Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721
Я бокс смотрю изредка, чаще по большим мероприятиям и вчера эфир был без звука. Сначала, показалось, что был нокдаун, но на повторах, как мне кажется, был чистый и умышленный удар локтем в челюсть.Такой, чисто из набора бойцов UFC, чуть-чуть послабже. (Не знаю правда, что послужило причиной подобного действия. и насколько сказалось это в дальнейшем на поляке.) Но или минус балл-два или "дисквал", если это предусмотрено правилами должны были дать. А так, выглядело это, коннечно, странновато.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
VargnattРефери отфеерил по-полной. Там был акцентированный удар с локтя, который легко мог бы потрясти любого,а то и вырубить. Рефери вместо того, чтобы узнать у Гловацки о самочувствии и дать время на восстановление (как это чаще всего происходит после удара ниже пояса), он подбежал к поляку и начал орать с претензиями, мол, хватит придуриваться, давай поднимайся. Гловацки, конечно, не Дирелл, не стал валяться, а встал, потрясенный. Тут же прилетела плюха — нокдаун. Гловацки снова встал, чтобы простоять до гонга. В итоге, гонг не умолкал на протяжении секунд 15-20, но рефери ничего не делал и среагировал, пока кто-то из команды Гловацкого не зашел на ринг. К этому времени, через 10-15 секунд после сигнала о завершения раунда, Бриедис продолжал окучивать ударами и так потрясенного Гловацки и успел отправить его еще в один, уже глухой нокдаун, после которого тот так и не восстановился и улетел в нокаут в следующем раунде.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

пока кто-то из команды Гловацкого не зашел на ринг

Да-да, вспомнил этот момент, человека стоящего на ринге и показывающего рефери на часы. Но вчера, я не не разобрался, что к чему.8:-0

цитата maxxx8721

мол, хватит придуриваться, давай поднимайся

Это тоже, вместо внушения к Бриедису, рефери торопил поляка не затягивать время. Ну если судья, вдруг мог не заметить, то вне ринга, людей то, должно хватать.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Забавный бой Ковалев-Ярд. Ярд так вымахался в том раунде, где он зацепил Ковалева, что все следующие дрался в стиле пьяного и в конце-концов упал после джеба. Если это не договорняк, то Ковалев просто красавец. Опыт огромен.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Вряд ли договорняк. Но Канело Ковалева, ИМХО, ушатает, если будет бой.
–––
Грузите апельсины бочками


новичок

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Вряд ли договорняк.

Но 9й раунд уж очень подозрительный. Ярд будто специально "отпустил" Ковалева.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе Сауль «Канело» Альварес высказался о возможном объединительном бое с обладателем пояса WBO Деметриусом Андраде, передает BoxingScene.
По словам мексиканца, эта встреча не вызывает у него интереса.
«Он дрался с неизвестными соперниками и он очень скучный боксер. Может быть, он и хорош, но он скучен. А меня потом меня обвиняют, что мои поединки скучные. Мне нравятся встречи, где много действий, когда зритель может насладиться происходящим. Это очень важно для меня. Кроме того, Андраде не является для меня серьезным вызовом», — сказал Альварес.
Альварес в своём следующем бою, 2 ноября, в Лас-Вегасе, встретится с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. На кону в поединке будет только титул россиянина.
Андраде же в прошлые выходные посетил вечер бокса в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, где казахстанец Геннадий Головкин победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. Андраде тогда тогда заявил, что готов встретиться с Головкиным.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Джошуа с Руисом раунда два порадовали ,а дальше как-то чем дальше тем хуже ...


новичок

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Лебедев: «Наверное, все-таки завершу карьеру»
Российский боксер Денис Лебедев после поражения от южноафриканца Табисо Мчуну заявил, что, вероятно, повесит перчатки на гвоздь. Лебедев в субботу в 12-раундовом бою за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе уступил Мчуну единогласным решением судей.

«Видимо, это звоночек. Нужно уступать дорогу молодым. Есть в жизни много других серьезных дел. Я сделал, что смог. Наверное, не буду продолжать карьеру. Какой смысл? У Табисо я должен был выигрывать. Реванш с Мчуну? Зачем народ смешить», — приводит «Р-Спорт» слова Лебедева.

Лебедев в субботу вышел на ринг после более, чем годовой паузы. В июле 2019-го 40-летний Денис уже анонсировал завершение карьеры, но через пару месяцев возобновил ее.

Источник: https://prostoprosport.ru/category/box-mm... ©ProstoProSport


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2020 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
На выходные посмотрел подборку боев Тайсона и еще немножко матчей Холлифилда и Льюиса того периода.

Такое чувство что позже Кличко и компании по мотивам ряда боев Тайсона аля за 100сек намекнули ,что так делать не надо и дайте соперникам хоть чуть чуть помучаться,а кто может из бара и не успевал до нокаута :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Вот это Саша преподнёс подарочек.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
удивил. по тому, как складывалось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Сепеда и Баранчик зарубились на славу — 8 падений за 5 раундов.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Что-то закрутилось вокруг показа по тв боя Лома — Лопес. На Украине сменили статус показа боя с общедоступного на платный. Когда такое было? Бои Гвоздика, Кличко, Усика, Деревянченко всегда были на общедоступном ТВ, их рекламировали, ждали, приглашали украинцев к просмотру и просили поддержать соотечественников. В США ( по некоторым данным), наоборот, ESPN будет показывать этот бой бесплатно для США. Теперь и бои Усика, для украинцев, будут только за деньги? И что поменялось? Всегда смотрел бои украинских боксёров по ссылкам на трансляции ТК "Интер". Что же, всё — таки случилось? Может кто — нибудь знает? И интересно прояснить ситуацию с показом по ESPN этого боя.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
adgolov Насколько я понял, то связано это с выкупом прав на трансляцию. В Украине MEGOGO приобрело права на эксклюзивный показ боёв от Top Rank, которая и устроила поединок Лома-Лопес. Так же как и ESPN — там тоже платный показ.
Усик — Чисора устраивает Эдди Хирн, так что здесь, по идее, должно быть бесплатно.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Матч Тв будет показывать этот бой?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimon1979

Матч Тв будет показывать этот бой?

Нет. По ESPN есть обновление, что для Америки бой будет бесплатно показан.
Здесь, вроде, планируют транслировать
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

В Украине MEGOGO приобрело права на эксклюзивный показ боёв от Top Rank

А когда такое было, что бы бой украинского суперчемпиона не показали на украинском ТВ? Наверное, такое бывало раньше или это впервые?

цитата maxxx8721

По ESPN есть обновление, что для Америки бой будет бесплатно показан.

Тоже ситуация интересная.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

А когда такое было, что бы бой украинского суперчемпиона не показали на украинском ТВ? Наверное, такое бывало раньше или это впервые?

Я такого, честно говоря, и не припомню, чтобы платно показывали бои ведущих украинских боксеров.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...121122123124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх