Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Securitron Да, конечно же.:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2019 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
По утверждению Орзул, Луценко — это молодое дарование "Динамо", которое мариновали в дубле, а теперь дали играть. Совсем к работе не готовятся. Ему 32 года, сменил до "Динамо" штук семь клубов. Ловчев пытался что-то возразить, но куда там...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
«Зенит» запускает онлайн-канал Z+. Будут трансляции всех матчей клуба в РПЛ

цитата

«Зенит» совместно с «Газпром-медиа развлекательным телевидением» запускает новый онлайн-канал.

Интерактивный онлайн-канал будет носить название Z+ и начнет работу уже на матче со «Спартаком». На нем в прямом эфире будут транслироваться все матчи с участием «Зенита» в чемпионате России.

«Зенит» стал первым клубом в России, который открывает собственную онлайн-платформу для просмотра и подробного обсуждения всех домашних и выездных матчей сине-бело-голубых в прямом эфире.

Мы уверены, уникальный формат проекта Z+ позволит привлечь внимание современной молодежи, юного прогрессивного поколения, которое сумело преодолеть все мыслимые и немыслимые границы интерактивного общения и творчества в информационном пространстве.

Наш новый клубный интерактивный канал должен стать по-настоящему объединяющей площадкой болельщиков по всему миру», – сказал президент «Зенита» Александр Медведев.

У аудитории будет возможность посмотреть (вне зависимости от географического местонахождения) 4-часовое шоу: сам матч с эксклюзивным комментарием, а также спортивные дебаты с блогерами и экспертами.

В частности, гостями студии в первом выпуске станут дизайнер Артемий Лебедев и музыкант, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.
Сильно...

Хотя, с другой стороны, что удивляться, когда давно уже имеет место быть славное радио Зенит...,
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
и он, что будет бесплатным? или какова стоимость одной трансляции?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Дон Руматапока предложили подписаться на воскресный матч. Про оплату не нашел записей.

цитата

Первая трансляция на клубном канале будет организована в рамках матча «Спартак» — «Зенит», который пройдет 17 марта в Москве. Получить доступ к прямому эфиру на Z+ сможет каждый пользователь, авторизовавшийся на сайте z.fc-zenit.ru
–––
42


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
TrollBoroda спасибо
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
В интернете да еще с регистрацией . Ну вы блин даете.
Вспоминается отдых в Испании . И единственный спортивный канал по ящику в номере Барса-ТВ :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
:-)))Прям эпический минус получил. За спасибо:-))) За то ещё раз подтверждено, мой преданный читатель, читает все что не на пишу:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Может он не один? Может секта?:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Да Вы мне льстите!:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Василий Уткин в новом выпуске "Футбольного клуба" прошелся по делу Игнатьева, вспомнил Космического Стаса в преддверии матчей сборной...


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Securitron

Василий Уткин в новом выпуске "Футбольного клуба" прошелся по делу Игнатьева, вспомнил Космического Стаса в преддверии матчей сборной...

И надо сказать звучит правдепадобно


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Sablezubyi, ну вчера на Эхе он вообще нисколько не стеснялся:

https://echo.msk.ru/programs/footbal/

Интересно, отреагирует ли Черчесов... :-)
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

ну вчера на Эхе он вообще нисколько не стеснялся:

Обиделся Василий за то, что Черчесов его умыл на ЧМ. Да и Ткаченко — его друг. Думаю, не отреагирует))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Обиделся Василий
Да трудно не заметить очевидно личное... :-)
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Обиделся Василий за то, что Черчесов его умыл на ЧМ.

Как долго думали перед написанием этого бреда?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Как долго думали перед написанием этого бреда?

Ни секунды! Ведь это очевидно ;-)
Вы, по-моему, тоже очевидно обижены на Черчесова, что он не провалился, как вы предсказывали, и с позором не был уволен
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Вы, по-моему, тоже очевидно обижены на Черчесова, что он не провалился, как вы предсказывали, и с позором не был уволен

Разве так бывает? ?????????
Мне как не нравился Черчесов, так и не нравится. За сборную радовался и с удовольствием буду радоваться при любом тренере, главное чтобы было за что.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:42  

сообщение модератора

Название темы смотрим !
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата TrollBoroda

Первая трансляция на клубном канале будет организована в рамках матча «Спартак» — «Зенит», который пройдет 17 марта в Москве. Получить доступ к прямому эфиру на Z+ сможет каждый пользователь, авторизовавшийся на сайте z.fc-zenit.ru

Очевидцы есть ?
Судя по появившейся прессе было много мата и вообще не очень удачно.
Командная отказалась дальше в этом участвовать, а продюсер этого действа Порошин заявил:

цитата

«Думаю, это был для нее абсолютно новый опыт, — продолжил продюсер шоу. — Она потрясена этим опытом. В конечном счете — по-хорошему потрясена. Она получила удовольствие, что следует из ее инсты. Она подлинная инстагерл. Она как бы Ким Кардашьян со всеми поправками на разницу в масштабе и так далее. Но ее опыт — ровно такой же. Она тут же стала снимать сторис уже после баттла Лебедева со Шнуром. Я видел эту сторис, у нее был голос потрясенного, но счастливого человека. Думаю, она получила удовольствие огромное. Потрясение, сопоставимое с оргазмом. Не знаю, других метафор не приходит. И она отказалась от гонорара, потому что это было удовольствие чистое. Зачем за чистое удовольствие, за оргазм, брать деньги?»

https://sport24.ru/news/football/2019-03-...
https://sport24.ru/news/football/2019-03-...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...8081828384...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх