Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Все, Тима будет играть с Леброном у Блатта


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2015 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Офигенную игру выдали ЦСКА с Нижним Новгородом. Такого удовольствия от игры наших команд я давно уже не получал, даже учитывая прошлый тур Евролиги. Нижний в очередной раз заставляет себя уважать, показывает команда просто нереальный баскетбол. Им бы еще скамейку чуть удлинить, потому что помимо старта + Бабурина и Хвостова нет никого почти. А это не дело


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
УНИКС в яме глубочайшей. Без слез на игру команды не взглянешь. Состав очень приличный, а толку из него Пашутин извлечь никак не может.

Сегодня супербитва Олимпиакос — ЦСКА. В этом году у армейцев таких соперников еще не было


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
Бездарная игра ЦСКА. Абсолютно тренерское поражение: замены, тактика, атака и так далее. Я в печали


новичок

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Немного из истории и правилах баскетбола тут


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Бездарная игра ЦСКА. Абсолютно тренерское поражение: замены, тактика, атака и так далее. Я в печали

Это еще были цветочки.
Потом была игра в Москве с Улкером >:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Almeg в игре с Фенером вообще мрак был. Опять бездарная ротация и абсолютное непонимание друг друга среди тройки Тео-Джексон-Де Коло. А выход Фридзона за минуту до конца спасать матч? Да и селекционные вопросы есть. В команде сейчас явный переизбыток четвёртых номеров. При этом Николс и Коробков явно не тащат. Зачем Паше вообще этот переход был нужен — я не знаю.
Я с самого начала сезона, пока все пели дифирамбы Итудису, сомневался в нем. Не знаю, что будет дальше, но есть ощущение, что чемпионами мы опять не будем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Советую включить НН-ЦСКА в Евролиге. Отличная игра. Вторая четверть заканчивается


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Советую включить НН-ЦСКА в Евролиге. Отличная игра. Вторая четверть заканчивается

Нафига. Я даже не "Ак Барс" успеваю посмотреть, не НБА в записи, а тут наших местных "инвалидов". Зачем?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 первая половина была очень бодрая. Потом беда


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Просто у нас есть ЦСКА и остальные, моментами "рвущие пупок".


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2015 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Была инфа пару дней назад, что Кириленко будет помошником главного тренера. Все удивились и стали поздравлять Андрея с окончанием карьеры, а он сказал, что теперь игроки будут больше его слушаться в раздевалке. В результате Кириленко вышел сегодня в основе и был одним из лучших, набрав 14 очков. Это что, было сделано специально, чтобы обмануть Ивковича в сегодняшем матче против Олимпиакоса? (в победе ЦСКА мало кто сомневался, только вначале 4 четверти греки 4 раза пытались сравнять счет, но мазали, а потом армейцы снова ушли вперед)
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2015 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Это что, было сделано специально, чтобы обмануть Ивковича в сегодняшем матче против Олимпиакоса?

У пирейцев их лучший игрок, Спанулис, не прилетел. Это и был решающий фактор.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
stalkers ну вы чего? :-))) Напомню, что за окнами апрель :-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Для чего вообще этот парень был куплен Кливлендом?:-D
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 нужен был третий центр, платят ему копейки. http://www.youtube.com/watch?v=W08sAhF1xcs — посмотри вот это видео. Там в конце покруче, чем у Перка)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Как же все грустно в российском баскетболе... РФБ и ЕЛВТБ опубликовали бюджеты. Про ВТБ говорить ничего не буду, потому что указанные цифры лишний раз доказывают уже известные вещи, а вот РФБ жжот напалмом, конечно. Ладно обещали опубликовать его еще в январе, ладно выложили его без новостей и объявлений, но черт возьми — вы читайте хотя бы что там пишите. Расходы на офис — 74 миллиона! На многочисленные наши сборные денег тратится меньше, чем на зарплату работников офиса. Приписали непонятные мне расходы на проведение первенства среди юношей. Ребята, вам не смешно? Во-первых, на соревнованиях по юношам большую часть (если не полностью) оплачивают из федерального бюджета силами местных министерств спорта. Во-вторых, еще свежа история как команда из Волгограда поехала на финалы только с помощью сбора денег на одном сайте и Лени Слуцкого. Плюс ко всему не стоит забывать, что судьям денег до сих пор не заплатили в полном объеме. У меня товарищ как раз катается по России судит кучу разных соревнований. Деньги только командировочные, зарплаты должны еще частично с ноября аж!
Зато Аникеева здорово поработала со СМИ. Внезапно критические новости о РФБ просто прекратились. Редко, где можно найти годный материал с какой-то оценкой действий федерации. Кстати, про подготовку сборной к Евро вообще ничего не слышно. Есть ощущение, что она будет в очередной раз провалена. Очень хреново все


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну что? Три российские команды в Евролиге на будущий год. Это очень приятно. Рад за Химки, полностью деклассировали испанцев


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
pkkp может, будет еще — вроде вайлд-кард могут дать. Кстати, сегодня Джеймс вернул должок за предыдущую встречу, когда забил на последней секунде. Правда, перед этим совершил два фола в нападении на последней минуте, едва не приведя выигрышный матч к овертайму. Мозгов — красава. Он фактически дал начало рывку в 4 четверти.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
stalkers вряд ли дадут уайлд. Бартомеу в недавнем интервью сказал, что с такой посещаемостью Россия непривлекательно для Евролиги.
Джеймс — это полный финиш. Такое самомнение, а сколько косячит. 30% с игры, 8 потерь. Да, только по цифрам (25-14-8) выглядит внушительно, но черт возьми!!! Очень непонятные у меня о нем чувства.
А Тим красавец! Американизировался уже, что ему на пользу пошло только
Страницы: 123...5051525354...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх