Каким видом спорта вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Каким видом спорта вы занимаетесь?»

 

  Каким видом спорта вы занимаетесь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Идальга

Конный спорт. Выездка.

Ура ! Полнейший единомышленник . Всё детсво и молодось отдала конному спорту, в частности- выездке , "дослужилась " в своё время до мастера спорта . (Занималась и мотокроссом, но там выше разряда не потянула, не моё это , увы! Да и вообще не женское дело. )
Сейчас очень обидно , что конный спорт у нас в России умер .( Профессиональный) .Гремели ведь на весь мир- Петушкова, Калита, Филатов ... А сейчас в постоянных аутсайдерах . Нам футбол ведь нужен , в котором отродясь чемпионами не были).
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Раньше я чем только не занималась (8:-0). В меру бегала, играла в баскетболл, боулинг (отличный вид спорта, хочу заметить:-)))), училась плавать (пару раз тонула... Веселуха...)
Теперь же, лентяйничая, я максимум гуляю по улицам. Есть один плюс (или даже два) — СКОЛЬКО времени я хожу (+ НАСКОЛЬКО это полезно:-))))... Гуляю часов по пять, иногда шесть... Разнашиваю кеды и патрули (ох-охонюшки...SOS! Помогите мне их разносить:-((()... Обклеиваюсь пластырями и хромаю (или почти хромаю)... Мне еще не выдадут медальку???:-)))8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 05:21  
цитировать   |    [  ] 
Бег, рукопашка, качалочка...а, еще парашютизмом стал заниматься
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
на сноуборде катаюсь 8-)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь достаточно экстремальным видом спорта — даунхилл.:cool!: Это, так сказать, скоростной спуск с горы на велосипеде. Камни, пролеты по 8-10 метров, дропы, контруклоны — это обычная составляющая трассы. Я живу этим, я обожаю этот спорт и сейчас холодной зимой,когда я к сожалению не могу кататься на двухподвесе для гор(задний амортизатор только до -10), я пускаю слюни на байк, простаивающий дома, но компенсирую это постоянными поездками на небольшом велосипеде для города и трамплинов. Ещё этой зимой начала учится впервые на сноуборде — очень здорово, после байка проще привыкать к чему-то под собой. Перед сезоном тренируюсь: скалолазка, батут, тренажерка + иногда с папой хожу на лыжах. Вот так,наслаждайтесь жизнью =)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Раньше занимался рукопашкой (русский кулачный бой), а сейчас -- дверной турник, гантельки да утренняя гимнастика (коктейль от Дэна Милмэна из упражнений из различных практик).
–––
Переводчик — он как бегущий по лезвию бритвы.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2011 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Немного занималась джиу-джитсу, но из-за перелома пришлось прекратить:-(
Сейчас хожу в бассейн, но плаванье — не как спорт, а скорее как релакс после трудовых будней:-)


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2011 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
А я скалолазанием и спортивным туризмом, летом на велосипеде катаюсь, зимой — на борде)


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Уже третий год, как летом бегаю, а зимой плаваю. Вообще, много чего попробовала: ушу, йога, танцы, аэробика, бодибилдинг, кикбоксинг, айкидо. Причем, каждым их этих видов спорта занималась не менее 1,5 лет. Такое вполне возможно: бегала с учебы на тренировку, потом на другую... и так каждый день. Бросала, потому что хотелось разнообразия. Сейчас нет такой непреодолимой тяги к движению. не знаю, почему...
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Бегаю каждый день по 8км, подтягиваюсь на перекладине, отжимаюсь брусьях, йога.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас хожу на ЛФК, руку и плечо разрабатываю после перелома — очень нравится. :-)
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


активист

Ссылка на сообщение 6 ноября 2011 г. 04:45  
цитировать   |    [  ] 
Рукопашным,ножевым боями.
Так же катаюсь на велосипеде,ну и занимаюсь на турнике,но в последнее время,делаю это только на тренировках.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2011 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь волейболом профессионально:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2011 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Отметил футбол, волейбол, баскетбол. А остальным если и занимаюсь, то очень, очень редко!


новичок

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Лыжами, обожаю бегать классикой, благо лесопарк недалеко от дома. А летом, когда не лень, просто бегаю там по вечерам. Чаще, правда, лень, так как бег не так люблю, как лыжи.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Каким видом спорта вы занимаетесь?»

 
  Новое сообщение по теме «Каким видом спорта вы занимаетесь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх