Футбол Еврокубки Сезон 2015 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Меня веселит, что Миллнер так в центре и бегает.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Судья испортить игру. В первом тайме игроки Севильи 3 раза сыграли рукой в штрафной, как минимум 2 раза умышленно. Я понимаю, что за тайм ставить пеналь за одно и тоже не каждый судья осмелиться, но хоть один-то пенальти ставить надо было. Сегодняшнее судейство — не уровень финала
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Жалко конечно Ливерпуль. Судьи чудили в матче, быстрый гол во втором тайме и вовсе поломал. Хоть и не болею, за Ливерпуль, но стало даже как то грустно от этого поражения.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Не смотря на огрехи судейства — заслуженная победа Севильи. Защита у Ливерпуля — просто дно. К сожалению приходиться констатировать, что вряд ли Ливерпуль и в следующем сезоне завоюет какой-нибудь трофей. Клоппу предстоит огрмная работа, надеюсь, у владельцев клуба есть терпение.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Да уж печальный второй тайм в исполнении "Ливерпуля". "Севилья" трехкратный победитель Лиги Европы это фантастика. Эмери ещё раз доказал, что отличный специалист.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
      Судьи ключевой роли не сыграли. Во втором тайме Севилья была просто на голову сильнее Ливерпуля. Как по мне, так поражение Ливерпуля — клопповское, так как Клопп не смог вовремя поймать нить игры во втором тайме и не смог своевременно изменить и состав и тактику. После первого гола Гамейро, там было еще пару убойных моментов для взятия ворот красных. Нужно было успокоить игру. Для меня лучшего кандидата, чем Хендерсон — я не вижу. Но и Аллен, и даже Лейва подошёл бы. Но Клопп выпускает Ориги. На тот момент эта замена вообще не соответствовала духу игры. В конце матча Ливерпуль должен был погнать вперёд, но — Миллнер ушёл на фланг, но играл в районе центральной разметки как разрушитель — вообще ни одного острого паса или навеса. Как следствие — и фланги не играли вообще, и центр оказался излишне перегружен разрушителями. Впереди — уставший Старридж, не вошедший в игру Ориги и выпавший Коутиньо топтались в центре, а на фланге никого. При мертвых флангах Бентеке делать нечего. Но вышел и Бентеке, но, в атаке он чаще оказывался ниже конкретно уставшего Старриджа.
      Так что, результат не удивил, хотя я ожидал 4-го гола Севильи на контре.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 
Третий год подряд еврокубки берут только испанские команды. В 21 веке испанские клубы выиграли ( без учета этого года) 22 трофея в Европе, вместе с Суперкубком. Для справки — Англия 7, Италия 5. Пять разных клубов выигрывали трофеи. Англия 3, Германия — один! (А говорят, что в футбол играют все, а побеждают немцы). Кто-то ещё всерьёз верит, что английский чемпионат самый сильный на континенте?:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 08:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

К сожалению приходиться констатировать, что вряд ли Ливерпуль и в следующем сезоне завоюет какой-нибудь трофей.

За чемпионство будем бороться.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Дима, за что я вас уважаю, так это за чувство юмора.
Вангую — если в первом круге дела у Ливерпуля будут идти плохо, Клоппа выгонят, не дожидаясь финала пьесы.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Дима, за что я вас уважаю, так это за чувство юмора.

Да я и не шучу:-) Лестер доказал все м, что все возможно. Да и нет сейчас в Англии каких то явных фаворитов типа Ювентуса или Баварии.
Чем сегодняшний условный Челси сильнее нас? Или МЮ? Или Арсенал?? Все примерно равны, со своими плюсами и минусами.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

"Севилья" трехкратный победитель Лиги Европы это фантастика. Эмери ещё раз доказал, что отличный специалист.

Натрерировался еще на чемпе Испании — 3 в подряд бронзы с Валенсией
В ЛЕ Барсы и Реала нет — вот и строит середняков :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Кто-то ещё всерьёз верит, что английский чемпионат самый сильный на континенте?:-)))

он самый интересный. 3-4 испанских клубов очень сильны, но чемпионат совершенно неинтересный.
5-0,5-0,5-0
5-0,5-0,0-0, чемпионат проигран
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

он самый интересный

Чем ?

Звезды деградировали ... в условной команде ТОП-лиг игрокам с АПЛ делать нечего ,даже во второй и походу и в 3-й тоже команде ТОП лиг в группе атаки точно никого не будет ибо там будут Бейл-Суарес-Бензима или Ибра-Погба-Гризман

Чемпион досрочно , причем никому из аутсайдеров и середняков не проиграв
Две команды на вылет досрочно


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Судьи ключевой роли не сыграли. Во втором тайме Севилья была просто на голову сильнее Ливерпуля.

То что "Севилья" заслуженно выиграла второй тайм трудно не согласится, но пять спорных голевых моментов (три игры рукой в штрафной испанцев, не засчитанный гол англичан, засчитанный гол испанцев) решенных в пользу одной из команд довольно существенно повлияли на ход поединка. Не менее триумфально, чем испанцы, выиграть первый тайм англичанам помешало не только отсутствие мастерства. Хватило бы "Ливерпулю" более значительной форы на второй тайм или нет — это уже другой вопрос.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
narsyy Интересный, согласен. Но это не признак силы, это признак уравнивания команд, когда лидер может проиграть аутсайдеру не потому что тот бился с ним как лев, а потому, что лидер не очень то и сильнее и мощнее, чем аутсайдер. Просто где-то свезло больше, где-то судья помог, как вчера, например.
Ну не могу я представить условных серебряных призеров типа Тоттенхема, самим отдающих в последнем туре второе место, да ещё с одним из слабейших клубов этого сезона, да ещё и со счётом 1-5, в других странах.
Это не признак класса, это признак усреднения.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Это не признак класса, это признак усреднения.

Это признак отчаяния — им уже все равно было, ни моральных ни физических сил походу не осталось.
–––
День другой - дерьмо все то же!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Alive666 так Ньюкасл вроде не на вылет тогда стоял, нет? Какое отчаяние?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511
Я про шпор вообще-то!
–––
День другой - дерьмо все то же!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Alive666 А там откуда отчаяние взялось? Перли уверенно на втором месте, Арсенал очка на четыре стабильно опережали и тут бабах!!! облажались с таким треском в самый неподходящий момент.
Не очень понимаю, в чем у них там было опустошение. Вроде от золотой гонки давно отвалились все, держи свою синицу в руках спокойно и все.
Да ладно я понимаю, если б проиграли конкуренту там, а то команде, плетущейся во второй десятке.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511
Что-то не в той теме мы этот разговор завели, но чтобы так сказать окончательно завершить свою мысль поясню — Шпорам нужно было чемпионство — второе место или третье не играло для них никакой роли. После матча с синими когда стало ясно, что золота не видать — результаты стали соответствующими — поражение от святых и от сорок. ИМХО. пардон за флуд.
–––
День другой - дерьмо все то же!
Страницы: 123...103104105106107108109    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

тема закрыта!



⇑ Наверх