ФантЛабораторная работа 16 ...

Здесь обсуждают тему «ФантЛабораторная работа — 16,5. Блиц» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ФантЛабораторная работа — 16,5. Блиц» поиск в теме

ФантЛабораторная работа — 16,5. Блиц

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 21 22 23 24 [25]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 15:57  
Основная площадка для обсуждения блиц-конкурса "ФантЛабораторная работа — 16,5. Блиц".

В заглавном сообщении темы будет появляться информация, актуальная для разных этапов конкурса. Здесь же помещаются ссылки на все конкурсные документы.
В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика лучше воспользоваться специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — это старая добрая Пивнушка "Цианид".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БЛИЦ-КОНКУРСУ

Конкурс анонимный, авторам-участникам запрещается раскрывать своё авторство публично или в приватном порядке, а также до завершения конкурса публиковать свой рассказ в бумажных изданиях или сети Интернет. Все рассказы подаются только с основной учётной записи автора на сайте "Лаборатория фантастики".

Тема: Универсальный инструмент

Правила можно почитать здесь.

Окончание приёма работ на конкурс — 24 мая, 23:59.

Поступило рассказов: 15
Кураторы групп:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 02:31  

цитата cheery crow

Шоколад с перцем — очень даже, а еще и с морской солью бывает — тот еще интереснее
Шоколад с шоколадом. 99%. Это должен попробовать каждый любитель разнообразия.
–––
Родители учат детей разговаривать дети учат родителей молчать
Нет на свете прекрасней одёжи чем бронза мускулов и свежесть кожи

миротворец

Ссылка на сообщение сегодня в 02:35  

цитата cheery crow

еще и с морской солью бывает — тот еще интереснее

С морской солью я ел. https://fantlab.ru/blogarticle49949 (слева от книги)
Жаль, он быстро кончился, а новый достать пока не удаётся (надо опять конкурс выигрывать).
–––
Всё хорошо. Трудно представить, что могло быть и хуже. (c) Чайф

активист

Ссылка на сообщение сегодня в 02:53  

цитата zmey-uj

Шоколад с шоколадом. 99%
Я ела 90% и горький. Он, конечно, натурален, но оставил меня равнодушной. Имхо, конечно.
Gourmand Так есть стимул 8-)

миротворец

Ссылка на сообщение сегодня в 03:21  
cheery crow , а как же! Без стимула и конкурс не конкурс. Но пока никак. Третье, второе место, но не первое. Постоянно вылезают какие-то гении с чудесно-прекрасными рассказами или стихами и забирают шоколадку. :-D
В этом году Рената Каман выдала "Валентинку маме". Я в шоке был. Ну никак мне такой стих не переплюнуть. Сейчас попробую найти его в сети. Ага, вот http://litclubbs.ru/articles/14772-mame.h...

А на ФЛР вообще призов нет. Ни шоколадок, ни редкого сорта чая, ни карамелек, ни-че-го. Публикация в журнале? Да кому это нужно? (шучу)
Поэтому и тусуются тут только авторы, которые целиком увидеть себя могут лишь в "Зеркале" (ещё раз шучу).
–––
Всё хорошо. Трудно представить, что могло быть и хуже. (c) Чайф
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 21 22 23 24 [25]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ФантЛабораторная работа — 16,5. Блиц»

Новое сообщение по теме «ФантЛабораторная работа — 16,5. Блиц»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх