Спорт номер один это ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..»

 

  Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
по теме:
имхо и следующий по популярности можно было без голосования сказать:)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Лично я за Легкую (Легенькую) Атлетику!
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Хоккей и лёгкая атлетика(правда смотрю только крупные соревнования: ЧМ, ЧЕ, олимпиада.)
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Для меня футбол не на первом месте. Хоккей, велоспорт (именно шоссейный) лучше

цитата ask.do

я за киберспорт
:beer::beer::beer: WARCRAFT III — WCG, WC3L,NGL и другие приятные слова

А вообще для меня интересными являются виды, которыми я сам занимался — велоспорт, баскетбол, карате (но интересует не само карате, а бойцовские виды)
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Фигурное катание, художественная гимнастика. Проголосовала за другое. Может опрос был не об этом? Но почитав порум, подумала что каждый выбират самое популярное для него лично.8:-0
З.Ы. Футбол для меня не на первом месте.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
бильярд для меня, кроме того что указано в списке
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
В России это хоккей и биатлон.Во всяком случае именно по этим видам спорта+ футбол, показывали ЧМ по центральным каналам(Первый и Россия), а говорит оих рейтине.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
На втором (а иногда и на первом) месте для меня все-таки бокс.
Причем именно любительский, вот только очень редко его показывают по телеку. Хотя наши боксеры стабильно берут медали на соревнованиях всех уровней, по ТВ показывали только олимпиаду, и то не все бои.
Ну и биатлон с фигурным катанием уважаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
много видов спорта нравится. из перечисленных в голосовании — большой теннис. люблю смотреть лёгкую атлетику и регби (жаль его редко показывают). но когда Олимпиада — то готов смотреть всё подряд, кроме фигурного катания, синхронного плавания и художественной гимнастики
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
В России и Канаде, спорт номер один — хоккей.
В Европе — футбол.
В США — американский футбол. Бейсбол может потягаться, но исключительно из-за большего количества матчей.

цитата laki

бокс. Причем именно любительский

Почему? По мне, это равносильно тому, что не пойти на матч очередного тура КХЛ, а с балкона посмотреть, как пацаны шайбу гоняют.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Странный опрос. Если говорить о командных видах спорта, то наверное в России, это волейбол.
–––
Если не мы, то не мы.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
В Некоторых европейских странах Регби не менее популярен чем футбол 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Santino

Почему? По мне, это равносильно тому, что не пойти на матч очередного тура КХЛ, а с балкона посмотреть, как пацаны шайбу гоняют.

Любительский бокс красивее.(я так думаю). Профессиональный я тоже смотрю, но чаще всего бои грязноватые. Когда боксеру надо продержаться неизвестно сколько раундов, он и силы по-другому распределяет и задачи другие ставит. А когда все надо сделать за 3-4 раунда...
К тому же я не имела в виду соревнования начинающих боксеров, интересные бои начинаются с первенства края и до Чемпионата мира\Олимпиады.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Валыч

Если говорить о командных видах спорта, то наверное в России, это волейбол.
Никак не подходит. Даже когда мы чего-то добиваемся, значительных успехов на уровне отдельных клубов или сборной — всё равно никакой реакции в народе. Максимум — встретят в аэропорту, скажут спасибо, а на следующий день уже забудут.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Главное, не реакция. Тут идет речь о популярности в народе — ведь играют многие и повсюду.А если говорить о реакции на победы наших спортсменов на чемпионатах, то второе место между хоккеем и баскетболом.
–––
Если не мы, то не мы.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Валыч

Тут идет речь о популярности в народе
Тогда конечно же настольный теннис (пинг-понг) ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Валыч

Тут идет речь о популярности в народе — ведь играют многие и повсюду.
На любительском уровне перекидывать мячик приятно, но даже среди них далеко не все фанаты смотреть волейбол по телевизору или прийти на матч и поболеть за команду.

цитата Валыч

А если говорить о реакции на победы наших спортсменов на чемпионатах
Вот тоже своего рода индикатор популярности

цитата Валыч

второе место между хоккеем и баскетболом.
Откуда взялось между ? Уступает обоим и очень заметно. Волейбол только во время чемпионата мира или на очень крупных соревнованиях привлекает к себе внимание зрителей. Откройте любую спортивную газету и посмотрите что на какую полосу ставят. Волейбол всегда где-то ближе к концу, если только наши не взяли какие-нибудь медали.

Новостные порталы ? На Спорт-Экспрессе для волейбола вообще не предусмотрено никакой отдельной колонки. sports.ru, championat.ru, sportbox.ru, eurosport.ru... Да везде. Для волейбола предусмотрен только раздел "другие/остальные".

Волейбол популярен только в небольших городах, где есть своя команда, выступающая в чемпионате, а другие вида спорта отсутствуют. Так же как архангельский "Водник" и русский хоккей.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Спорт номер один — это, понятно, футбол.


Для меня футбол, уж точно, не спорт №1. Автогонки — это вещь! Ещё велоспорт люблю (только шоссейный — Le Tour de France, Vuelta a Espana, Giro d'Italia).
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Для меня футбол не спорт номер 1 . Баскетбол номер 1 , под вторым номером футбол , третие место занимают — большой теннис и бокс .
–––
Mazak8800


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Футбол. На третьем опять....футбол. Ну а потом, наверное, футбол!
–––
Remember: you will die
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..»

 
  Новое сообщение по теме «Спорт номер один - это, понятно, футбол. А кто следующий по популярности?..»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх