Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

хорошие спортивные фильмы

http://sportkino.info/
Подборка вроде большая, но смотрится несколько натянутым пристуствие в списке фильмов о спорте таких названий как "Такси" или "Форсаж". ;-)
Вроде интересен фильм Кустурицы про Марадону, но я его пока не видел.

цитата лф_ириска

"Первая ласточка"
— воспоминания о нем неплохие.
Есть еще фильм "Куколка", нашумевший в конце 80х. Про него есть и в википедии.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
an2001
да там вообще подборка в целом странная. Например, Она-мужчина. Там не о спорте, а о том, как девочка хотела в футбол играть и поэтому стала мальчиком.
про баскетбол вспомнил хороший фильм — шестой игрок. Есть еще серия Король воздуха (но это детское очень и на серьезное хорошее качественное кино не тянет).
про хоккей тоже детское было что-то, типа Могучие утки — кажись такое название.
подборка гонок вообще смешная
вот про бокс есть несколько хороших фильмов, только вот я не особый любитель


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Про бокс есть наш старый, чено-белый фильм — "Первая перчатка". Очень смешной. Мне оттуда одна фразочка запомнилась "..., но махать руками, как пьяный извозчик!" (произносить с негодующим удивлением) :-)
Но я согласна с kv1v — будут всякую пакость показывать. К сожалению.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Вроде интересен фильм Кустурицы про Марадону, но я его пока не видел.
И вряд ли по "Спорту" увидите, он же денег стоит!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Могучие утки — кажись такое название.
Были такие диснеевские фильмы с Эмилио Эстевесом, если не ошибаюсь. Кстати, "Anaheim Mighty Ducks" названы именно по этим фильмам.
О спортивных фильмах. Список длинный, хотя и не очень. Беда в том, что на 99% всё это одноразовое. Посмотрел раз, пусть и не без удовольствия, а во второй уже не будешь. А сетку забивать надо...В общем, повторяется история с 7ТВ, который никто не смотрит, и никого это не волнует.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2009 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
Чёрный год для открытых спортивных каналов продолжается. Минус «Мегаспорт»

http://tele-satinfo.ru/index.php?id=2108


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Скажу про НТВ +. Это телевидение при минус 20 уже не работает, так что посмотреть завтра евролигу и сегодня ЧЕ по мини-футболу в прямом эфире, видимо, не удастся


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Это телевидение при минус 20 уже не работает

Мои соболезнования...:-(
Надеемся, что холода эти скоро закончатся и не вернутся. В небесной канцелярии, видимо, совсем не в курсе, что у нас глобальное потепление.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
А причем сдесь НТВ+ к минус 20 ?
Наверно оборудование приема левоватое.
У меня со спутников все шло сегодня с утра при такой же температуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Elric
да уже позвонили узнали. Сказали, что над поставить какую-то дополнительную фигню, чтобы прием шел.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Итак, осталось 10 дней до старта чемпионата России по футболу, но неясно — будет ли возможность смотреть его на общедоступных ТВ каналах.

цитата

Генеральный продюсер спортивных программ "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский рассказал о том, что из федеральных телеканалов только Первый канал имеет право показывать чемпионат России-2010 в Премьер-Лиге.

"Два года назад мы проводили тендер на продажу прав федеральным каналам, в этом году такой тендер мы не объявляли. Пока только Первый канал может показывать один центральный матч тура. Канал "Россия-2" к нам не обращался. У "НТВ-Плюс" есть ещё год контракта с РФПЛ, поэтому будем показывать все игры самостоятельно. Но осталось ещё две недели, продажа сублицензии обычно происходит в самый последний момент, всё может поменяться",

вот
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
у нас опять Зенит по 100 тв + "центральный" матч на первом + у меня всё остальное в нете — ничего не изменилось)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2010 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
У каждого свой маразм
У нас Беларуси в этом году рещили забить на F1 >:-|
Так что еще больше Спорта буду смотреть по Тарелке ...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
Про футбольное первенство на ТВ

цитата

Действие сублицензии, которую наша компания предоставляла каналу "Спорт", закончилось, а переговоры с ВГТРК о показе матчей нового чемпионата страны на сегодняшний день не ведутся, — сообщил Дмитрий Чуковский. — Возможно, это связано с тем, что все внимание было сосредоточено на Олимпийских играх. В то же время у нас наступила ясность в отношениях с региональным вещанием. Так, в Санкт-Петербурге мы объявили тендер для региональных показов, и его выиграл канал "100 ТВ". Он будет осуществлять в прямом эфире на Петербург и область трансляции всех матчей "Зенита" как домашних, так и выездных. А в Томске домашние игры местного клуба будет показывать ТВ2

Продолжаем ждать.........:-(
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Хм, не 100% сюда, но http://www.ntvplus.ru/w/sport/online/onli...
я себе это вижу так: скоро начнутся массовые зачистки, и сайты типа лайвтв.ру лягут, лафа закончится...70-100 р. за игру, с учётом кол-ва того, что я смотрю — легче брать тарелку...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

70-100 р. за игру

Недёшево.
И грустно :-(((
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

70-100 р. за игру
пока до 80. Если будет конкуренция, то цены плавно снизятся до 50р, включая НДС. И как я понял, это разовый просмотр матча. А если какой-нибудь абонемент приобретать, полугодовой, например, то 250р в месяц наверное можно позволить.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
продолжение сюжета

цитата

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин рассказал "Спорт-экспрессу" о ситуации вокруг передачи общедоступному телеканалу "Россия-2" сублицензии на показ матчей чемпионата России в 2010 году.

"На сегодняшний день основных вещателей у нас два — "НТВ-Плюс", показывающий все матчи, и Первый канал, транслирующий одну игру в туре. Отношения с ними устоялись, и сейчас идут достаточно успешные переговоры об их пролонгации в будущем. Есть прорыв и в региональном вещании — сублицензии на трансляции матчей своих команд уже выкупили каналы Санкт-Петербурга и Томска, будет решён вопрос и в Казани. Это охват немалой аудитории. Единственное, что тревожит, — возможная потеря одного из федеральных каналов. Я, как вы понимаете, говорю о бывшем канале "РТР-Спорт", нынче ставшем вторым российским. Мы дважды по этому поводу встречались с Василием Кикнадзе, но он не уполномочен принимать глобальные решения. В ближайшие дни Сергей Фурсенко проведёт переговоры с руководством ВГТРК, после чего всё станет понятно. Мой прогноз? Если оценивать осторожно, то 50 на 50. Но я всё-таки дам 60 процентов на то, что зрители "России-2" футбол увидят.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Вот так хочется отборным матом заложить...А что..., ....., ДО чемпионата это всё сделать нельзя было? Вы бы ещё до сентября свои тёрки отложили, чудаки на другую букву! А Кикнадзе вообще предлагаю присвоить почётное звание "Враг народа". Такой канал загубил, да ещё и после этого продолжает...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
У нас "Наш футбол" показывают отдельным пакетом по кабелю. Во всех пакетах по несколько каналов, от двух до чуть ли не 20. Пакет "Спорт" — единственный, где только ОДИН канал, "Наш футбол". А теперь самое интересное — стоит этот пакет в 2 раза дороже, чем любой из остальных. На резонный вопрос почему, провайдер отвечает: "Такое условие "НТВ+" поставило". Вот такая забота о развитии спорта в стране.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123456...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх