Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Бразилии 5 чемпионств, у России 0.

У нас лучше тренер и тактика. Сейчас не 50-е.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну, сегодняшний день -пир футбола. Полуфинал Бельгия-Франция, пожалуй, станет подлинным финалом этого чемпионата. Завтрашняя четверка ничего равного предложить не сможет. Но болеем за наших — чтобы второй раз в истории попали в полуфинал.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Полуфинал Бельгия-Франция, пожалуй, станет подлинным финалом этого чемпионата.

Самые квалифицированные команды и на мой взгляд. Но кто победит — посмотрим, из любой части сетки может быть чемпион.
За бельгийцев рад.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Какие в 2018 году игры были сыграны, про те и говорил.

Мало того, что реальность не указ, так ещё и явная ложь пошла. Что дальше учудите?

О, как. А чего в 2018? А чего не за два года? Или три? Где критерий-то?
А про ложь — это к себе, там вернее.

цитата Rosin

Чушь какую-то Стогниенко несёт. Величайшая сборная. Три бразильских чемпионства — эпоха Пеле, потом провал в 24 года и два чемпионства эры Роналдо/Ромарио, из которых одна по пенальти, а другая на самом "грязном" чемпионате современности. Немцы же были в финалах 8(!) раз 4 из которых выиграли.

Угу. 5 чемпионств — это чушь. Ну-ну. Можно сколько угодно ныть про немцев, но кого вынесли корейцы тогда? Наверное, супервеличайших?
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Полуфинал Бельгия-Франция, пожалуй, станет подлинным финалом этого чемпионата.


Да это будет шикарный матч. И высока вероятность, что тот кто выиграет этот полуфинал станет чемпионом.
Хотя при 4- командах в полуфиналах процент математически итак высокий.:-)
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Завтрашняя четверка ничего равного предложить не сможет.

Против Бельгии — вполне может. Против Франции — без шансов. Если только у кого-то из чётверки найдётся игрок, который будет устраивать цирк, как Роналду своим "ухожу-не ухожу на 10 минут" в финале ЧЕ, и собьёт настрой французов.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Ну, сегодняшний день -пир футбола. Полуфинал Бельгия-Франция, пожалуй, станет подлинным финалом этого чемпионата. Завтрашняя четверка ничего равного предложить не сможет. Но болеем за наших — чтобы второй раз в истории попали в полуфинал.

Да ладно ничего равного.Чем Хорватия или АНглия слабее? Да практически ничем, впрочем и наши со шведами не лыком шиты. Так что слишком Вы превозносите Францию и Бельгию. До лучших образцов команд в истории мирового футбола им очень далеко.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Очень красиво играла Бразилия, но увы...
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Да не про то речь. Сборные-чемпионы сильны, почти всегда попадают на ЧМ и часто делят чемпионства между собой. А тут у Бразилии 26 ударов и 1 гол, а у России максимальная на турнире эффективность ударов плюс победная серия пенальти без промахов. Словно в альтернативную реальность попал.

Как-то переплюнуть суммарное скопление антилогичности и безумия могут теперь лишь две вещи: или чемпионство России, или финал, в котором у одной команды удалят игрока на первых минутах, но зато в ворота другой поставят три пенальти.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Вот так ,от нечего делать,прочитаешь прогноз Жириновского,а на следующий день он сбудется(пока на 25%):-)))
А если серьезно,то Казимиро полноценной замены не нашлось.
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Terminator

но кого вынесли корейцы тогда?

Корейцы тогда не вынесли НИКОГО! Вынесли судьи...


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

Корейцы тогда не вынесли НИКОГО! Вынесли судьи...

Ну, мне весь матч и 2 пропущенных мяча, видимо, что-то другое показали... Ладно, кого тогда вынесла Мексика? Да и матч со Швецией показателен, там была бы точно ничья, если бы не косяк обороны под конец матча и шедевр Крооса... Германия наиграла именно на то место, с которого вылетела.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Считаю, что бельгийцы давно завоевали право на выступление в полуфинале на чемпионате мира. сегодня они это подтвердили. Бразильцы сегодня выдали , пожалуй, наярчайшую игру, но победили сильнейшие. Считаю это хорошим признаком, ибо чемпион мира будет из Европы и ,возможно, новый чемпион.
вся надежда завтра на наших — ведь терять -то особо нечего , и, уже добились высокого результата, но ведь хочется чего-то большего. Поэтому сначала ждем последующего полуфинала Швеция — Россия... а чё? В хоккее часто встречаемся — так что? В футболе встретиться не можем?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Ещё в копилку неадекватности.

На всех чемпионатах было от 0 (четырежды) до 6 автоголов (один раз). В среднем три автогола. На текущем ЧМ автоголов 11. Не рекорд, а рекордище.

Ну и напомню тот факт, что сборная России ни одного гола с игры не пропустила.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

Корейцы тогда не вынесли НИКОГО! Вынесли судьи..

Что-то не припомню предвзятого судейства по отношению к немцам в том матче. Да и в остальных матчах тоже, в матче со шведами вообще чистый пенальти в ворота немцев не назначили не назначили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Terminator

Ну, мне весь матч и 2 пропущенных мяча, видимо, что-то другое показали...

цитата androkirl

Что-то не припомню предвзятого судейства по отношению к немцам в том матче

Извиняюсь, я имел ввиду игру Кореи в 2002 году, в контексте последнего чемпионства сборной Бразилии.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2018 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Ещё в копилку неадекватности.

На всех чемпионатах было от 0 (четырежды) до 6 автоголов (один раз). В среднем три автогола. На текущем ЧМ автоголов 11. Не рекорд, а рекордище.


А не менялись ли правила определения автогола?
Имхо, такие рикошеты, как автогол Черышева, лет 30 назад записали бы на бьющего


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

Корейцы тогда не вынесли НИКОГО! Вынесли судьи


Да ладно! И чего это я болел на этом чемпионате за две команды, за Японию и Корею, потом уже за Россию. Наверное чем-то они привлекли внимание. Обычно болею за тех на ЧМ, кто произвел впечатление игрой и отдачей, когда легко проникнуться. Правда это индивидуально я не утверждаю, что это объективный выбор, он субъективный. Разные команды людям нравятся, но что-то в них должно быть привлекательное. Вы, кстати, полностью тот матч и другие с корейцами смотрели? У меня выбор матча был определен без сомнений, но, знаю, многие смотрели его с середины или вроде того. Они выиграли, на мой взгляд, по делу и немцы хорошо играли, но в футболе есть еще и везение, можно два раза в штангу попасть или забить два мяча. Второй мяч уже немцы ва-банк пошли и пропустили в пустые ворота, но первый и победа по делу. Что там не так? Может я так увлекся и упустил что-то. И Шведы в матче проигранном Германии играли хорошо, может и лучший их матч был, хотя проиграли, но могли и вытянуть. Хорошим матч я называю, когда команда интересно, творчески играет, имеет моменты и держит в напряжении болельщиков всю игру. Лично для меня на данный момент (наверное предвзято) самый интересный матч — это Япония — Бельгия и выиграть японцы могли запросто, а второй именно Германия — Корея. Не нахожу там ошибок судей. Третий может и сегодняшний, но тут еще сказывается репутация бразильцев, их проигрыш всегда событие. Конечно, в таких делах трудно избежать пристрастности, как болельщик я предвзят, если кто-то заинтересовал и желаешь победы, но где там судьи помогли?
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 02:46  
цитировать   |    [  ] 
Упс...Теперь увидел, что это недоразумение и речь о другом матче, а я тут с яростным сообщением. К сожалению возможность удалить уже исчезла. Как болельщик у которого вылетели две отслеживаемые команды воспользовался случаем их похвалить :-). Сегодня Бельгия мне тоже понравилась. К сожалению первые игры пропустил. Еще в прошлом матче произвело впечатление, что они не падали в чужой штрафной, когда другие могли бы и повыпрашивать пенальти, был такой момент. И правда интересной должна быть следующая игра. Бразильцы вроде и неплохо играли, но не настолько чтоб за них переживать.
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Ощущение будто Англия до сих пор в шоке от своего выхода в 1/4. Какая-то нервозность и неуверенность, притом что соперник-то равный по силам.
Страницы: 123...112113114115116...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх