UFC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

UFC

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
adgolov ошибаетесь. Этот пост Хабиба — чистый стеб, который Кайт так и воспринял, отписавшись, что пожалуется его отцу.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

Этот пост Хабиба — чистый стеб, который Кайт так и воспринял, отписавшись, что пожалуется его отцу.

Хабиб умеет в стёб?o_O
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Ну, если это действительно стёб, то надеюсь, что официальные лица, от которых зависит получит Хабиб въездную визу в США или не получит, правильно оценят шутку.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ у него есть свои пиарщики.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов опубликовал обращение к UFC.
«Я хотел бы обратиться к UFC...
....
Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего Брата пойду до конца, и если вы всё-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву» https://www.championat.com/boxing/news-35...

Сам порвёт контракт. И это заявление человека желающего продолжения своей карьеры в UFC? Что им движет?
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Перейдет в какой-нибудь Белатор. Все ему попроще с трудоустройством чем Паше-Саше.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

Перейдет в какой-нибудь Белатор.


Пусть и Белатор, хотя там и труба пониже и дым пожиже Но, сможет ли он получить визу на въезд в США? Не провоцирует ли Хабиб американские власти на отказ ему во въезде? Если он при всём нынешнем негативном багаже, ещё начнёт и жёстко высказываться насчёт америки в целом, то тогда уж точно финита ля комедия. И да, если он, в одностороннем порядке разорвёт контракт с UFC, то сомневаюсь, что Белатор захочет иметь с Хабибом, какие-либо, договорные отношения
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Нет, ребят, простите, но это клиника. Причём глухая. Я до последнего надеялся, что это может быть Гассиев из мма, но нет.
Мало того, что опозорились всем скопом, так еще и ультиматумы ставят. Язык такого себе террориста. Это, видимо, то самое "наследие", за которое он и сражался.
Мог извиниться перед всеми, попросить Коннора вступиться за земляка, благо тот сильно хочет реванш и вступился бы. А через годик уже и забыли бы всё, сняли бы санкции итп.
Но нет, нужно чтобы громко, показать величие и характер. Ну ок, UFC и дальше будет расти, Коннор устраивать шоу, а какому-нибудь молодому спортсмену из Дагестана просто откажут в визе. Из-за богатого "наследия".


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

Не провоцирует ли Хабиб американские власти на отказ ему во въезде? Если он при всём нынешнем негативном багаже, ещё начнёт и жёстко высказываться насчёт америки в целом, то тогда уж точно финита ля комедия.

Хабибу ? ДА там отказывать станут каждому второму, если не первому. Я бы так и делал. Ребята, хотите у нас зарабатывать — будьте, как все. Правило актуально в каждом социуме в принципе.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

что это может быть Гассиев из мма

Гассиев то тут причём? Объясните?

цитата Lavrin

опозорились всем скопом

Мендез тоже что-то сказал?

цитата Lavrin

Мог извиниться перед всеми

Конечно и заявить, что Коннор его кумир.

цитата Lavrin

благо тот сильно хочет реванш и вступился бы

Вы думаете, нужные винтики уже не крутятся?;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Гассиев то тут причём? Объясните?

притом, что тоже кавказец, образец для подражания и вполне себе всегда тактичен.

цитата Vargnatt

Конечно и заявить, что Коннор его кумир.

просто извиниться за свое недостойное поведение и поведение своей команды. Пообещать, что больше не повториться. Обычно так и делается, а не перебрасывать стрелки и ставить ультиматумы. ЮФС как-то переживёт без них всех. А о других чемпионатах я, да и много других людей, даже и не слышали.

цитата Vargnatt

Вы думаете, нужные винтики уже не крутятся?;-)

судя по новостям, там скорее шарики за ролики, а не винтики


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

притом, что  тоже кавказец

Вы уж извините, но сравнение совершенно не в тему.

цитата Lavrin

за свое недостойное поведение

О его поведении, скажут в следующий понедельник, насколько я помню.

цитата Lavrin

судя по новостям

До них пока не дополз. Но, всему своё время.;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

цитата Vargnatt

Гассиев то тут причём? Объясните?

притом, что  тоже кавказец,  образец для подражания и вполне себе всегда тактичен.

Как будто Гассиев — единственный представитель Кавказа в боевых единоборствах, кроме Хабиба.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 05:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«Мы внутри страны, как я считаю, мы одна большая семья. Здесь чего бы ни происходило — нужно, конечно, избегать крайностей, не допускать никаких как бы прыжков. Надо добиваться взаимопонимания. У нас большая и очень разнообразная семья.
Но мы никогда не позволяем себе выходить за какие-то рамки. Если на нас нападают извне, то, конечно, не только ты — мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить».

Поступок одобрен на высшем уровне, Хабибу никакие UFC больше не нужны.
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 05:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Поступок одобрен на высшем уровне, Хабибу никакие UFC больше не нужны.

Всё, все претензии снимаю. Думаю, место рядом с Валуевым уже готово, а там чем чёрт не шутит, может и Монсон рядом будет.:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Как будто Гассиев — единственный представитель Кавказа в боевых единоборствах, кроме Хабиба.

Я всё понимаю — Кавказ и всё такое, но Мурат, лично для меня, не является взрывоопасной смесью, он нечто вроде Феди, тот точно не стал бы никуда прыгать, и в команде его, никто не стал бы усложнять...
В понедельник будет вердикт: негативный — ну, такова жизнь, чуть менее негативный — то весь "сыр — бор" продолжится.
P.S. И по Тухугову новых новостей пока нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 03:37  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
А между тем, на официальном сайте http://www.ufc.com бой Лобов — Тухугов не отменен, и стоит со-главным событием вечера.
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Федя Емельяненко все сделал правильно: не стал ввязываться в борьбу, а вел поединок против Соннена в стойке. Плоды эта тактика дала уже в 1-м раунде. Следующий бой Последнего Императора — финал Гран-При против Райана Бейдера, который победил Митриона, который в свою очередь является последним,кто побеждал Федора. Так что будет интересно. Бейдер тоже хорошо чувствует себя в партере, так что ключ к победе для Емельяненко — тоже в стойке. Единственный нюанс — Бейдер на кулаках гораздо опаснее Соннена.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Учитывая возраст и все сопутствующее -бой провел идеально.
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.
Страницы: 123...7891011...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

 
  Новое сообщение по теме «UFC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх