Клубные встречи Информация о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Информация о встречах.»

Клубные встречи. Информация о встречах.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 19:58  
В данной группе будут оставляться информация о предстоящих встречах фантлабовцев онлайн.
Все обсуждения в теме Клубные встречи. Обсуждение.

Не забудьте подписаться на рубрику "Наши встречи". В ней аубликуют основной блок объявлений о встречах.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 22:25  

цитата terranid

Встреча состоится или в пятницу вечером как обычно и на обычном месте

а где и когда обычно проходят киевские встречи?
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 22:32  

цитата Libanius

а где и когда обычно проходят киевские встречи?

В последние два раза проходили в заведении "Чайкоф" на Городецкого. Но место встречи может и меняться.;-) Впрочем, всякий раз в объявлении место уточняется.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2009 г. 11:37  
Уважаемые коллеги!
Извещаем вас, что первое в этом сезоне заседание санкт-петербургского КЛФ "Третья половина" пройдет с участие представителей сайта "Лаборатория фантастики" (т.е. нас с вами). Если вы хотите поддержать suhan_ilich, ivanov и iwan-san, рассказывающих о фантлабе, то стоит придти. Ну а кроме того, это хороший шанс познакомиться с несколькими очень интересными и приятными во всех отношениях людьми.

адрес: Учительская ул., д.12, к.2, кв.2. (Метро "Гражданский проспект")
Примечание мелким шрифтом: подъезд оснащён домофоном,

Предлагаю встретиться в 17 30 в вестибюле метро "Гражданский проспект" наверху у эскалаторов.

PS от suhan_ilich со своей стороны обещаю со всеми желающими поделиться фотографиями со второй всероссийской встречи.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:01  

цитата suhan_ilich

Если вы хотите поддержать suhan_ilich, ivanov и iwan-san, рассказывающих о фантлабе, то стоит придти

подготовка поддержки состоится 10 сентября. 18:00. Азия. Рылеева, 25. Связной я. Телефоны те же.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:11  
ВНИМАНИЮ КИЕВЛЯН!!!

На эту пятницу, 11 сентября, 19:00, намечается встреча киевского Фантлаба. В основном встреча будет посвящена утрясанию организационных вопросов по поводу Всеукраинской встречи в Киеве. Место встречи определится в течение завтрашнего дня.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 23:00  
Привет всем заинтересованным в очной встрече саратовцам и прочим лаборантам, обитающим в необременительной близости от нашего города!
Предположительно на первую половину октября намечается встреча всех желающих пообщаться.
Все предложения по поводу места, конкретного времени и формата саммита размещать здесь.
Искренне надеюсь на множественные отклики.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 19:19  
Аttenzione! Аttenzione! (per armitura, ;-))
В субботу, 17.10.2009 г., состоится очередная (мнмнадцатая по счету) встреча фантлабовцев в городе Одессе. Явка всем желающим обязательна :-).
Все ждут друг друга в 15.00 у памятника Воронцову на Соборной площади.
Независимо от прогнозов погоды при себе желательно иметь денег зонтик (традиция и опыт подсказывают, что пригодится ;-)).
Опоздавшие дозваниваются мне или любому другому известному фантлабовцу-одесситу.

Подробности, коментарии, предложения сожаления и зависть — в соответствующую заметку авторской колонки Наши встречи. ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 23:11  

цитата Tyrgon

Аttenzione! Аttenzione! (per armitura, )
Oh, grazie bene, molto piacere))
Тебе бы зазывалой работать))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2009 г. 20:46  
Итак, сегодняшний день, по праву можно назвать историческим — сегодня параллельно проходило сразу 2 встречи — одесская и саратовская. И не просто проходили, но и состоялся маленький, но содержательный телефонный мост между Одессой и Саратовом:beer:
Ура товарищи:cool!:
Поддержим такой воистину великий почин! Догоним и перегоним:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 10:02  
По итогам саратовской встречи — личные впечатления — довольно любопытное ощущение, когда сидишь и понимаешь, что сказать по теме тебе в общем-то нечего :-))) Но оно и необязательно, поскольку огромное удовольствие получаешь и просто слушая беседу)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 11:52  

цитата Jozef Nerino

Но оно и необязательно, поскольку огромное удовольствие получаешь и просто слушая беседу)

Ну да-тем более послушать такого мэтра как Вадим Казаков было очень интересно. Его рассказы об Интерпрессконе, писателях и ролевых играх были просто великолепны.:-):-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 11:57  

цитата Gelena

Его рассказы об
а если бы гитару дали бы, он бы еще и спел )


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 14:46  

цитата

Итак, сегодняшний день, по праву можно назвать историческим — сегодня параллельно проходило сразу 2 встречи — одесская и саратовская. И не просто проходили, но и состоялся маленький, но содержательный телефонный мост между Одессой и Саратовом
Надо устроить международный день фантлаба. И тогда по всей Руси одновременно в нескольких местах будут собираться богатыри земли фантастической. :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2009 г. 18:48  
suhan_ilich , ничего, ещё и споёт, надеюсь. Человек исключительно позитивный и контактный вдобавок. Стихи у него замечательные.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 13:33  
Встреча, посвященная обмыванию нашего приза, состоится в четверг, в 19 00 в кафе Территория (улица Рентгена 5А, 10 минут от метро "Петроградская")


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 14:58  
13 декабря, в воскресенье в районе 14 часов состоится очередная фантлабовская пья встреча:-))). Обещаются быть варяги из Питера (suhan_ilich, ivan-san, kons). О месте проведения будет сообщено дополнительно. Желающие поучаствовать — стучите ко мне в личку. ;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 20:47  
Заканчивается прием заявок на участие во встрече 13-го декабря.:-)))
Состоится в 14.00 в "Иль Патио" на метро "Октябрьское поле". Выход из последнего вагона от центра, из метро направо — 20 метров.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 13:14  
2-го января встреча с московскими гостями, время — 18 00, место — вестибюль станции Сенная
Связной — иван_сан


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 02:11  
Я бы тоже с удовольствием приняла участи во встрече. Ближе всего мне к Москве будет. Не подскажете, когда там следующая встреча намечается?
–––

Такая, какая есть.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 12:26  

цитата suhan_ilich

2-го января встреча с московскими гостями, время — 18 00, место — вестибюль станции Сенная
Связной — иван_сан


2-го января назначать встречу, по меньшей мере жестоко. Еще сильны остаточные симптомы :-))) А вот сейчас было бы очень не плохо..
Страницы: 123456...272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Информация о встречах.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Информация о встречах.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх