Чемпионат Европы по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)»

Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Озвучил мои мысли фактически

"Ну Венгрия и Северная Ирландия в плей-офф чемпионата Еропы ...- (выражение лица — :-()" Блин товарищ Стогниенко, исландцы англичан в плей-офф выбили!!!o_O Как же тяжело порой людям даётся слом штампов, а мы ещё бочку катим на Орлова. Во многом не согласен с Владимиром касательно футбольной вопросов, неприятно напомнил он мне некоторых снобов-кинокритиков:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Как по мне, чемпионат был плох по всем показателям. Количество откровенно скучных игр просто зашкаливало. И да, мне нравилось, когда Евро было элитным соревнованием.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

не Рональду или Гризмана ради него из сборной выкидывать
Ну а что такого выдающегося показал Роналдо? Он от силы два матча провел не плохо, а остальные слил, да и в финале его считай и не было. А почти уверен, что Португалия играла бы без него не хуже, чем с ним на поле. Про Бейла такое сказать сложно. И эти стоны по поводу ЗМ — опять в ЛЧ Роналду сливался во всех матчах с грандами, а что-то показывал только против команд которые ниже уровнем.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Роналдо

Он уже давно закончил играть. Только покер иногда с друзьями, ага;-)
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Mamedov098 Надо было брать пример с других и писать "Кристина", тогда бы все поняли о ком речь. Спс, что указали на мою ошибку.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 14:06  

сообщение модератора

цитата V.L.A.D.I

Надо было брать пример  с других и писать "Кристина"

см правила подфорума

цитата

7. Сокращения, сленговые и уменьшительные названия, прозвища и т.д. команд, футболистов и т.п. несущие негативную или оскорбительную окраску также запрещены на форуме. За нарушения данного правила могут быть применены санкции (в том числе и предупреждения)."

https://fantlab.ru/forum/forum12page1/top...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...119120121122123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)»

тема закрыта!



⇑ Наверх