Как нам относиться к выходцам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как нам относиться к выходцам из России, завоевывающим медали для других стран?»

 

  Как нам относиться к выходцам из России, завоевывающим медали для других стран?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2014 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лисса

Я прекрасно понимаю, что не рабы. И всех талантливых не запихнешь в одну команду. Хотелось бы просто, чтоб повнимательнее относились к молодежи и все.


спорт слишком интернационален. И если к примеру в России годится классный бейсболист, то что ему у нас делать? только уезжать играть в страну где бейсбол это культ. К тому же спортивный век недолог, а лечение слишком дорогостоящее. Поэтому нужно брать все что можно, иначе будет поздно.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2014 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mooncar

Как и ко всем людям — доброжелательно, с уважением за профессионализм.

–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как нам относиться к выходцам из России, завоевывающим медали для других стран?»

 
  Новое сообщение по теме «Как нам относиться к выходцам из России, завоевывающим медали для других стран?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх