Чемпионат мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат мира по футболу 2022»

Чемпионат мира по футболу 2022

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
:)))

цитата Le Taon

Куда они денутся. Если только решатся выйти из ФИФА.

Ага, и создадут нечто вроде МФФСНСФИФА = "Международная футбольная федерация стран несогласных с ФИФА" :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Судя по размерам Катара ЧМ будет проходить на одном стадионе :-)))
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon одно дело "многие страны" (кстати, мне даже любопытно какие кроме нас и пары северян) и совсем иное топовые чемпионаты, пошлют официально и всё
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот — сообщают, что ЧМ2022 пройдёт в январе, потому что летом в Катаре очень жарко.
Пока трудно оценить как к нему будут готовиться.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Почему фанатам не стоит лететь в Катар на ЧМ-2022
Отрывочек:

цитата

Будем честны, в столице не разгуляешься. Ничем непримечательная (кроме вида на деловой район Дохи) набережная длиной 7 километров, идеально подходящая для утренних пробежек; музей исламского искусства, которым большинство болельщиков заинтересуется лишь после того, как узнает, что его создали по проекту архитектора Йо Минг Пея – автора стеклянной пирамиды Лувра; арабский базар Сук Вакиф, где можно купить сувениры, украшения и редких попугаев; да насыпной остров Перл Катар для богачей со своей Венецией и пляжами с беловатым песком – вот и вся обязательная программа на январь 2015 года. В произвольную может войти поездка в пустыню и катание на верблюдах, путешествие к местам добычи нефти и газа и прогулка на местных деревянных лодках, но назвать это эксклюзивом катарцы не могут при всём уважении. Словом, при желании вам с гаком хватит трёх дней, чтобы осмотреть всё, а затем придётся развлекать себя самому.

И в черте города купаться просто запрещено.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Самое плохое решение по месту ЧМ…
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2021 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Какое веселье в первом матче европейского отбора на ЧМ-2022 : Турция — Голландия 4:2.
Классный матч выдали команды, а самое главное зрелищный и голевой. Запросто можно забыться от плохих дум и плохого настроения.
Неожиданно голландцы показались тяжелыми, а турки прям использовали все моменты, а Депай еще в конце и пенальти не забил. Хет-трик у Бурака Йылмаза.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2021 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Армения, одержав три победы, единолично возглавила группу. С 6 очками ее преследуют Германия и Македония, а с 3 очками в засаде сидят Румыния и Исландия. Понятно, что все еще может поменяться (уж немцы точно будут первыми))), но пока все здесь весело :-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2021 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Провожу в свое канале опрос — кто виноват — Аргентина или Бразилия?
https://t.me/demagog_vida/440
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 
никто из них не виноват. Вопрос не правильно поставлен. В этом фарсе виновны те, кто придумал этот ковид и пандемию. То ли еще будет. Бразилия просто отзеркалило британцев, которым навязали эти ограничения. кто — давайте я об этом умолчу.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 05:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Провожу в свое канале опрос — кто виноват — Аргентина или Бразилия?

Виноваты все. Аргентина нарушила протокол, Бразилия поздно об этом вспомнила.

цитата stalkers

Бразилия просто отзеркалило британцев, которым навязали эти ограничения. кто — давайте я об этом умолчу.

У меня два варианта — Путин или все-таки рептилоиды? :-D


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
donKixot а как же евреи и масоны?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 12:45  

сообщение модератора

Заканчиваем с оффтопом, политике здесь не место.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Интересный факт — в сентябрьских отборочных играх в сборной Испании нет ни одного футболиста Реала


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 04:55  
цитировать   |    [  ] 
Меня уже один раз банили здесь за футбол. Так как я насмехалась над Ее святейшством сб. России. Хи-хи-хи ))) Я и до сих пор над ней реально ржу, как бельгийская лошадь. но сейчас не об этом. Прикрепляю файл jpg: КОНМЕБОЛ когда-нибудь обзывали кубком Обсерики?
:-)))
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 07:57  

цитата Iron rains

Меня уже один раз банили здесь за футбол. Так как я насмехалась над Ее святейшством сб. России. Хи-хи-хи ))) Я и до сих пор над ней реально ржу, как бельгийская лошадь. но сейчас не об этом. Прикрепляю файл jpg: КОНМЕБОЛ когда-нибудь обзывали кубком Обсерики?
:-)))

сообщение модератора

Iron rains получает предупреждение от модератора
Шутку оценил.
Просьба прекратить, иначе есть вероятность очередного бана.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

Меня уже один раз банили здесь за футбол.
Не за футбол Вас банили. Вы заходите раз в год чтобы тупо выплеснуть негатив, слить на форум отрицательные эмоции или скопировать чужое мнение якобы футбольного авторитета. Всё это в очень резкой форме и зачастую с матом. Именно за это и прилетают предупреждения. За форму подачи, а не за содержание

цитата Iron rains

Прикрепляю файл jpg: КОНМЕБОЛ когда-нибудь обзывали кубком Обсерики?
Банальная очепятка человека, который выложил запись матча на торрент
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Не за футбол Вас банили. Вы заходите раз в год чтобы тупо выплеснуть негатив, слить на форум отрицательные эмоции

А вот и нет. Я зашла посмеяться, реакцию получила — ожидаемую, хотя и не предполагала, что так жестко встретят мою шутку, в первую очередь модератор. "Тупо выплеснуть негатив"? В 2008-м году, когда "Зенит" выиграл европейский кубок победителей УЭФА, я пуще всех радовалась и пускала шарики в небо. И очень огорчалась, когда сборная России не прошла в финал европейского чемпионата, но впечатление от ее игры все равно было хорошим. И негатива не было. Странно, да? Если у вас есть какие-то позитивные эмоции от выступления России на европейском чемпионате — 2021, а также клубных команд России в европейских кубковых турнирах двух последних сезонов ("Краснодар" за скобки — тоже отвратительно, но хоть впервые третий клуб в champions League и за "Бенфику" тоже спасибо!) — поделитесь, я с радостью подхвачу. Чему там радоваться-то? И еще: укажите пожалуйста, на

цитата Cardinal_St

в очень резкой форме и зачастую с матом

так как это неправда (клевета), по-моему.
Всем добра.
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2022 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Читаешь новости про "удобства" для болельщиков и просто диву даешься кто туда поедет.
Чемп чисто для своих и мусульман из окрестных стран
Причем я понимаю слежка будет тотальная . Одно дело не продают пиво на стадионах или обычных маркетах ну и не продают. А другое дело как они определят кто с кем спал и курил траву ? Или просто в 10 вечера как в старые добрые советские времена будут всех по своим номерам разгонять ?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2022 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Читаешь новости про "удобства" для болельщиков и просто диву даешься кто туда поедет.
Чемп чисто для своих и мусульман из окрестных стран
Причем я понимаю слежка будет тотальная . Одно дело не продают пиво на стадионах или обычных маркетах ну и не продают. А другое дело как они определят кто с кем спал и курил траву ? Или просто в 10 вечера как в старые добрые советские времена будут всех по своим номерам разгонять ?

Так и будет! Но Катар — "правильная" страна, поэтому все закроют на это глаза.
Страницы: 1234...102103104    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат мира по футболу 2022»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат мира по футболу 2022»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх