Российская футбольная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Российская футбольная молодежь»

Российская футбольная молодежь

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт не заслужил конечно, но если вдруг... Не вызовут же.
А игру за сильный клуб я не считаю обязательным пунктом для вызова.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Только мне Сапогов совсем не понравился? ???


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
coffein Какбэ, Адамов был в сборной...
pkkp гол соорудил, мячи принимал — нормальный форвард, типа Дядюна
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

нормальный форвард, типа Дядюна


я даже не знаю, что сказать на это... Не хочу оценивать Дядюна, но за Сапоговым во втором туре понаблюдаю...


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Не хочу оценивать Дядюна
бревно)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт строим логическую цепочку:

цитата ВаХхОббИт

Сапогов нормальный форвард, типа Дядюна

Сапогов = Дядюн

цитата ВаХхОббИт

Дядюн — бревно

Дядюн = Бревно => Дядюн=Сапогов=Бревно=> Сапогов — бревно! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 08:13  

сообщение модератора

ВаХхОббИт pkkp буду наказывать:-[.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
http://www.championat.com/football/news-1...
Меркель может оказаться в зените
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
pkkp правильная цепочка, но фишка-то в том, что для нашей лиги это приемлемый уровень, ибо тот же Дядюн играет в Рубине и есть люди хуже ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Как я и ожидал, Беляев гоняет за молодежку
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
http://www.youtube.com/watch?v=hoYpnnNKFaw

Будет из парня толк, его испанцы увести даже хотели
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Должны пройти
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
В матчах на Кубок России свои первые мячи на взрослом уровне забили два 18-летних игрока юношеской сборной России: махачкалинец Сердер Сердеров и москвич Андрей Панюков.
Сердерова в прошлом году, говорят, хотел купить Ювентус, но ЦСКА (в котором он тогда играл) отказал. Летом он вернулся в родной для него город.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san а не много ли вы хотите от молодого игрока? он должен со скамьи играть лучше опытнейших игроков основы? Я назвал тех парней которые заиграли в своих клубах. А вы уже начинаете делить кто плохо играет а кто не очень.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san, триста тридцать? каждому. 14 получается из динамовских данных.. 300 то не всем даютЬ ведь..

цитата iwan-san

про Макеева — лучше промолчу, недавно читал, что спартаковские болельщика за голову хватаются от его ошибок.
а когда МакКеев выдаёт свои отличные матчи, мы аплодируем и поём.. :-).. чего стоит его одноногий матч с Фенером — незаслуженно забытый евроуспех прошлого года..

цитата iwan-san

Ананидзе — даже не постоянный игрок основного состава.
так в итоге к основе приходить и нужно. не сдастся — сильнее станет. про его аренду и разговоров нет. всё плавно движется. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

iwan-san а не много ли вы хотите от молодого игрока? он должен со скамьи играть лучше опытнейших игроков основы? Я назвал тех парней которые заиграли в своих клубах. А вы уже начинаете делить кто плохо играет а кто не очень.

хочу многого.
Я ж не раз писал про противопоставление "результат-выпускание молодежи". Выпуск молодых на поле — это определенный риск. Если команда особо не борется ни за что, то можно давать играть в перспективе на будущее. Вон Сапогов в Волге жгёт, а в другом клубе сидел бы на лавочке, т.к. нужны очки сейчас, а не завтра.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

iwan-san, триста тридцать? каждому. 14 получается из динамовских данных.. 300 то не всем даютЬ ведь..

дык, нормальный игрок основы клуба премьер-лиги должен столько получать. А тут типа на перспективу и все такое.

цитата pervak

а когда МакКеев выдаёт свои отличные матчи, мы аплодируем и поём.. .. чего стоит его одноногий матч с Фенером — незаслуженно забытый евроуспех прошлого года..

если бы он совсем плох был — его бы давно выгнали:-))). Пока нестабилен — я в этом смысле.

цитата pervak

ак в итоге к основе приходить и нужно. не сдастся — сильнее станет. про его аренду и разговоров нет. всё плавно движется.

так он в 2009 году признавался лучшим футболистом Грузии. Куды ж так плавно-то? на дворе 2013.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

дык, нормальный игрок основы клуба премьер-лиги должен столько получать. А тут типа на перспективу и все такое.
Торбинский вспоминается. и как он сейчас? кто прав оказался...

цитата iwan-san

Пока нестабилен — я в этом смысле.
ну и "суперзвёзды" наши не всегда стабильны.. Кержаков, недавно вспоминаемый, за Динамо голами не сыпал..

цитата iwan-san

Куды ж так плавно-то? на дворе 2013.
так самое то.. Жано физика весь матч на уровне сыграть не позволяет.. даже на данный момент у него 2 гола, 2 паса, 11 игр.. очки нужны сейчас, а не завтра.. но проходные матчи есть. в команде не 11 человек.. Жано 20 лет. в основе незаменимым быть уже?


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Я ж не раз писал про противопоставление "результат-выпускание молодежи". Выпуск молодых на поле — это определенный риск.

Расскажите это Дортмундцам или любому голандскому клубу. Там почему то не стенсняются выпускать молодых игроков и давать им шансы проявить себя. А вот у нас выпустить игрока из дубля когда у игрока основы хотяб 10% кондиции ооочень тяжелое решение. 20-30 минут в концовке на протяжении серии из 4-5 матчей это будет достаточно чтоб увидеть готов ли игрок к игре в основе или ещё поиграть в дубле или Пердиве.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Торбинский вспоминается. и как он сейчас? кто прав оказался...

так а как закончил Саенко — не всегда чисто футбольные моменты можно предугадать. Тот же Широков по молодости хоть и был талантлив, из-за слабостей своего организма только уже после 25 заиграл.

цитата pervak

Кержаков, недавно вспоминаемый, за Динамо голами не сыпал..

не охота искать статистику, но и в Динамо он был весьма неплох по нашим меркам. И одним из самых старательных был.

цитата pervak

так самое то.. Жано физика весь матч на уровне сыграть не позволяет.. даже на данный момент у него 2 гола, 2 паса, 11 игр.. очки нужны сейчас, а не завтра.. но проходные матчи есть. в команде не 11 человек.. Жано 20 лет. в основе незаменимым быть уже?

а там авансов выдано мама-не-горюй, потому и спрос такой. Тот же Дзагоев в 18 как начал, были спады, но сейчас — уже почти стабилен и на уровне.

цитата Хохол

Расскажите это Дортмундцам или любому голандскому клубу. Там почему то не стенсняются выпускать молодых игроков и давать им шансы проявить себя. А вот у нас выпустить игрока из дубля когда у игрока основы хотяб 10% кондиции ооочень тяжелое решение. 20-30 минут в концовке на протяжении серии из 4-5 матчей это будет достаточно чтоб увидеть готов ли игрок к игре в основе или ещё поиграть в дубле или Пердиве.

а голландские клубы в основном поставщики игроков в другие — они этим по сути зарабатывают. Дортмунд тоже не сильно долго на вершине.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123456...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Российская футбольная молодежь»

 
  Новое сообщение по теме «Российская футбольная молодежь»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх