происходит с баскетболистами? Не позволяют бюджеты или наши владельцы уверены в скором окончании локаута?

В НБЛ контракты в разы меньше, чем в НХЛ. А в КХЛ больше чем в ПБЛ. Вот и весь секрет.


активист

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lyolik

В НХЛ контракты в разы меньше, чем в НХЛ


Думаю, здесь какая-то ошибка.

В КХЛ выплаты с учетом налогов получаются даже повыше.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon, спасибо, исправил. Не буду спорить со вторым утверждением, т.к. мое основано не на цифрах, а на интервью функционеров забугорных.


активист

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Вы как-то не так исправляете. В НБА платят больше, В НХЛ меньше.
Со вторым утверждением спорить и незачем. В КХЛ могут платить больше, чем в НХЛ, у нас на звезд не распространяется лимит платежной ведомости, те большей частью не играют тут не из-за денег.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2011 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас гляну чуток Уникс-Сиена и был "приятно" удивлен увидев Саврасенко. Мне хватило 5 стопроцентных запоротых им моментов под кольцом чтобы понять что "мастером":-))) он был им и остался.
Как так можно в профессиональной команде играть? :-(((
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2011 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Tibibo при почти полной деревянности Леши, надо сказать, что периодически его прорывает и он начинает играть очень прилично. В этом сезоне я его пока не видел, но в прошлом все было примерно так


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Какая была игра сегодня в Казани! Уникс проигрывал -16 и вырвал победу. Вообще после первой половине, где казанцы играли мягко говоря отвратительно, хотел выключить, но они действительно сотворили почти чудо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 
Ну и ЦСКА победил! Сложная игра, но армейцы очень здорово провели концовку. Я безумно рад, что Кириленко не уехал в НБА — все-таки он лидер команды.
Страницы: 123...2223242526...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх