Футбол Еврокубки Сезон 2015 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

соглашусь с вами в том плане, что моментов у "Реала" было не меньше.

Острите ?:-)))

цитата apin74

И более я за "Реал

–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Перекрыть все зоны это автобус ?
Если играть строго от обороны, чем Реал и занимался, оставить максимум 2 человека в центре поля, а все остальные близ своей штрафной, то да — представьте себе, это автобус. В позиционной атаке куда чаще был Атлетико.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

В позиционной атаке куда чаще был Атлетико.

Тактика в том и заключалась : отдать мяч и не позволить Атлетико проводить быстрые контратаки . Это их главный козырь, как вы не понимаете ? А в позиционной игре Атлетико слаб , они не знают что делать с мячом.
Автобус — это закопаться в штрафной и отбиваться не помышляя об атаке. Эту игру частенько демонстрирует Атлетико. Реал ни разу так не играл .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Автобус — это закопаться в штрафной и отбиваться  не помышляя об атаке. Эту игру частенько демонстрирует Атлетико. Реал ни разу так не играл .
Последний раз — вчера.

Всё это понятно — первыми забили, перестроились, тактика и прессинг, значимость матча, победа любой ценой... Но просто факт — вчера большую часть времени именно Реал играл как Атлетико, надеясь на быстрые контратаки, а Атлетико наоборот, пришлось играть позиционно в стиле Реала. Сливочные же вовсе не стремились решить все вопросы, сделав счет 2:0 — вспомнили про нападение только после того как счет сравнялся. Всё остальное время старались разрушать атаки соперника.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Я соглашусь что после гола Реал стал играть осторожнее, от обороны:beer: ( но не как Атлетико )
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Я понял. Если для команды нахождение 10 игроков в штрафной и недалеко от нее обычное дело — то это автобус. Если это не часто случается — гениальный тактический ход
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Я понял. Если для команды нахождение 10 игроков в штрафной и недалеко от нее обычное дело — то это автобус. Если это не часто случается — гениальный тактический ход

Старая тема... Наши — это отважные и проницательные разведчики, а у них- вероломные изворотливые шпионы...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Лучше бы победил "Атлетико". Хотя бы за год из офсайда и за Пепе.
Ну, видать, Симеоне в своё время карму себе сильнее испортил.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
И вообще бесит уже этот "автобус". Лень кому-то анализировать тактические схемы, вот и приклеивают ярлык "автобус" на множество совершенно разных ситуаций...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Лень кому-то анализировать тактические схемы, вот и приклеивают ярлык "автобус" на множество совершенно разных ситуаций...

А все это разнообразия как раз и называется — ... ;-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, Реал заслужил победу в матче, а Атлетико в Лиге Чемпионов. Игра вчера была на очень хорошем уровне (но бывали финалы и получше). Пенальти на Торресе был, офсайд у Рамоса тоже был. Очень порадовала игра средней линии поля у Реала, хорошо вышел Васкес, Бензема традиционно в важном матче был плох, Роналду из-за травм так и не подошел на своем уровне к матчу, а Бэйл красавец, для меня был вчера лучшим на поле. Настоящим фанатам Атлетико хочется пожелать удачи, а всех болельщиков Реала поздравить с Ундесимой. Как говорится, a por la Duodecima:cool!:
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Mamedov098
Лучше не скажешь!!! Подписываюсь под каждым словом! :-)
–––
День другой - дерьмо все то же!


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2016 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mamedov098

Бэйл красавец, для меня был вчера лучшим на поле

А как же Касемиро ? Для меня Бэйл , Касемиро и Рамос были лучшие. А вот Данило>:-|( в очередной раз) пропущенный гол от Атлетико во многом вина бразильца , который непонятно где находился .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2016 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_ Каземиро уже традиционно хорош, по умолчанию, постоянно его выделять уже даже не вижу смысла;-) а Бэйл бывает косячит. Но в том матче гол во многом его заслуга. Штрафной заработал и сам же скинул на Рамоса. А если бы Бензема был точнее, то и раньше забили бы. Насчет Данило. Вы знаете, мне кажется, он те так плох как многие говорят. В финале он мне больше понравился, чем нет. Постоянно совершал рывки в чужую штрафную, напрягал чужую оборону. В защите был не так хорош, это да, пару раз Карраско его проходил, но не забывайте, в конце матча, когда Рамос ошибся с выбором позиции и Гризманн выходил один на один именно Данило спас команду в подкате. Гол же не его вина, вернее не только его. Там вся оборона ошиблась. Марсело дал прострелить Хуанфрану, Пепе и Рамос выбили мяч, Васкес не доборолся с Карраско, а Данило вообще другого крыл, по ситуацие Караско вообще не его игрок был. Так что, по моему мнению, Данило по пятибальной шкале отыграл на 4-
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2017 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Отправлено 24 ноября 2015 г. 23:03 По-моему, это уже не из разряда если. Уже было три команды, и
наш футбол долго шёл к возвращению на эти позиции. Пока
лучшие показатели — 11,25 балла в сезоне 2007/08 и 6 место в
таблице в сезоне 2009/10 годов. Сейчас, ещё на групповом этапе, 8,5
баллов и у нас отпадает сезон с 9,75 б., а вот у Португалии с 11,833
6., а у Франции с 10,5 6. При том, что мы отстаём в общем от пятого места на 2/3 балла.
Так что, вопрос лишь в том, когда будет три команды в ЛЧ. В каком
из следующих трёх сезонов.

Приятно, что я был прав. А уж как приятно будет смотреть на Спартак, нормально играющий в еврокубках!
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.
Страницы: 123...105106107108109    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

тема закрыта!



⇑ Наверх