Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Да, вот это будет очень интересно.

Свежие новости. Оскар де ла Хойя планирует выйти на ринг 3 мая 2008 года. Соперник определится в январе. В списке возможных кандидатов чепион WBA в полусреднем весе Мигель Котто и недавний неудачник Рикки Хаттон.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Senna Интересные новости, спасибо! Хвати ли Оскара на Хаттона? Думаю, нет... Мотивация у Рикки сильнее, и намного, а Оскар имеет уже ВСЕ. 60/40 — шансы Оскара. Посмотрим.:box:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Старый, но забавный прикол.
Про нынешних чемпионов.

Вот, представьте себе, стоит баночка с колой.

1. Хасим Рахман.
"Банку я открыть не сумел, для меня это пока сложно, но ее открыл мой лохматый промоутер. Правда и колу он сам выпил".

2. Крис Берд.
"Какая такая банка?? Да вы знаете сколько я колы в жизни выпил?? Да я ванны из колы принимаю, каждый вечер, я и не подумаю эту банку открывать, она нафиг мне не нужна. Что это за кола? Кто она такая, чтоб ее пил сам я, Крис Берд?! Бутылочку оставьте, кстати... Гражданин, бутылочку оставьте!.."

3. Валуев.
"Это было непросто. Не все получалось. Я удручен. Открыть банку мне мешал недостаточный ментальный настрой и проблемы с руками. Мой тренер сказал, что они не оттуда ростут. Но следующую банку я обязательно открою сам, я вам это обещаю... Что? кто ее открыл? А, опять же, мой тренер. Да, и колу он сам выпил. Я выпил водки, там крышечка свинчивается."
(Комментарий Беленького: "Мой шэф... ой! ...наш чемпион, чтобы там ни говорили, наконец смог это сделать. И даже с первой попытки. Это особенно важно, т.к. второй попытки никто ему предоставлять не собирался. Да, он, конечно, это сделал плохо. Просто ужасно. Отвр... ой! Отворачиваться от него болельщикам не стоит. Им стоит встретить это событие с широко закрытыми глазами, забыв про то, что они видели по телевизору и верить только тому, что я счас напешу...)

4. Леймон Брюстер.
Брюстер ничего не говорит — у него сломана челюсть и вывихнута шея. Он вцепился в банку зубами и стал колотить ей об стол со всей дури. Потом разогнался и впилился головой в стену. Потом, превозмогая жуткую боль, изжевал метал зубами и потерял сознание. Очнулся от аплодисментов. Пишет поломанными пальцами еле удерживая карандаш:
"Я благодарю Господа нашего за то, что даровал мне победу...."

5. Влад Кличко
(стряхивая с себя поклонниц) Да... Раздумья пить или не пить эту колу длились очень долго... Мы вели сложные переговоры с оптовыми и розничными продавцами газировки... Вложили бешеные бабки.... 14 телеканалов будут освещать это знаменательное событие... Я, кстати, кинотеатр в Киеве тут по случаю купил.... 114 репортеров будут следить за каждым моим движением... Компания "Кока-кола" уже обанкротилась, заплатив мне гонорар... Есть время закрывать банки, и есть время открывать банки... Главное — это результат... Он будет достигнут.... Джулия Робертс уже приглашена... Мне будет нелегко, но моя команда, те люди, на которых я надеюсь, помогут мне. Лучший в мире специалист по открыванию баночек — его зовут Мэнни — уже работает со мной...
Конечно... может случиться все что угодно.... Мы не должны забывать, насколько опасны современные баночки... Насколько шипуча бывает газировка... Но, даже если я упаду, открыв ее... Я все равно достигну победы...

6. Холифилд
"Господь не допустит, чтобы я умер от жажды! Восславим его!" (хор: не допустит! Восславим!)

7. Антонио Тарвер
Вы видели, как я допил пиво? В позапрошлом году? Это все я! Это я! Я — это же я! Боже, как же мне повезло, что я — это я! Такой классный, обалденный Я!
Вы видели, как я украл эту недопитую бутылку, в один присест допил вчерашнее пиво и облизал ее? так кто это сделал? Я! Кто? Я!
Я! я,я,я,я,я,ЯЯ,Я,яя,я,я,ЯЯ!!!!!!!....................... Ох, я уже почти кончил. ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАаааааааааааааа!!!!!!!!!
Пойду, закроюсь в туалете с зеркалом. Ах, я красавчег!! Ах, я умнетсо!! Ах, я балерина!!!
(из-за закрытой двери параши доносится: "Превед, красавчег!"

8. Снова Холифилд
"Ничего страшного, друзья. Я по-прежнему нахожусь в добром здравии и каждый день хожу в нашу Церковь (стоящие за спиной десять молоденьких негритянок важно кивают). Я готов ко всему. Я нахожусь сейчас в самой лучшей форме за всю свою жизнь (негритянки вновь кивают). Я опытен и быстр (снова кивают). Господь позаботится обо мне."

9. Рой Джонс:
"Мы пьем молоко. Мы всегда пьем молоко и чай. Кола нас не интересует. Мы не станем пить колу. Никогда. Только за деньги. Только за очень боооольшие праааавильные деньги. Надеюсь, что вы нас понимаете правильно. Молоко весьма неплохо и справедливо предположить, что, отказываясь от молока, мы захотим оооочень праааавильную сумму бооольших денег. Это же справедливо? Да. Пойдем, любимый я, поиграем в наш баскетбол. Нам не будет скучно втроем на площадке. Мне, мне и нашему же величию..."

10. И снова Холифилд.
"Я видел Господа!! Нет, я даже сейчас его вижу!! У него для меня есть особенный путь, я должен пройти его... Сейчас я прочту вам три главы из Библии, спою, а потом кого-нибудь нокаутирую!!! (все, хором: Холи, иди, пожалуйста, уже нах. Домой иди, пора, дети ждут)

11. Оливер Маккол (украдено у Оверминда)
"А зачем мне кока-кола? У меня и так полные ноздри коки..."

12. Сэмюэль Питер.
"Я что-то проглотил. Это точно была баночка с колой?"

13. Джонни Руис.
"Я не пью колу. Совсем. Я предпочитаю нюхать клей. Но если нужно — я выпью, я вообще всеядный."

14. Денни Вильямс., смущенно улыбаясь.
"Раньше это у меня не всегда выходило... (показывает зубы). Но теперь я достиг просветеления..."

15. Холифилд.
Дорогие друзья! Братия! У меня для вас отличная новость!!
(Все, хором: Холи, если хочешь драться — подерись уже с Питером наконец, а то мы от тебя устали).

16. Одли Харрисон.
(вынимает соску, сюсюкает) Фсилавно я лучше всех! (вставляет соску обратно, отворачивается, засыпает)
–––
I`ll be back!


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
У меня к боксу неоднозначное отношение. С одной стороны, люблю смотреть бои на ринге. С другой стороны — жалко их: жестокий и очень болезненный вид "спорта".
Говорю так, потому что сам 2 года серьёзно занимался боксом. :box:
–––
Мне нужны бойцы. В первую очередь снайперы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Британец Мэтт Скелтон, которому 19 января предстоит поединок против чемпиона WBA в супертяжёлом весе Руслана Чагаева, обещает приложить максимум усилий, чтобы вернуть чемпионский титул, некогда принадлежавший Л.Льюису, в Англию.
Скелтону 40 лет, букмекеры оценивают его шансы как 1 к 6.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Senna Не верю в Скелтона. Чагаев приличный боец и пояс ему не отдаст
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Я тоже не верю, тем более возраст не в пользу англичанина. Заинтересовала информация о том, что Скелтон долгое время занимался смешанными единоборствами.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Чагаева, конечно, супербойцом назвать сложно, но у него шансов на победу значительно больше.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Моххамеду Али сегодня — 66 лет. Что можно ему пожелать? Здоровья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Моххамеду Али сегодня — 66 лет
лучшим ему подарком станет победа Лэйлы Али. Но я не смотрю женские бои — противно как-то...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
В субботу по РЕН-ТВ в 0.00 смотрим Р.Чагаев(Узбекистан)-М.Скелтон(Великобритания).
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрим... :box:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Senna А что за чудо этот Скелтон? Мешок али надежды подает? Видел кто-нибудь его бои?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

А что за чудо этот Скелтон?
Кстати, кто он?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Скелтону около 40 лет. В профи бокс пришел очень поздно. Довольно приличный боец. Всего одно поражение, если не ошибаюсь. Странный боксер. По идее Чагаев значительно сильнее, но в боксе бывают неожиданности.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, в ночь с субботы на воскресенье еще один интересный бой двух суперветеранов: Рой Джонс — Феликс Тринидад
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

По идее Чагаев значительно сильнее, но в боксе бывают неожиданности.
Ну, по большому счёту Чагаев из себя ничего особенного не представляет. Этим, наверно, и объясняется выбор такого соперника.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Мэтт Скелтон — 7 в рейтинге. 40 лет, 23 января исполнится 41. Бывший кикбоксер. Первый бой в профессиональном боксе провёл в сентябре 2002 года. Провёл 22 боя — 21 победа, из них 18 досрочно, 1 поражение от Дэнни Уильямса в феврале 2006 года в 12-раундовом поединке(мнение судей разделились 2-1). В июле 2006 взял реванш в 12 раундах(счёт судейских записок 3-0). Побед над особо яркими звёздами не имеет, да и откуда они сейчас в этом весе.
Шансы его расцениваются 1 к 6, но в такой весовой категории всякое может случиться, не мне вам рассказывать. Относительно боёв — не видел, вот и посмотрим.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Ну, по большому счёту Чагаев из себя ничего особенного не представляет.

Не согласен. Еще в любителях он считался одним из сильнейших бойцов. На его счету — победа над Феликсом Савоном! Да и в профессионалах он пока идет без поражений. Быстрый левша с хорошим ударом и крепкой челюстью. Очень неудобный противник.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Да и в профессионалах он пока идет без поражений
А у него были реально сильные противники? Нет.
Страницы: 123456...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх