Спорт или просто здоровый ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт или просто здоровый образ жизни»

Спорт или просто здоровый образ жизни

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pensive

и вообще виды спорта где можно полежать

литрбол :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Тай-Цзы — это вещь! Есть много направлений работы с энергией, но из всех мне именно это нравится больше всего. Тем более, что там есть ещё и боевой аспект. Да и вообще, не чисто индивидуальный вид, а со взаимодействием между людьми — и это правильно.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2005 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

литрбол

полежать — это уже постлитрбол, что ближе к прикладным пожарным видам спорта :-D


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2005 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Спортом каким занимаюсь? За автобусом бегаю, что бы успеть на занятия и каждый день поднимаюсь на 5 этаж:-))) А зимой только коньки:-) Люблю волейбол и пионербол.
А по ящику люблю смотреть чемпионаты мира и чемпионаты европы по футболу и фигурному катанию.
А болеть такая прелесть!!!!
С удовольствием бы научилась стрелять из лука и фехтовать. Наверное влияние фентези:-)))
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2005 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Вероника, где на коньках катаешься? =)) Я — в парке отдыха им. Горького :-)
Волейбол рулит :cool!: только народу на него не соберешь :(

Кстати, а как же летом на роликах?


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2005 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rol0c

где на коньках катаешься?

У меня прямо перед домом школа есть супер крутая, так вот администрация своим буржуям и делает каждую зиму каток, а есть еще рядом каток открытый на стадионе, тллько там очень много хоккеистов... очень много:-)))

цитата Rol0c

только народу на него не соберешь
Это точно, но многог в принципе-то и не надо, 4 человек хватит:-)

цитата Rol0c

Кстати, а как же летом на роликах?

Раньше каталась, теперь нет... ролики голимые, вернее колесики, а новые покупать вломак...
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2005 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Есть хорошая поговорка:"Здоровье в порядке — спасибо родителям-спортсменам!":-)))
Это я к тому,что все заложено на генетическом уровне -
и здоровье либо есть(как у лося),либо его нет.:-(
Ну а для душИ — да , можно че-нибудь заниматься.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2005 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Psihea

делает каждую зиму каток, а есть еще рядом каток открытый на стадионе, тллько там очень много хоккеистов...

Покатайся как-нибудь в парке Горького, там хоть лёд и не самый хороший, зато очень приятно кататься по залитым дорожкам и аллеям — вокруг сугробы, постоянно меняется пейзаж, чтобы объехать весь парк нужно потратить минут 30 — не меньше, а то и больше, если не торопиться =))

цитата Psihea

Это точно, но многог в принципе-то и не надо

Ещё необходима площадка =)))

цитата Psihea

Раньше каталась, теперь нет

Как же так? Погода отличная, только и кататься! Покупай ролики и вперёд! Я играю в колдунчики на поклонке — доволен как слон ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2005 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мюллер

либо есть(как у лося),либо его нет
Не соглашусь, если не поддерживать себя в форме, то при любом здоровье ничего хорошего не будет :-[
А если здоровье слабое, то занятие спортом (имею ввиду на любительском уровне) как раз таки позволяет поднять устойчивость организма и т.д. :-)


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2005 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rol0c

Ещё необходима площадка =)))

Хе... ну да...

цитата Мюллер

Здоровье в порядке — спасибо родителям-спортсменам

И да и нет. Для нормального состояния, физического, по крайней мере, необходимо помимо генов надо бы и спортом заниматься: зарядочкой там, плаванием и т.д. Однако, если здоровье твое от рождение плохое, то и спортом нормально заниматься не возможно!
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2005 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
а я вот настольным теннисом после работы "сидячесть" компенсирую. кстати, и так называемый "корпоративный дух" укрепляется: народ из разных отделов играет корпоративными ракетками на корпоративном столе корпоративным мячиком %)


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2005 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
а смотреть-болеть люблю вообще: футбол (у нас — Локомотив, на ЧМ — бразильцы и сенегальцы); олимпиады летние-зимние: все подряд, легкая атлетика особо, фигурное катание, биатлон...
большой теннис: раньше играла, а болею вообще несчетное количество лет. когда в Москве проводятся турниры всегда посещаю, вот в октябре пойду на Кубок Кремля :-)))
а давняя моя мечта — повесить дома грушу, чтобы периодически дубасить ее от души :box: (как в Японии, когда начальник достает :-))))


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2005 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

как в Японии, когда начальник достает

Хе-хе... пока обхожусь подушкой и братом:-)))
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2005 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
to Psihea
не жалко брата? 8-)


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2005 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

не жалко брата

А ему меня не жалко?:-(((
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2005 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Играю чуток в футбол (так с друзьями мячик гоняем, ничего серьезного). Смотрю футбол (предпочитаю вживую) и остальное по чуть-чуть.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Делаю ленивую физарядку каждый день.
Катаюсь на коньках раз в три года. Катаюсь хорошо, только с торможением и с поворотом возникают проблемы.

цитата Ginger

повесить дома грушу

У меня тоже такая мечта была. В детстве, когда хотелось быть чуть сильнее. Только места для нее не нашлось.
Люблю смотреть по телеку фигурное катание и зимнюю Олимпиаду.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Всю жизнь занимался спортом. Сначала парусным спортом и плаванием, затем вин-чун, плюс конечно армейская физподготовка. Всю жизнь бегал на лыжах и коньках. К величайшему сожалению, последние лет 10-12 нет возможности заниматься регулярно. Зимой с удовольствием хожу с дочкой на каток, изредка удается походить на лыжах. Летом — рыбалка, грибы, иногда — охота, — все это отличные нагрузки. По старой памяти иногда удается заскочить в спортзал, поспарринговать, поработать с "болваном". И... все, повторюсь, к сожалению:-(.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Я, к сожалению, никогда всерьёз не увлекался командными видами спорта. Хотя люблю. Смотрю иногда всё по-немногу. Ну а лично — люблю бокс, контактное каратэ, борьбу, бодибилдинг — обязательно. Кроме того — бег, велосипед, лыжи.
Вообще, думаю, что очень грустно переходить в разряд "бывших спортсменов", чего не пожелаю никому.
Занимайтесь, друзья!


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Занимался много чем, но почучуть8:-0 Волейбол, дзюдо, каратэ..шахматы:-))) Футбол, велоспорт, плаванье — любитель, в спортшколах не занимался. Щас коньки купить хочу)
kon28
А что такое вин-чун?
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт или просто здоровый образ жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Спорт или просто здоровый образ жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх