Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 04:15  
цитировать   |    [  ] 
newcomer

цитата

стабильность присутствует, просто невозможно выигрывать всегда и у всех.

согласен, но в прошлом году была видна их абсолютность, а в этом уже нет... но команда почти по составу не изменилась... так что это безусловно фаворит!
по-моему в прошлом году финал и без акбарса был достойный! :)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 
Не в этом году скорее всего чемпионом станет Авангард. Хоть в команде сейчас и кризис, все победы достаются с трудом, и обычно такие трудовые, бесшабашные команды становятся чемпионами.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
СМЕРШ Уже уточнял этот вопрос: тут прогнозы не на общий успех в чемпионате, а на победу в регулярном сезоне ;-) Интересно, сколько людей поставили на Авангард, осознавая что речь идёт именно о сезоне, а не кубке :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, именно! :-) победа в регулярке не достижима... седня вон опять проиграли Барысу... :-(((


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата СМЕРШ

Не в этом году скорее всего чемпионом станет Авангард. Хоть в команде сейчас и кризис, все победы достаются с трудом, и обычно такие трудовые, бесшабашные команды становятся чемпионами.

Если Авангард что-то не поменяет в своей игре, то он и в плей-офф может не попасть. Во всяком случае с такой игрой, какую он демонстрирует последние матчей десять, ему там делать нечего.
Первое место скорее всего достанется либо Атланту либо Салавату, кто-то из них скорее всего станет чемпионом. Во всяком случае я не вижу больше команд, которые могли бы этому помешать. Разве что Ак Барс. Но никак не Авангард. В такой игровой форме Авангарду лучше с ними вообще не встречаться. Целее будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Не мужики беру свои слова обратно. С такой игрой им в плей-офф делать нечего. Даже для меня, преданного фаната сегодняшнее поражение было последней каплей!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

Cardinal_St, именно! победа в регулярке не достижима... седня вон опять проиграли Барысу...


с большим сожалением придётся признать что выиграть регулярку "Авандарду уже не под силу:-(((

У нынешнего лидера "Атланта" много возрастных игроков, к концу сезона скорее всего выдохнется
Мне кажется что чемпионом регулярного сезона будет кто-то из татаро-башкирского дуэта. т.е либо Салават, либо АК Барс
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Хотелось бы увидеть "Ак Барс" в финале против "СЮ", а то мне впрошлом году немного обидно было...


аналогично. Финал прошлого года мне виделся по другому
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

качать денужку
Все команды в большей или меньшей степени получают деньги, поэтому объяснять результаты только этим не совсем корректно


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
Салават вырвался на просторы... на 1 место в регулярке... 8:-0 атлант уступил свое первенство, а когда-то опережал больше, чем на десятку очков...
Vint76, согласен к плейофу Атланта мы можем и близко не увидеть около лидеров регулярки... но как показывает опыт не в регулярке счастье.... ;) я считаю, что самая крупная ошибка рукводства Авангарда — это отказ от услуг Белоусова... :-[
сеша, не понял глубины замечания... я всего лишь сказал, что с проявлением интереса Урала к хоккею туда стали качаться деньги и клуб из твердого середняка стал лидером... это нормально никто не спорит... не будете же вы спорить, что результаты прямо пропорциональны бюджеты команды (в большинстве случаев!) :)


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 
Авангард! Хотя я и не верю в чудеса (учитывая ситуацию с клубом: потеря Леши Черепанова, финансовые дрязги, тупой тренер за кучу миллионов, который в жизни НЕ БЫЛ главным тренером, победа — чудо). С другой стороны, в сезоне 2003/2004 у Авангарда тоже были спады, а все-таки взяли свое.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
janky

цитата

С другой стороны, в сезоне 2003/2004 у Авангарда тоже были спады, а все-таки взяли свое.


Белоусов...


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
Салават:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
В победе Авангарда в сезоне 03/04 заслуги Белоусова было процентов 20. Тогда в Омске был очень сбалансированный состав, не уступающий составу Сю и конечно первое звено Сушинский-Прокопьев-Затонский.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
В победе Авангарда в сезоне 03/04 заслуги Белоусова было процентов 20. Тогда в Омске был очень сбалансированный состав, не уступающий составу Сю и конечно первое звено Сушинский-Прокопьев-Затонский.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
ну вот уже и казахам проиграли дома:-((( (Авангард -Барыс 2:5)

БОЛЕЛЬЩИКИ "АВАНГАРДА" УЖЕ ПОДЫСКАЛИ ЗАМЕНУ ФЛЕМИНГУ
http://www.sport-express.ru/art.shtml?170...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

не будете же вы спорить, что результаты прямо пропорциональны бюджеты команды (в большинстве случаев!) :)
Я буду ;-) Это фраза имеет отношение только к хоккею или другим видам спорта ?
    А что касается тренера, то моё имхо: истинно канадский стиль хоккея не подходит русской команде. А может он приехал только за денежкой или абсолютно далёк от нашего менталитета, не нашёл понимания
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
один из клубов-олигархов. о спортивном принципе в КХЛ и речи не идёт.
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, флемингу привел ягр, поэтому если сливать тренера неизвестно как поведет игрок... хотя кто знает...
СМЕРШ, про тройку согласен, но вспомните, что тройка эта у нас играла лет 5 до и результатов не было... а при Белоусове оно именно и заиграло... + в поселчемпионские годы Авангард вместе с Белоусовым в полуубитом составе в 3 звена как играл!!!!
а в локаут звено вообще распалось...
losthero, там где начинаются деньги спорт заканчивается... спортивный принцип во дворе на хоккейной площадке... а во всем мире — это бизнес, зрелище!!!
Cardinal_St ;-) давайте спорить!!! за весь спорт не скажу ибо не в курсе, но за игровые виды спорта: бюджет — дело определяющее!!! прцентов 80% а все остальное тренер, сплоченность и пр. исключения можно пересчитать по пальцам, да и то эти исключения — не стабильны! один раз прорвались, а потом все....


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

losthero, там где начинаются деньги спорт заканчивается... спортивный принцип во дворе на хоккейной площадке... а во всем мире — это бизнес, зрелище!!!


скажите об этом самому богатому клубу NHL, который последний раз брал кубок 15 лет назад )))
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/
Страницы: 1234...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх