Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
но все таки будем надеяться — еще середина года ...вы правяться... я думаю, ну не 1 так 2 место в подгруппе — это точно!!! я верю в ягра...... тем более когда не стало Леши... больше и надеяться не на кого...
хотя понимаю хоккей — небокс — командная игра..... ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2008 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Оле-оле-оле!!!
"Авангард" ВПЕРЁД !!!

Ягр и компания лучшие!
(просто пока маскируются хорошо, чтобы на финнише сделать спурт и вырвать победу)
:beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2008 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 +1 :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел повтор игры "СЮ" со "Слованом". Потрясающий матч! Словаки выглядели просто-напросто слепыми котятами, хотя и вели 2-1, а потом что-то в них надломилось и они сникли... "Салават" переиграл по всем пунктам. Молодцы, ребята! :cool!:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Жалко только что регламент хоккейной Лини Чемпионов разработали специально так, чтобы наши команды встретились в полуфинале. Боятся нас в Европе...:cool!:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, учредителей понять можно... им надо поднимать европейский хоккей... 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
российская лига стоит... зато играет сборная!!! что молчим? как матч с чехами и финнами? как наша дружина победит в этом составе на ЧМ?! оживим беседой о сборной эту полуживую тему!!! :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 04:44  
цитировать   |    [  ] 
последние 2-3 года Евротур своё отживает, приятно конечно смотреть как наши разносят всё подряд, но конкуренции нет
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
заруба с чехами была знантная... 11 чехов играют у нас в кхл и как с привязи сорвались.... :-) ну и разгром шведов — эпохальное событие!!!

Vint76

цитата

последние 2-3 года Евротур своё отживает


вот об этом!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
А вот что Ларионову отвечает Третьяк:
http://news.sport-express.ru/online/ntext...
мне его позиция как-то более понятна, всегда интересно смотреть международные матчи. В Европейском хокккее это интересно только на уровне сборных, ибо в клубном хоккее мы просто всех рвём, а сборные ещё огрызаются:cool!:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
ларионов и ко пытаются раздувать щеки как нхл... что кроме их кубка стенли их ничегоне интересует кроме ЧМ и олимпиады.... вот и мы так хотим... :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Президент Континентальной лиги Александр Медведев:

цитата

Могу назвать ряд предлагаемых для обсуждения антикризисных мер. Во-первых, и клубам, и лиге надо экономить на всем. С целью сокращения затрат на перелеты будут переформированы составы дивизионов.

дошло наконец что из Риги в Хабаровск летать не так просто..

цитата

Еще одним важным антикризисным шагом станет привлечение рекламы пивных компаний. Все помнят старое высказывание — пиво не водка, много не выпьешь. В последнее время слышался бред насчет пивного алкоголизма и спаивания молодежи. На самом деле это было инспирировано группой производителей крепких спиртных напитков, которые видели спад потребления своей продукции. Сейчас Госдума будет рассматривать этот процесс по существу. Мы хотим знать, какие деньги в условиях кризиса можем получить из этого бизнеса. А использовать эти средства намерены для финансирования молодежной лиги
.

даёшь пиво в массы:beer::-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю на Медведева... ну не адекватный он паренек... пивные деньги я думаю не дайдут до молодежки как и все деньги со штрафов...

цитата

В последнее время слышался бред насчет пивного алкоголизма и спаивания молодежи.

не виже ровно никакого бреда... малолетки упиваются пивом..... :-[

как я помню... налог на вратаря — легионера пойдут на развитие отечественной вратарской школы... :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
просто Медведев далёк от народа, он по улицам не ездит, его возят. Это две большие разницы.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Ковальчука могут отдать в "Миннесоту" в обмен на Габорика
http://news.sport-express.ru/online/ntext...

Сколько Ковальчуку нормальных партнеров искали в "Атланте"!
Смотришь вон Малкин сразу вписался, под Овечкина вообще вся команда собирается, он в Вашингтоне star #1, слухи ходят за Семёна Варламова подписался перед хозяином, и того будут в основу пропихивать
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Габорик тоже хорош! Ковальчук в минесоту... ну что ж успехов!!! он же тяжелый на характер... ему видно не так просто подобрать.... Овечкин он жадный до игры... ему по-моему без разницы с кем и против какого играть!

а вот прошла новость ,что Афиногенова в Акбарс зовут... это прикольно!!! :)


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

слухи ходят за Семёна Варламова подписался перед хозяином, и того будут в основу пропихивать
Не думаю что слово "пропихивать" тут уместно. Четвёртый вратарь это конечно дикость для такого таланта, но по игре он явно достоин большего ! Если он окажется главным, то тут скорее "справедливость восторжествовала"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St +1 хочется чтобы Семен зацепился там... Хабибулин то скоро наверно к нам в КХЛ приедет... будет рассказывать, что кубок Гагарина скоро затмит все!!!! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Не думаю что слово "пропихивать" тут уместно.

согласен Варламов стоит большего, Вашингтон без него 1:7 сразу продул, и поползли слухи по столице Американской конституции...Просто Овечкин в хорошем смысле этого слово пользуется своим обаянием и популярностью для поиска себе товарищей по команде и это совершенно правильно
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Удалил оффтоп про нетрадиционную ориентацию. Не забываем: форум-Спорт, тема-Хоккей!
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 1234...243244245    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх